Едимнаморе• сегодня в 17:28

На чужом несчастье можно построить свое счастье

На самом деле никакого бумеранга не существует. И на чужом несчастье можно построить свое счастье.

Была с парнем 6 лет вместе. Моя первая любовь, любила до неадекватности. Ждала пока он встанет на ноги, помогала, поддерживала. Подбрасывала ему деньги. Ждала и слушала все его обещания и разговоры о будущем с открытым ртом.

Когда он встал на ноги ,последние полгода жила, как в аду. Он постоянно исчезал, не выходил на связь, я не понимала, что происходит. Пол года переживаний, стресса и страха. Затем он ушел к любовнице, был с ней 3,5 года и сделал ей предложение.

Мы разошлись 3,5 года назад и я время от времени об этом думала. Но была уверена что моя боль утихла. Но неделю назад узнала, что он сделал предложение и меня откатило назад. Вся боль вернулась и такое впечатление, что ничего не прошло от слова вообще. Болит как впервые. Неделю уже не могу прийти в себя.
Суть в том, что все эти цитаты, это полный бред. Нахабные, бессовестные люди, строят свое счастье на чужом горе и слезах. И прекрасно живут. А Вы верите в бумеранг?
lilul990• сегодня в 18:00
Ответ дляЕдимнаморе
Я думала вже в бік дитинства . Батьки у мене хороші , але холодні .
Завжди вчили бути хорошою і правильною дівчинкою . Можливо це цьому заслуга .
Я завжди занадто добра до всіх .

І так було і до чоловіків .
Ну так понятно. У хороших дівчат куча подавленої агресії і самопожертви. Вам треба звільнити свою агресію і ви поймете за яким чмом убиваєтесь
Мамкиня доця• сегодня в 18:01
Ответ дляПростецкая
Не представляю как можно 5 лет встречаться без секса ??
Зачем вообще нужен секс? Как минимум зачем придавать ему значение? без него еще никто не умирал
Мамкиня доця• сегодня в 18:01
Ответ дляПростецкая
В основном он многих обидел . Или это в два направления работает ?
хз
Подтяжка• сегодня в 18:01
Ні не вірю і наша війна -це прямий показник, що бумеранга не існує. Вам попався негідник який скористався, а ви просто так кохали людину, що не бачили оті ’дзвіночки’. Знаєте, якби не було боляче, та все на краще, бо життя з таким чоловіком могло б принести набагато гірший сюрприз.
Мамкиня доця• сегодня в 18:03
Ответ дляПростецкая
я много читала об этом, но общее нашла только что у многих накопленная обида или гнев, это люди кто держат все в себе, ну не плачут, не выговариваются близким или онлайн, копят внутри
автор Едимнаморе • сегодня в 18:04
Ответ дляМамкиня доця
Вы плачете не о нем, а о своей ушедшей юности, об уже прошедшей к нему влююленности что исчезла когда вы узнали о его другой бабе.
честно говоря я не психолог, и не знаю, от чего именно сейчас так болит. Но боль снова вернулась – это факт. возможно я ожидала какого-нибудь бумеранга, а тут такой хэппи энд. возможно какие -то другие причины , не знаю
Кнопус• сегодня в 18:04
Ответ дляПростецкая
Дно морального падения их не знает границ , вот поэтому они несчастны
С той чернотой в душе что у них - счастья и душевной гармонии им не видать . Они постоянно находятся в когнитивном диссонансе пытаясь оправдать то что оправдать нельзя . Это тяжелая ноша . Нам легче , правда за нами
Вы понимаете что сейчас написали о себе, о своих чувствах и эмоциях? Надеюсь, да. Мы когда говорим о других, думая что знаем что кто-то там чувствует и думает, мы свое вываливаем в этот мир.
Не думаю что вы это осознаете, но вдруг…
Подтяжка• сегодня в 18:05
Ответ дляНуКаНаКа
Мужчина, который любит и считает своей женщину, женится в первый год. Если прошло 6 лет, то тут не пахнет люьовью, по крайней мере с его стороны.
Ой, начитались інстаграмних пісіхологів? Ми з чоловіком одружились через 7 років після першого побачення. І від того побачення вже 26 років разом, 19 із яких в офіційному шлюбі.
автор Едимнаморе • сегодня в 18:06
Ответ дляlilul990
До речі , тут ви праві . У мені чомусь дуже багато агресії. Я добра , але дуже вспильчива і імпульсивна , емоційна .
Інколи у мене напади цієї агресії , пропиваю курсами біфрен .
І самопожертви , як ви сказали , теж дуже багато .
Мамкиня доця• сегодня в 18:06
Ответ дляЕдимнаморе
рост и трансформация точно всегда через боль .
Катарсис.
Только это духовная трансформация, утраченное тело не восстановить, только подлатать или ждать запчастей как у киборгов 😅
Білий Лосик• сегодня в 18:07
Ответ дляЕдимнаморе
и вообще вы- активный участник треугольника Карпмана)) а в нем не все хотят жить
Подтяжка• сегодня в 18:07
Ответ дляЕдимнаморе
З самооцінкою дійсно проблеми , але хіба це був привід так зі мною вчинити ?
Чи зраджувати ?

