Пишу вірші, дорого• 24 января в 20:36
Учителя не уважают детей? Интересный вопрос дочери. Что б вы ответили?
Вы замечали, что всегда учителя тыкают ученикам? В моем детстве было так и щас у моего ребенка. И вот дочь поинтересовалась « почему мне говорят «ты», а в ответ я обязана говорить «вы»?»
Вот и я в детстве думала про это, чем ж я хуже. И абсурд в том, что дочь не спросила бы это у самого учителя, а у меня. И пока вы одобряете хамское отношение в УЧЕБНЫХ заведениях, ваших детей притесняют, считают хуже себя. Вот с этого и начинается толитаризм, а потом мы удивляемся. Разве он хуже просто из-за того, что младше и не сможет за себя постоять? Даже если сможет, то все пойдут против него.
Лучше не разрешайте не уважать своих детей
Така бойова Я• 24 января в 21:10
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Смотрите, у меня дети в частной учились. Там учителей штудируют, тренинги проводят, вдруг кто переходит из гос с замашками, сразу работают над этим. Так что не в детях дело точно. Сейчас я вывезла детей за границу, тут типа наша школа с нашими учителями, но намного проще, все по приходили из гос, принесли эту культуру, никто над этим не работает. Так при чем тут дети?
Цікаво, а в якій країні наша школа працює? Як ви, задоволені?
Леплю из пластилина• 24 января в 21:14
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я ж говорю, хтось вище, хтось нижче
Ну так є і має бути. Дорослі встановлюють правила і контролюють їхнє виконання. Але це не має заважати поважати один одного.
А ви хотіли б, щоб дорослі були на рівних з дітьми?
Репетиторша• 24 января в 21:20
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему? Я вам расписала конкретно, вы отвечаете образно. Что с детьми не так, и почему прежде всего учителя позволяют себе такое отношение.
Не могу говорить за гос школы, но в частных учитель - никто, и не имеющий права ни на что потому что родители детей платят бабки. Вот и все. Детей никто из школы не исключает и они не боятся ничего. Вседозволенность
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 января в 21:22
Ответ дляРепетиторша
Это исходит от руководства. Они так выстроили отношения с родителями. Опять же, при че ми тут дети.
Репетиторша• 24 января в 21:23
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоесть если если ребенок говорит учителю чтобы тот шел нах, показывает средний палец, валяется на полу И так далее то он не виноват?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 января в 21:25
Ответ дляРепетиторша
Тоесть, вы предлагаете ответку ребенку давать , а не с его родителями разбираться?
Репетиторша• 24 января в 21:27
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ничего не предлагаю. Меня просто достали темы где хаят учителей, при этому дети сейчас превратились в быдло. Родителям, поверьте тоже пофиг, потому что они платят деньги, а значит все должны терпеть и закрывать глаза. Тут нет выхода и решения проблемы пока воспитанием детей не займутся родители, а они этого не делают
мадамГрицацуева• 24 января в 21:37
Выделывайтесь побольше, скоро Ваших деток будут только Васи-ухылясы учить, которые двух слов связать не могут, но имеют пед.диплом. (поскольку в нормальный ВУЗ их по уровню интеллекта не приняли) Я их не осуждаю за желание жить, но необходимых способностей доносить знания у них ноль
ЯНаПэПэ• 24 января в 21:49
Притесняют детей????
У нас в классе соревнование: кто громче крикнет Жопа и перекричать учителя. Деграданты,а не дети....
Другой класс: принесли туалетный ёршик и выпускали воду ,вымазали весь кабинет и стол учителя.. их версия: окропили святой водой..
Деграданты!
На вопрос учителя: почему нет дз...ответ:’вы мне не нравитесь и делать я не буду ничего’....
У одной ’девочки’ соцсети забиты видео о том,как она пьет водку..( Слава Богу- она ушла в другую школу)
Родители! Вы ночуете отдельно от детей???
Если что- я не учитель. Меня достали недоразвитые дети в классе ребенка.
Деграданты!
Запасная спина• 24 января в 22:21
Ответ дляЯНаПэПэ
Притесняют детей????
Деграданты!
Любопытно, вы откуда все подробности знаете ?
Из какого вы населённого пункта , хотелось бы уточнить ?
ПультОт_БМВ• вчера в 00:01
Викладачі в універі часто вживали ви, доречі.
Але що тут далеко ходити,
мені сьогодні викладачка з курсів нахамила...
Але що тут далеко ходити,