Полонянка SexShop-а!• сегодня в 10:27

Троещина. ТЦК

Ранее писала о них. Пасутся суки возле многоэтажек. Стоят буквально у меня под окном. Точнее как сказать стоят, в машине сидят, а когда мужики идут выпрыгивают как черти из табакерки. Соседка моя сказала что одного уже мобилизовали. Это тот кого мы знаем как соседа. Машину ставят в месте, где обзор хороший на все наши многоэтажки. Никаких бусов, только машина стоит. Так и хочется на них гранату сбросить 🤬 Высматривайте у себя внимательно подозрительные машины во дворах. У нас они даже смену друг другу передают. Одни уехали, тут же вторые приехали
автор Полонянка SexShop-а! • сегодня в 10:28
Блокпост полноценный
Срочнокпсихологу• сегодня в 10:29
Что их высматривать… нет документов, нечего и из дома выходить, тем более на выходных. Всех не высмотреть
автор Полонянка SexShop-а! • сегодня в 10:33
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так постоянно стоят и заменяют друг друга. Я думала постоят неделю-вторую и уедут от нас, а они и не думают
НаливайКа• сегодня в 10:33
Правильно, люди работают. Вы ж хотите в Киеве жить спокойно, чтоб ракеты было кому сбивать
Черговий по кухні• сегодня в 10:35
Ответ дляНаливайКа
А как это помогает? Уже насбивали в дома, а тец так и разрушен
И отправляют всех в пехоту
Черговий по кухні• сегодня в 10:36
Ответ дляНаливайКа
💥Дніпро - вибухи

Чаревна, а тебе почему не помогают себя лучше чухать те несчастные мобилизрованные?
Пацелуйнитуда• сегодня в 10:36
Ответ дляНаливайКа
Это не люди. Ракеты не сбивают, потому что нечем.
автор Полонянка SexShop-а! • сегодня в 10:36
Ещё 12-го писала о них
Бутербродница• сегодня в 10:39
можно и не стоять. сына схватили на тихой улице людоловы на обычной гражданской машине.
Черговий по кухні• сегодня в 10:39
Ответ дляБутербродница
Как он сейчас?
автор Полонянка SexShop-а! • сегодня в 10:40
Ответ дляБутербродница
Фашисты!
Бутербродница• сегодня в 10:44
Ответ дляЧерговий по кухні
Как он сейчас?
словили в январе . учебка даже в Прибалтике, а в мае пропал на ноле в первом же бою.23 мая днем мне позвонил сказал что едет на позицию,а 25 рано утром уже всё.
за полгода не объявлен в плен.
тем более что в акте расследования написали,что он лежал без движения и двое орков потащили его к себе.никаких документов при нем не было.все личные вещи прислали позже.
Бутербродница• сегодня в 10:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Фашисты!
да. это так. я даже собрала пакет документов для его увольнению по уходу за инв 2гр,но зная ту обстановку он не подал их.там просто сгноят и никто не будет заниматься этим рапортом.
Квітка Миру• сегодня в 10:46
Ответ дляНаливайКа
Желающий сбивать достаточно. Нужен ’расходный материал’ пехота, штурмовики
Пэрисхилтонша• сегодня в 10:48
Ответ дляБутербродница
за полгода не объявлен в плен.
Соболезную
НаливайКа• сегодня в 10:48
Ответ дляКвітка Миру
Это не расходный материал, а те благодаря кому кацапы ещё не в наших городах
Бутербродница• сегодня в 10:48
Ответ дляПэрисхилтонша
Соболезную
спасибо.
Черговий по кухні• сегодня в 10:49
Ответ дляНаливайКа
Логіка покинула чат
Черговий по кухні• сегодня в 10:50
Ответ дляБутербродница
за полгода не объявлен в плен.
В Прибалтике??
В плен могут долго не регистрировать
Пэрисхилтонша• сегодня в 10:50
Ответ дляНаливайКа
Зато электричества нет, а наших городах и отопления соотвественно...
Вообще не понимаю этих людей зачем..
Квітка Миру• сегодня в 10:51
Ответ дляНаливайКа
Это для простых людей они ’не расходный’, а для армии и власти расходник (низшее звено), 200 или пропали безвести, ничего страшного, новых пришлют...
Бутербродница• сегодня в 10:53
Ответ дляЧерговий по кухні
В Прибалтике??
В плен могут долго не регистрировать
из Прибалтики вернулся в Украину и через какое-то время отправили на ноль.
до ноля находился в в/части в Дружковке, где их гоняли на полигоне.
Бутербродница• сегодня в 10:53
Ответ дляЧерговий по кухні
В Прибалтике??
В плен могут долго не регистрировать
надеюсь и не теряю надежды что жив.