сЛАдКОежКА• 23 января в 18:01

40 лет и до сих пор нет прав

На авто, вот думаю в Германии получить права. Предварительная стоимость была озвучена в 7000 евро. кто-то в таком возврасте сдавал впервые на права? Сколько вам обошлось, если возможно в Германии сдавали?
Триндичіха Байрактар• 23 января в 18:01
Зато есть обязанности
автор сЛАдКОежКА • 23 января в 18:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато есть обязанности
да двое - сын и дочь
Хомо_сапиенс• 23 января в 18:04
7 євро ? Ого
автор сЛАдКОежКА • 23 января в 18:06
Ответ дляХомо_сапиенс
7 євро ? Ого
посчитали мне по какой-то формуле, вот мне 40 а уроков надо 80 по 65 евро урок
Акуна_Матата• 23 января в 18:08
шото на багатом....
Малая Налегке• 23 января в 18:11
Навчайтесь на автоматі. Пошукайте може якісь соціальні курси є.
автор сЛАдКОежКА • 23 января в 18:12
Ответ дляМалая Налегке
спасибо, да нет пока социальных курсов
Морковна• 23 января в 18:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато есть обязанности
Хомо_сапиенс• 23 января в 18:23
Ответ длясЛАдКОежКА
Я в укр. Хотіла ще декілька категорій відкрити аби було про всяк випадок . Цінник ого, але не на стільки ж
Не служанка• 23 января в 19:15
Мне озвучили 2000 минимум. 10 уроков обязательных, а там, как пойдет
База_птеродактилей• 23 января в 19:33
Ответ дляНе служанка
10 уроков мало будет. Даже те, кто в Украине водили, здесь бывает не сдают с первого раза. Правила немного отличаются и вообще есть нюансы (руль, например, они не так крутят, и если крутить ’не так ’ на экзамене, то не сдашь). И помимо уроков там еще нимало стоят то справки, то курс первой помощи, то допуски к экзаменам, курс экстренного вождения 400 франков - это обязательно, уже когда сдал на права. Я сама бы хотела, но дорого.
Не служанка• 23 января в 19:39
Ответ дляБаза_птеродактилей
В смысле не так руль? Что вы имеете в виду?)
База_птеродактилей• 23 января в 22:01
Ответ дляНе служанка
перехватывают не так, когда поворот делают (и на экзамене это ошибка), можете загуглить, есть видео, как инструкторы объясняют, как нужно держать руль, (я не водитель, пока по крайней мере, не смогу лучше объяснить). И позиция рук (может у вас правильная, я не знаю), но многие украинские водители переучивают позицию рук