КараПузовна• вчера в 21:37
Днепр ищут кота за вознаграждение
Здравствуйте. Ну вы же все можете. Вдруг кто то видел.
КараПузовна
• вчера в 21:43
Тем более эта точка все таки даёт отличительную примету . Если он жив его узнают по ней.
КараПузовна
• вчера в 21:44
Ответ длянюшка2015
Бажаю знайти улюбленця 🙏
Дай Бог. Это не мой, но пусть все найдутся. Много потеряшек после взрывов(
КараПузовна
• вчера в 21:46
Ответ дляЛаскове телятко
Он же красавчик. Его забрали наверное люди уже.
Дай Бог если так. Но может увидят скажут предыдущим хозяевам что с ним все хорошо.
Джавеліна• вчера в 21:46
если такой хороший красивый домашний исчез еще в ноябре и никаких следов, то скорее всего кто-то давно домой забрал
Я вся ваша• вчера в 21:56
Давно пропал, вряд ли шансы есть, по подвалам надо искать было, не звать, а именно осматривать и любые укрытие в районе где пропал. Если повезло, подобрал кто-то и уже не отдаст, как минимум считая, что хозяин безответственный, хотя всякое бывает.
Роздратована шкіра• вчера в 21:59
Автор, не позорьтесь.
Хозяева твари, кота давно по любому нет в живых. Он на самовыгуле. Или порвали собаки или машина сбила или замерз, был мороз до минус 20.
Роздратована шкіра• вчера в 21:59
Ответ дляПтица секретарь
В такой мороз вряд-ли он где то есть, тем более что он домашний
ну естественно.
Тут своих и породистых выбрасывают, но автор и хузяева ’надеются’ что его кто то забрал
Роздратована шкіра• вчера в 22:00
Ответ дляКараПузовна
Вы меня аж злите своей лицемерной наивностью.
Если животное пропадает и не приходит, его нет.
Роздратована шкіра• вчера в 22:01
Ответ дляДжавеліна
Ооо
зачем выпускали котика хозяева? исход закономерный
Роздратована шкіра• вчера в 22:03
Сколько мы таких погибших находили 🥲
в гаражах, в подвале, под снегом.
А бухой или просто безответственный хозяин обычно через месяц вспоминает что питомец не приходит.
в гаражах, в подвале, под снегом.
Роздратована шкіра• вчера в 22:04
Как я ненавижу таких ’хузяев’ и таких наивных как автор ’благодетельниц’.
Толку от вашей мнимой жалости? его уже не вернуть
КараПузовна
• вчера в 22:05
Ответ дляРоздратована шкіра
Ооо
После взрывов пропадают животные. в Харькове овчарка выпрыгнула с 3 этажа когда бомбили и на всех переломанных лапах убежала далеко.
Роздратована шкіра• вчера в 22:06
Если что, за 4 года войны я лично знаю о гибели десятков котов и собак на самовыгуле, куча брошенных домашних, 2 которых заперли уезжая арендаторы (а хозяева хаты потом выкинули тех котов), и НИ ОДНОГО случая где котик потерялся и его кто то другой взял домой.
Роздратована шкіра• вчера в 22:08
Ответ дляКараПузовна
Собаки сильнее и заметнее, тем более овчар. У него был шанс выжить.
Кстати в Харькове кучу котов съели лисы за год, мне знакомые рассказывали, лисы там кругом
Роздратована шкіра• вчера в 22:09
Ответ дляКараПузовна
Точка черная на носике
Безумно жаль рыжего
Джавеліна• вчера в 22:41
Ответ дляРоздратована шкіра
Ооо
читать умеете? написано, что раньше на улице не был! случайно оказался вне дома
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 03:04
Ответ дляКараПузовна
Точка черная на носике
Немає його в живих. Холодом віє.