Царевна в уггах• 23 января в 20:17

Навчіть себе любити…

Боже я якась дивна
Зі сторони дивлюся на себе і думаю як я ще йобу не дала
Я досить забезпечена. Сама добивалася всього.
І я всередині не відчуваю себе розумною, крутою, щасливою (
Мене це вибиває 🥲🥲🥲🥲
Алина-1240• 23 января в 20:42
Ответ дляНаша взяла
та ну, я ненавижу спорт, к сексу равнодушна.
Спать и жрать это ван лав
Ну вот жрачка это тоже один из способов получить дофамин))))
Наша взяла• 23 января в 20:42
Ответ дляЦаревна в уггах
Реалізована навіть дуже.
Сімʼя. Дитина. Подорожі.
Не знаю що не так.
Горе от ума. Скука.
Наша взяла• 23 января в 20:43
Ответ дляЦаревна в уггах
Реалізована навіть дуже.
Сімʼя. Дитина. Подорожі.
Не знаю що не так.
хз может это не то чего хотели.
Я вот не хочу замуж, не хочу рожать и путешествия не люблю.
автор Царевна в уггах • 23 января в 20:43
Ответ дляНаша взяла
Горе от ума. Скука.
Не скука. Я пашу як коняка.
Пишу з калідору• 23 января в 20:47
Ответ дляЦаревна в уггах
Не скука. Я пашу як коняка.
Це ви не в Україні?
автор Царевна в уггах • 23 января в 20:48
Ответ дляПишу з калідору
Це ви не в Україні?
В Україні
Помогалочка• 23 января в 20:50
Ответ дляЦаревна в уггах
Дякую 😘
Психолог каже - відстань від себе
Не можу . Не допомагає
Якою ви себе відчцваєте? За яких цмов відчули би такою, як хочете?
автор Царевна в уггах • 23 января в 20:51
Ответ дляПомогалочка
Відчуваю що можу більше
Думаю за років 5 буде все краще
Помогалочка• 23 января в 20:54
Ответ дляЦаревна в уггах
Відчуваю що можу більше
Думаю за років 5 буде все краще
Можу більше це про яку поведінку у вас? Працювати більше годин в день? Чи щось інше?
А у нас макарошки• 23 января в 21:12
Не обижайтесь,но удивляюсь.Как вы с такой низкой самооценкой реализовались в профессии,имеете высокий уровень дохода? Обычно низкая самооценка у недолюбленных родителями детях,бездельниках и т.п.
Обижулька• 23 января в 21:12
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вам заздрю.
У мене дуже активне, насичене і не бідне життя.
Яке я сама собі організувала,
Але я не люблю себе (
Напишіть список, щоб ви хотіли зробити саме для себе. Наприклад ви хотіли в дитинстві ходити на танці, а мама вас на дзюдо записала, бо воно ближче додому і туди вже брат старший ходить, то буде вас забирати. От візьміть і запишіться на танці зараз. І походіть. В таких 12 бажань. І коли одне виконаєте переходьте до іншого. Важливо бажання, які хочете ви, не навіяні рекламою, подругами... Те, від чого дух перехоплює.
З´їхати на санках з великого пагорба, бо в дитинстві батьки не дозволяли.
З´їсти зимою морозиво.
Або щось глобальніше. Завести тварину, поїхати на байдарці, полетіти на повітряній кулі...
Зоркая Зорро• 23 января в 21:12
це у вас нарцисичні замашки. прийміть і все. нічого виправляти не треба
ви себе вполне любите. я в собі впевнені. Що ви хочете змінити?
Багиня• 23 января в 23:30
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вам заздрю.
Яке я сама собі організувала,
Але я не люблю себе (
В мене з усіх ваших пунктів тільки останній) І нічо,не втрачаю оптимізму. Рухаюсь собі назустріч потихеньку.
Все до блиску• 24 января в 06:28
Пообщайтесь с Джипити, только предметно, по очереди, не ’почему я себя не люблю’, а разложите эту кучу на части. И сразу предупредите, что не надо петь дифирамбы, а стараться быть максимально объективным.
Я начала с ним с рабочих вопросов, и то самооценка выросла). Оказалось, что я таки много знаю и понимаю, просто не могла построить нормальную систему, так направлений в работе и не только слишком много. Он удивительно помог и сам, и книги нужные советовал.
Воодушевилась и разобрала две проблемы личного характера, которые ели меня. Не скажу, что полностью избавилась, но 80% тараканов точно выгнала).
автор Царевна в уггах • 24 января в 07:16
Ответ дляА у нас макарошки
То не все життя у мене була низька самооцінка.
автор Царевна в уггах • 24 января в 07:17
Ответ дляПомогалочка
Ні. Досягти більшого. Працювати більше я вже не хочу
автор Царевна в уггах • 24 января в 07:19
Ответ дляВсе до блиску
Нічого собі. А мене хвалить тільки і все
Все до блиску• 24 января в 08:19
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, он может быть поверхностным и ошибается в фактических вопросах, особенно, если были изменения в последнее время, он их может не знать. Надо научиться задавать правильные вопросы, тогда получаешь правильные, я надеюсь)), ответы.
Я не только разобралась во многом, но и успокоилась. Мне уже очень давно не было так психологически комфортно.
автор Царевна в уггах • 24 января в 08:20
Ответ дляВсе до блиску
Боже дякую 🙏🙏🙏
Все до блиску• 24 января в 08:22
У меня есть еще странный лайфхак), я глажу себя по голове, когда чувствую себя лошадью или неудачницей или просто заебусь вкрай). Просто глажу, необязательно говорить при этом, что я самая обаятельная и привлекательная). Не понимаю, почему это работает, но работает).
автор Царевна в уггах • 24 января в 08:22
Ответ дляВсе до блиску
❤️❤️❤️
Все до блиску• 24 января в 08:25
Ответ дляЦаревна в уггах
❤️❤️❤️
Иногда надо тащить себя за волосы из болота, как Мюнхгаузен). Я в Вас верю .
автор Царевна в уггах • 24 января в 08:25
Ответ дляВсе до блиску
Вчора ціла по вулиці і заставила себе посміхнутися. Здається це було приємно )
Все до блиску• 24 января в 08:27
Ответ дляЦаревна в уггах
Я читала про такой эксперимент: людям в тяжелом психологическом состоянии растягивали рот в улыбке)), через время у них повышался уровень не помню именно чего, окситоцина или дофамина или еще чего-то положительного)
автор Царевна в уггах • 24 января в 09:03
Ответ дляВсе до блиску
Цікаво
Помогалочка• 24 января в 10:11
Ответ дляЦаревна в уггах
А яка поведінка буде в процесі досягнення? Чим відрізнятися від тієї що є?
автор Царевна в уггах • 24 января в 10:11
Ответ дляПомогалочка
Тим що Мені не потрібно так багато працювати.
Помогалочка• 24 января в 10:14
Ответ дляЦаревна в уггах
Тобто успішная ви працює менше? А для чого саме потрібно працювати так багато?
автор Царевна в уггах • 24 января в 10:14
Ответ дляПомогалочка
Ні. Ви не зрозуміли.