Снегурочко• 25 января в 00:57
У меня не откладывается жир по бедрам
У меня верхний тип фигуры, это когда полнеет всё, кроме нижней части тела. Можно ли исправить жироотложение без операции?
Тушьмушьнюшь• 25 января в 00:59
нет.. у меня в сиськи ничего не откладывалось.. пришлось силикон ставить
Снегурочко
• 25 января в 01:07
Ответ дляТушьмушьнюшь
Сиси это хорошо, но бедра женственнее...
Тушьмушьнюшь• 25 января в 01:07
Ответ дляСнегурочко
Зачем вам те уши на жопе, не чудите
Сама вумна тутички• 25 января в 01:13
нельзя, уже проверено временем, только липофилинг.из простого, китайцы продают накладные попы и пояса для утяжки живота
Квітка папороті• 25 января в 01:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
Зачем вам те уши на жопе, не чудите
Да и импланты большинство достает через время из-за проблем
Мороженная курица• 25 января в 02:15
Ответ дляСнегурочко
У мене від колін до попи целюліт з 30 років, в 35 взагалі капець
Або худнути і не їсти нічого крім ПП, або терпіти себе якою є
Я 170см і 68 кг, жах і кошмар
Ракета Ариана• 25 января в 02:50
У вас, видимо, узкий таз. Увы, с этим ничего не сделаешь. Ну кроме совсем уж жести типа аппарата Илизарова.
Можно липофилинг попробовать. Но там не более 200-250 грамм жира за раз можно пересадить. Так что существенной поголы он не сделает.
Ну или как латиноски - силикон в бедра ставить. Но это смотрится буээээээ.