Тай загалом , більше болить несправедливість цього життя .
Та ви що, вас життя позбавило такого гімнюка, а ви розкисаєте.
Мамкиня доця• сегодня в 18:08
Ответ дляЕдимнаморе
Меня тригернула утрата во время войны, другое горе. Тогда я стала вспоминать (недолго) даже обидчиков, психика хотела отвлечься, я думаю.
Мамкиня доця• сегодня в 18:08
Ответ дляПодтяжка
и чем это хорошо? что он 7 лет не женился
автор Едимнаморе • сегодня в 18:11
Ответ дляБілий Лосик
Понимаю, я за эти три года, пока приходила в себя, это все очень тщательно обдумывала. Это чрезмерная доброта играет со мной злую шутку.
Раздражевская• сегодня в 18:11
Ответ дляМагиня
Он чмо и так же поступит с ней.
Люди не меняються
с разным человеком в паре люди ведут себя по разному
Мамкиня доця• сегодня в 18:11
Ответ дляЕдимнаморе
я тоже добрая местами но вспыльчивая, потому что люди нагло лезут мне в душу, на голову, издеваются и не жалеют ни грамма всю жизнь, с детства.
Мамкиня доця• сегодня в 18:13
Добро с кулаками, тут был такой ник. Это про меня 🙃
потому что не стоит бесконечно дразнить даже хомячка, ибо он может стать боевым хомяком
lilul990• сегодня в 18:14
Ответ дляПодтяжка
Там не було кохання, це була спів залежність
Подтяжка• сегодня в 18:15
Ответ дляМамкиня доця
Чудно. А чим погано? Чи одружитися через рік знайомства і розлучитись через 2 краще ніж одружитись через 7 і жити все життя разом?
Мамкиня доця• сегодня в 18:19
Ответ дляПодтяжка
не поняла связи.
А шо пойти в загс это сложно/дорого или розлучитись? Три копейки и час времени.
Мамкиня доця• сегодня в 18:17
Ответ дляПодтяжка
За 7 лет уже встретится другой человек, пошустрее.
Подтяжка• сегодня в 18:18
Ответ дляМамкиня доця
онкология часто от накопленной обиды
Стосовно дорислих можна примінити психосоматику онкології, та теж не до всіх. Але постає питання - як же онкологія у маленьких дітей?
Простецкая• сегодня в 18:18
Ответ дляМамкиня доця
Мне так секс не очень нужен . Но мне нужно чтобы мужчина меня хотел
lilul990• сегодня в 18:19
Ответ дляЕдимнаморе
І звичайно автор у вас багато стида. Бо хороших дєвочєк часто стидили, через те вони біжать помагати останньому алкашу підзаборному і тим хто тої допомоги у них даже не просив. І якшо весь світ страдає, вам стидно, шо ви всіх не спасли і не закрыли своєю груддю. Ключ до здорової агресії - понять стыд, коли він виникає і позбавитись від нього.
Мамкиня доця• сегодня в 18:19
Ответ дляПодтяжка
так отож(
Удальонка• сегодня в 18:20
А в чем несправедливость?
Вы бы хотели чтобы это парень и дальше продолжал спать с двумя женщинами обманывая вас и дальше?
Лучше порадуйтесь что избавились от такого партнера.
Мамкиня доця• сегодня в 18:20
Ответ дляПодтяжка
кажуть прививки вид ковида ослабляют иммунку, тоже фактор
lilul990• сегодня в 18:20
Ответ дляЕдимнаморе
Це не доброта. Не путайте. Ви не добра. Ви стараєтесь бути удобною як у дитинстві
Мамкиня доця• сегодня в 18:20
Ответ дляПростецкая
та ну. Может вы юная совсем.