Задираю носа• 23 января в 05:09
Девочки, поделитесь пожалуйста как вы справляетесь морально?
Ваши секреты, лайфхаки, на чем еще держится ваша менталка в этой тьме в прямом и переносном смысле, где найти силы?
Меня кроме еды ничего не радует, но и она не всегда, но понимаю что заедать не ок, уже набрала 5 кг((
Рожева юбка• 23 января в 10:52
Допомогло, що мені не підходять ади. Прийшлося самій вирулювати. А так дивлюся огляди різних замків на ютуб, блоги з Індії і про туризм. Багато вчуся. Багато роблю полуфабрикатів, експериментую в кулінарії.
Задираю носа
• 23 января в 12:17
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, с чем конкретно справляемся?
Если речь об отключениях, то это абсолютная ерунда. По крайней мере для меня, в сравнении с тем, что муж на фронте... Поэтому я не понимаю этого ажиотажа и истерии. К сожалению ((
Хотелось бы наверное мне лучше переживать за отсутствием электричества...
В целом тьма( война) вот эта вся 4 годовалая где ни конца не края нет этому...вы не поняли мой пост это не только лишь про отключения света ...
Первоклашка Я• 23 января в 19:34
Ответ дляЗадираю носа
Не поняла. Может потому что Вы и не раскрыли суть. Про что ещё? Как именно Вас коснулась война.
Я искренне хочу посочувствовать, но пока не вижу чему.
Задираю носа
• 23 января в 21:31
Ответ дляПервоклашка Я
Пост мой не про то что бы мне сочувствовать, а про то кто как справляетесь вопрос был, я не буду вам описывать свою жизнь, и поверьте многих коснулась война так или иначе и это не только про отключения, не у одной вас муж на войне...
Первоклашка Я• 23 января в 22:24
Ответ дляЗадираю носа
У кого тоже, тот обычно так прямо и пишет. Тогда понятны переживания человека.
А от отключения света точно не стоит де прессовать😉 поверьте.