Жерица ночи• Изменено 23 января в 21:44
Ваш мужчина носит такую обувь?
Какую в основном носит?
Весной, зимой. Интересно.
Мальчун-задирун• 23 января в 22:17
Носит классические ботинки под костюм/брюки. Но это по поводу, повседневно нет, т.к. это узкая жесткая обувь и быстро нога устает. Повседневка это тимбы и кроссы.
Жерица ночи
• 23 января в 22:18
Ответ дляnabludatel
У мого чоловіка теж є схожі туфлі на роботу.
Не розумію, що автора дивує в цьому взутті.
Мене не дивує. А, навпаки, дуже подобається. А дивує, судячи з коментарів і реакцій/смайлів, більшість в цій темі.
Попа как у Кардашьян• 23 января в 22:18
Ответ дляnabludatel
Так, звичайне взуття під костюм.
Морковна• 23 января в 22:32
Ответ дляЖерица ночи
Пижоны
Ну, знайомий в банку працює
То отаке взуття носить
Форс мажор• 23 января в 23:02
Ответ дляЖерица ночи
Моему мужу тоже очень нравится такое.
Но он 12 лет ходил на профессиональные танцы, у него когда-то давно был перелом левого мизинца который он не заметил( Думал что просто стопа болит от нагрузок. Срослось неправильно с выпячением. Это уже намного позже увидели на рентгене.
Теперь он если долго носит модельную обувь, у него левый мизинец болит.
Муж покупает себе красивую обувь с узким носком чтобы проехаться до работы (на работе согласно требованиям охраны труда он переодевается в ботинки которые ему выдают). Но по выходным, когда гуляем все вместе целый день, он красивую обувь не носит (не может) - обычно на нём всегда кроссовки, но сейчас в морозы носит ботинки с мехом с широким носком.
Кому там слова не давали• 23 января в 23:55
А что тут удивительное. Многие в офисах такое носят. Особенно когда был дресс код. Это ж смотря кем и где работает. Бывшему когдато тоже покупала такое.
Альфред Шнитке• 24 января в 00:22
Ответ дляМорковна
Ну, знайомий в банку працює
То отаке взуття носить
Кем работает? Кредиты впаривает?
Морковна• 24 января в 08:13
Ответ дляАльфред Шнитке
Кем работает? Кредиты впаривает?
Керує тими, хто вам впарює)
Альфред Шнитке• 24 января в 11:08
Ответ дляМорковна
Керує тими, хто вам впарює)
Мне точно не впаривает)
Морковна• 24 января в 13:28
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне точно не впаривает)
Точно?)
Ну нічого, інші є).
На гарне взуття йому вистачає
Ну нічого, інші є).
На гарне взуття йому вистачає
Альфред Шнитке• 24 января в 15:39
Ответ дляМорковна
Точно?)
Ну нічого, інші є).
На гарне взуття йому вистачає
Ну нічого, інші є).
На гарне взуття йому вистачає
Какой фирмы обувь он носит?
Морковна• 24 января в 15:40
Ответ дляАльфред Шнитке
Какой фирмы обувь он носит?
Мене це абсолютно не цікавить)
Альфред Шнитке• 24 января в 15:43
Ответ дляМорковна
Мене це абсолютно не цікавить)
Почему вы тогда уверены, что «гарне взуття»? Думала, что вы фирму заприметили
Морковна• 24 января в 15:44
Ответ дляАльфред Шнитке
Бо ´гарне взуття ´ дуже відрізняється від поганого взуття)
Ви що, реально не бачите різницю?))
Альфред Шнитке• 24 января в 15:51
Ответ дляМорковна
Ви що, реально не бачите різницю?))
Думала, что вы можете назвать фирму этой обуви. Хорошая обувь есть за 200, 300, 500$….