ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 января в 08:12
Опалення дали, але в одній кімнаті холодна батарея
Що це може бути?
66сезон666серия• 23 января в 09:41
Ответ дляБратья Капли
Блин, люди, я одна не знаю как спускают воздух в батареях?
Теперь узнали..после темы
НичеНипанимаю• 23 января в 13:37
Ответ дляЧесно брешу
Дядю Васю соседа какого-то работягу всегда надо иметь в знакоміх
Да, без работяг плебеи всегда в г.м..е, ’интеллигенция’ 90х - выходцы из Уркистана.
Червона калина• 23 января в 13:41
Что стояки разные и не все включили. У меня так много лет - несколько стояков на квартиру, включают не все одновременно.
КапитанльнаЯ• 23 января в 13:43
Завоздушена батарея. Или где то примерзла по стояку. Нужно отогревать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 января в 13:47
Ответ дляЧесно брешу
В нас в домі живе одна професорська інтелігенція, академіки по 90 років. Плебеї тут тільки ми.
Братья Капли• 24 января в 02:47
Ответ для66сезон666серия
Теперь узнали..после темы
У меня батареи старого образца. Так что не узнала
66сезон666серия• 24 января в 08:58
Ответ дляБратья Капли
У меня тоже, но я в курсе