Стриптизерка• 23 января в 17:28

Ботфорты для танцев на пилоне

6700 гривен. Купили бы за такую цену?
Кидстаффовна• 23 января в 17:29
угу... не глядя
язззззь!!!• 23 января в 17:29
Ну если б надо было, купила бы. Бальники ж платят овердофига за свои наряды
Вишня на торті• 23 января в 17:29
Я не настолько тупа, чтобы тратить такие деньги на то, что мне не надо.
Мяо мой мяо• 23 января в 17:31
Мои 280€ стоят , в прошлом году покупала
Посудомойка• 23 января в 17:31
Мені скоро полтіннік, думаю я на пілоні в цих сапогах буду виглядати ну дуууже дивно. Ні не куплю.
Тріль!• 23 января в 17:34
Купила бы
Это же для занятий. Не на год и не на два
Мerida• 23 января в 17:32
Так это ж уже для выступлений? Тогда надо. А если для тренировок, то зачем такое?
Мerida• 23 января в 17:33
Ответ дляПосудомойка
Я вчера видела видео, где женщина, не знаю, лет 35-40, и весом за 100 кг крутилась на пилоне. Я не могла поверить своим глазам. Такое вытворяла
Тріль!• 23 января в 17:33
Ответ дляПосудомойка
А в принципе на пилоне, в таких же туфлях/босоножках хорошо будете выглядеть, не странно?😂
Мольфарочка• 23 января в 17:40
Ответ дляМerida
Дайте посилання,цікаво подивитись.Люблю зміни стереотипів.
Мяо мой мяо• 23 января в 17:46
Ответ дляПосудомойка
Мне 40, я и в 50 не перестану танцевать
Мerida• 23 января в 18:31
Ответ дляМольфарочка
Не дам, потому чтр даже не плмню где это было. В тикток или фб. Позже поищу, если найду, поделюсь