из желе я• Изменено 24 января в 08:34
Где наши ракеты? Сколько можно позволять нас расстреливать безнаказанно??
Как задать владе этот вопрос? Достали.
Пишу вірші, дорого• 24 января в 09:25
Ответ дляПлекаю думи
що добре зараз в АбхазіІ чи Грузії? добре було поки Міхо брав кредити і розвивав країну, а далі спустилися до рашкіного сателіту, бідні ще стали бідними, а багаті багатшими
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января в 09:25
Ответ дляА Я Самая Самая
А вообще так смешно читать подобные возмущения от Баб, прячущих своих недомужиков под юбками. Пусть идут и что-то делают, помогают.
А тім, в кого чоловіки служать, можна питати?
Плекаю думи• 24 января в 09:29
Ответ дляА що таке?
Явно меньше, чем суммы украденных денег разными схемами нашего правительства
Ну так яка? Якщо так явно все. Для ракет треба носій, який візьмемо. То що дали союзники Ф-ки, міражі лише для ппо, а не для обстрілів, наші ракети на іноземну техніку не дозволять поставити
САМ_ТАКОЙ• 24 января в 09:27
Ответ дляКофе в лобби
Бєдгород у повній ж...пі. Удари по нпз насправді дуже ефективні. Раз русня почала так біситися на українських форумах, то гарний знак - значить для них і БєДгород, і нпз то чутливо.
По бєдгороду, повідомлення від 22 січня, висновки кожен зробить сам:
С 8 января в Белгородской области — энергетический кризис, который даже губернатор Вячеслав Гладков называет «катастрофическим». После украинских обстрелов без света остались около 600 тысяч (!) жителей, восстановление энергосети все еще продолжается. Однако в большинстве местных СМИ новости о блэкауте прячутся за сообщениями о второстепенных событиях. Единственное медиа, которое пишет о войне и ее реальных последствиях в приграничной Белгородской области без цензуры, — это телеграм-канал «Пепел Белгород».
Один Белгород только. Всем остальным кацапам на Белгород плевать.
САМ_ТАКОЙ• 24 января в 09:27
Ответ дляПлекаю думи
Там хотя бы войны нет.
А Я Самая Самая• 24 января в 09:28
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Те, у кого мужья служат знают и нет смысла задавать такие вопросы.
Плекаю думи• 24 января в 09:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Світло є зараз, а довгий час там були проблеми, поки захід не профінансував. І з опаленням там були трабли і не одну зиму
Плекаю думи• 24 января в 09:29
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там хотя бы войны нет.
Ну, так без війни. Там і без війни щось дуже не дуже при російській владі
Міні-бікіні• 24 января в 09:30
Ответ длядамаБезСобачки
Как можно принудить ядерную державу прекратить агрессию? Подскажите, пожалуйста
Вихід завжди є. Але чи потрібен він світові? Сама Україна на жаль занадто слабка щоб впоратися без допомоги інших країн
Соображалочка• 24 января в 09:30
Ответ дляиз желе я
Так в этом и вопрос. Почему их никак не виготовят.
А вам що адреси виробництв треба? 🖕
А що таке?• 24 января в 09:30
Ответ дляПлекаю думи
Ну так пусть тогда лучше просит лидер свиту раз сам не может в своей стране организовать производство. Они ж ещё и разрешение не дают что-то военное производить, сколько производств жалуется на это
САМ_ТАКОЙ• 24 января в 09:31
Ответ дляСоображалочка
А вам що адреси виробництв треба? 🖕
Адрес того, чего нет? Иначе мы бы видели результаты, а не весь этот бред
Бабка_в_кедах• 24 января в 09:32
Ответ длядамаБезСобачки
Бомбить Москву чтобы сидели без света и тепла . Бомбить по Сибирским ТЭС , они там с их морозами передохнут . Атомное оружие в рахе в нерабочем состоянии
Кофе в лобби• 24 января в 09:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нпз палають по всій росії. Цивільним найважче у бєдогороді, і їх не вбивають, на відміну від киян (вбивають кацапи, поточною для какошніц фубльових). В Україні теж по різних містах різна ситуація, комусь дістається по повній, когось лише по дотичній зачепило. Але є одна суттєва різниця: в Україні люди розуміють, що на них напали. Тому це все вимушено. На росії ж місцеві не розуміють заради чого вони проходять через те пекло, і все частіше лунає питання ’заради чого це все’? Чим частіше росіяни його підніматимуть, тим швидше скінчать війну.
Бабка_в_кедах• 24 января в 09:32
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 24 января в 09:32
Ответ дляиз желе я
Треба скинутися,певно.Організовуйте
Бабка_в_кедах• 24 января в 09:33
Ответ дляПлекаю думи
А Михо при этом тюрьме сидит . До чего люди неблагодарные .
Тоска в носках• 24 января в 09:34
Ответ дляПлекаю думи
Вы издеваетесь?
Бабка_в_кедах• 24 января в 09:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Просто болталка• 24 января в 09:34
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Головний кошак• 24 января в 09:35
Ответ дляПлекаю думи
В Грузии всё отлично, отдыхали там в сентябре и ещё хотим
Кофе в лобби• 24 января в 09:35
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там хотя бы войны нет.
Абхазія, придністровя - це жах без кінця. Ніким не визнані бананові республіки, де люди не живуть, а виживають без найменшої надії на життя. Єдина мета молоді - вирватися і втекти з того ’раю’. Старі вже доживають.
Бабка_в_кедах• 24 января в 09:35
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Московские ТЭС надо бомбить , тогда война закончится очень быстро
САМ_ТАКОЙ• 24 января в 09:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
Треба скинутися,певно.Організовуйте
Так мы скидываемся налогами. Еще скинуться? Весь мир нам скидывался, и где эти деньги? Почему зебанда не ответит на вопросы.
Зато поехал европейцев учить, и не тому, что нам реально нужно,но чтобы уже и они от нас отвернулись.
Морковку дай• 24 января в 09:37
Ответ дляПишу вірші, дорого
Якби не збиралася, то було б зверненення презедента, про те, що ми воювати не будемо.натомість була мобілізація.
Звернення було
На шашлики. Ви пропустили?
Яка мобілізація до початку війни?
На шашлики. Ви пропустили?
Яка мобілізація до початку війни?
люблю_тортики• 24 января в 09:36
Ответ дляТоска в носках
О,и вы УБД своего мужа покажите.Потом поговорим про мою голову.
Пусть ваш идёт на фронт и потом показывает вам
Соображалочка• 24 января в 09:38
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 24 января в 09:38
Ответ дляТоска в носках
Это будет доказательство того,что ракеты сбивает муж патриотки,которая чужих мужей посылает на войну.
Но ещё никто из них не показал.
Хорошо своего как собаку у ноги держать и от других требовать. Как вы с ним живёте, не стыдно, что он за вас не воюет, прячется разве это по мужски
Голубая фишка• 24 января в 09:40
Ответ дляБабка_в_кедах
Вже один обіцяв блекаут мацкві. Але чомусь блекаут у нас.