Голубка миру• 2 часа назад
Почему распалась Югославия?
Пропустила это в истории.
Так и не поняла почему она распалась. Из-за каких причин.
Народы теперь которые там были ненавидят друг друга и враждуют до сих пор.
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляГолубка миру
А почему теперь сербия самая бедная республика из всех них?
Потому что сербия была ’агрессор’ а Хорватия ’жертва’
ШанельКуКу• 1 час назад
Ответ длязабиякина
За то хорваты сейчас как в струе с туризмом - цены дороже Италии
Ціни не бувають дорожчі або дешевші
Бувають вищі і нижчі
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляГолубка миру
Бо зайняті стражданнями за колгоспом і власною ’величчю’, як і їх друзі -кацапи, а працювати і розвиватись їм нема коли.
Organic• 1 час назад
Ничто не стабильно. Страны распадаются. Если в стране Гражданская война и централизованное правительство не может удержать под контролем территорию. Это постоянный процесс.
забиякина• 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
Ціни не бувають дорожчі або дешевші
Бувають вищі і нижчі
Я не сочинение на оценку пишу, в обиходе вполне допустимый оборот
А вы невоспитанная - бывает и такое
Клептоманка• 59 минут назад
Ответ дляГубной рояль
Вообще, Югославия это пример воинской мощи могучего НАТО. Они вояки там, где гарантированно не получат ответку. Вот и вся мощь непобедимая.
Да, да, гражданская война и Россия совсем ни при чем, интересно, почему Сербия до сих пор с ней тесно связана.
Даю справку• 47 минут назад
Ответ дляграфиняВишенка
Нет конечно)и Америка пишется через «А»
Да, конечно. Омеры и рашисты одно говно
Не їм після шостої• 30 минут назад
Автор, Вы мне напомнили, как одна барышня задавала вопрос на экскурсии в Берлине - а почему построили Берлинскую стену?