Бурундучиха• сегодня в 01:42

Вам фиксировали ноги перед родами?

Ремнями или типа того.
Тихомандражная• сегодня в 01:43
Ого-го.
Нет, акушерка помогла эластичные чулки надеть. Больше они моих ног не трогали
СпайдерВумен• сегодня в 01:43
Это у вас такие эротические фантазии?
автор Бурундучиха • сегодня в 01:48
Ответ дляСпайдерВумен
Это у вас такие эротические фантазии?
Наоборот, опасения. Готовлюсь морально. Перед планированием беременности мне посоветовали удалить полип матки. Ноги мне пристегнули ремнями! Вообще, было очень страшно, и обстановка, как в камере пыток. Очень резкие движения медсестёр, больно застегнули те ремни. Резкие ответы. Я говорю - давит, а им до лампы.
Тихомандражная• сегодня в 01:45
Ответ дляБурундучиха
А почему только ноги? Не боитесь, что руки свяжут, рот заткнут, вообще скальпелем угрожать ночнут?
Колдунья-вещунья• сегодня в 01:45
Ответ дляБурундучиха
Під час природних пологів такого точно не буде
Під час кесаревого розтину навіть не знаю навіщо, бо там і так наркоз і тіло нерухоме
Глас_Народа• сегодня в 01:46
Ответ дляБурундучиха
Да и кляп в рот, и чоп в задницу. Кстати, кляп и чоп покупаете сами, в аптеке. Все приносите с собою.
Глас_Народа• сегодня в 01:47
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы были на КС?
Пуки-куки• сегодня в 01:47
Ответ дляБурундучиха
Ну вы и тролль!
Глас_Народа• сегодня в 01:47
Ответ дляБурундучиха
Где вас так мучали?
Тихомандражная• сегодня в 01:48
Ответ дляГлас_Народа
Где вас так мучали?
На порнохабе
Глас_Народа• сегодня в 01:49
Ответ дляТихомандражная
На порнохабе
А как туда попасть?
автор Бурундучиха • сегодня в 01:49
Ответ дляГлас_Народа
Где вас так мучали?
Не то чтобы мучали, но это был мой первый опыт в медучреждении. Я и так боялась, а тут еще грубо и резко все, быстро, быстро, бегом.
Глас_Народа• сегодня в 01:51
Ответ дляБурундучиха
Ясно.
Вы беременны?
Тихомандражная• сегодня в 01:52
Ответ дляБурундучиха
Обговорите свои страхи с врачом.
ОбережнаЯ• сегодня в 01:54
Я народжувала у вертикальній позиції. Акушерка підстроїлась)
Ванна Тазиковна• сегодня в 01:56
Ответ дляБурундучиха
Это где такое
ДелайКак_Я• сегодня в 01:56
Ответ дляТихомандражная
Ванна Тазиковна• сегодня в 01:56
Ответ дляТихомандражная
На порнохабе
Ой там и не такая дичь бывала
ДелайКак_Я• сегодня в 01:57
Ответ дляГлас_Народа
ржу серед ночі, сусідів розбуджу
Для драки• сегодня в 02:11
Ответ дляГлас_Народа
А как туда попасть?
набрать в гугле две буквы РН
Нехай щастить• сегодня в 02:17
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну руки то привязывают. Может и ноги
Ку ка ку ка ку• сегодня в 02:19
Ответ дляГлас_Народа
Не врите! Сейчас это входит в пакет бесплатных родов и финансируется моз, так что кляп и чоп выдают бесплатно при поступлении
Ку ка ку ка ку• сегодня в 02:20
Ответ дляТихомандражная
На порнохабе
Блин, я аж прыснула со смеху
А Я Самая Самая• сегодня в 02:20
Ответ дляБурундучиха
Рожала дважды и ваша тема у меня вызвала недоумение. Я вообще все время находилась в движении. Какие ещё ремни?
Ку ка ку ка ку• сегодня в 02:24
Ответ дляА Я Самая Самая
Я рожала первого ребенка в 2005, моя одногрупница тоже, но на месяц раньше, так вот она рассказывала ужасы про свои роды, как ей ноги бинтами к креслу привязали, что бы не брыкалась, когда ей ручное открытие делали🤯
Я трижды рожала и никто надо мной так не издевался, да я бы и не далась! Я протоколы ведения родов изучила, свои права знала, чего и автору хочу посоветовать
Ку ка ку ка ку• сегодня в 02:26
Ответ дляБурундучиха
Прочитайте протокол ведения родов, утвержденный МОЗ и смело идите рожать
Люблю пиво• сегодня в 02:33
Да,да. Ноги ремнями, руки в наручниках. Еще смирительную рубаху надели.
Еще и предупредили- будешь орать, кляп тебе в рот!
Алесс• сегодня в 02:57
На гистероскопии фиксировали ноги и руки.
При родах нет
18 мнеУЖЕ• сегодня в 03:09
Прижимали к животу.
18 мнеУЖЕ• сегодня в 03:10
Нужна вам такая ’радость’
Одни мучения психические с детьми