Лунтик-паунтик• Изменено сегодня в 05:52

Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?

Или вы верите, что украинцы действительно могут такие темы создавать?

Первые три так точно!

Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Шкварочка• сегодня в 10:26
Ответ дляКучерявочка
Какие именно?
Что нет света и отопления видимо
Шкварочка• сегодня в 10:27
Ответ дляЛунтик-паунтик
Расшатывание украинцев, сталкивание лбами, разжигание ненависти. Это их классика.
У нашей власти это лучше получается, чем у советчицы
Неместная Я• сегодня в 10:29
Ответ дляПульт от линолеума
І що допомогли вам ті теми краще жити?
так не было цели чтоб они попали туда
просто что-то зацепит, создаешь и потом уже и рада закрыть, а надо платить
Додаю напруги• сегодня в 10:29
Ответ дляВсе будет, но потом
Не было избушек. Дом назывался и называется хата. Как же вы выдаете себя.
Вы просто малообразованная :)
Избушка это бревенчатый дом !
А хата это слово которое употребляют в украинском языке означающее дом без привязки из чего он сделан.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 10:30
Ответ дляТуся муся
Это слово из сказки,так что не тулите мне кацапию
В Україні інші казки, кокошніца.
Сільський ансамбль• сегодня в 10:30
Ответ дляДодаю напруги
Вы не в Украине ?
Вам хорошо живется ?
Или почему такие темы кажутся вам тролльными ?
Третью тему закрыли, но мне тоже интересно почему киевляне не выходят...за без виз шли, а тут полный п..ц и молчат.. удивительные люди..
Потому что незламные и нерабы) Ну и печенек никто не раздаёт, а без них выходить не хочется.
Пульт от линолеума• сегодня в 10:30
Ответ дляСільський ансамбль
А вийдіть без печива .
Слабо ?
Додаю напруги• сегодня в 10:31
Ответ дляСільський ансамбль
Да пончтно все печально :(
Туся муся• сегодня в 10:31
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Україні інші казки, кокошніца.
Да отстань от меня,
Сільський ансамбль• сегодня в 10:32
Ответ дляПульт от линолеума
А вийдіть без печива .
Слабо ?
Так вы же не хотите выходить. А что я в одиночку могу сделать?
Шкварочка• сегодня в 10:33
Ответ дляВикачую яйцями
Называть вещи своими именами это нынче называется расшатывание?
Украинцы оскотинились.
К сожалению действительно эту нацию настолько сделали злой, мерзкой и ненавидящей, что люди не хотя помогать друг другу.
Уровень потребностей на тот ко свели к минимуму, что люди без света и без воды сидят, так как знают что ничего не изменят.
Убрали чувство собственного достоинств, уважение к себе. Мужчин превратили в. Животных, которым нужно бегать от угла до угла, чтоб их не убили.
Главнокомандующий стебется с народа снимая кривые видео, играя на публику якобы без света.
Дипломатия умерла, политики позволяют себе безкулттурность, оскорбления, наглость по отношению к тем, кто им помогает.
Честно, чем дальше, тем больше мне стыдно, что я ис укр паспорт, что отношусь к этой нации.
Потому что становится только хуже.
И нет, я не троль.
+1000000000
Слово в слово
Шкварочка• сегодня в 10:35
Ответ дляСмурфетта
Десь на фейсбуці читала, що сьогодні планують ’вітати’ найпотужнішого лідОра
Шо б его шляф трафыв
Пульт от линолеума• сегодня в 10:35
Ответ дляСільський ансамбль
Я ні
То ви тут розпинаєтеся
Виходьте .не словом,а ділом,так би мовити.
Не заздріть тьоті• сегодня в 10:39
Ответ дляБоХатая
Автор, 100%. Коментар вище з «оскотинившемися украинцами» тому подтверждение
Полностью поддерживаю автора с оскотинившимися украинцами, изрыгающими желчью. Живу в Украине и просто офигеваю от зашкаливающейся ненависти украинцев друг к другу.

Заходишь на какой-то англоязычный форум/комменты под видео - нет даже ни одного комментария с виктимблеймингом. Всегда поддержка, сочувствие, даже когда автор - опустившаяся наркоманка, дама, изменяющая мужу и т.д. А на нашем ресурсе абсолютно под любой темой, даже самой нейтральной, следуют нападки на автора. Как скучаю по этому ресурсу до 2014 года, когда и у нас была доброжелательная атмосфера, а не ’скотный двор’.
Пульт от линолеума• сегодня в 10:36
Ответ дляШкварочка
Шо б его шляф трафыв
Швидше нас трафить ніж його.
Додаю напруги• сегодня в 10:36
Ответ дляПульт от линолеума
Швидше нас трафить ніж його.
Трафить это что ?
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:37
Ответ дляДодаю напруги
Да украинцы сами себя жрать начнут ..но будут молчать :(
Скорее русня начнёт себя жрать, что не может ничего сделать с Украиной , а ненависть девать куда то надо
Митинги против чего в Украине должны быть ? Против обстрелов кацапов?))
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:37
Ответ дляДодаю напруги
Много слишком тех кто призывает терпеть ..
Такие как вы на майданы не ходють😁😁😁
Сундучок с каникулами• сегодня в 10:38
Ответ дляМамина корзиночка
Єдина країна )
Больше на гражданскую войну похоже все, что у нас происходит. Все против всех. Я сама ненавижу тех, кто устраивает и поддерживает бусификацию, например. Желаю таким всего самого нехорошего. Туда же борцунов с памятниками, сжигателей книг и прочих шариковых.
Кацапи, окупувавши території України, моментально зайнялись знищенням всього українського на цих територіях. Так у Маріуполі, було негайно , в перші дні знищено памʼятник Голодомору, спалено тисячі українських книжок. Були заборонені колядки і свято Миколая! За невиконання цих наказів , був приказ доставляти людей в підвали і знищувати!
І це лише крапля, з того , що роблять кацапи з українським. Знищується і викорінюється абсолютно все, стирають ідентичність в порох. Ви не хочете про це сказати???
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:38
Ответ дляСільський ансамбль
К Кремлю выходить? Это он кацапы обстреливают ТЭС?
Додаю напруги• сегодня в 10:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы голову лечите, мне все равно что будет с РФ, а вот украинцы меня интересуют, так как я украинка и живу в Украине !
Митинги против войны, не можешь защищаться, нужно сдаться чтобы не погибнуть !
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:39
Ответ дляВикачую яйцями
Украинцы оскотинились.
Потому что становится только хуже.
И нет, я не троль.
Так сожги Украинский паспорт и вздернись на Березке , Украина чище станет )₽
Додаю напруги• сегодня в 10:40
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Такие как вы на майданы не ходють😁😁😁
Я да, не пойду, меня окружают такие как вы и это страшно :( свои же затопчат
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:40
Ответ дляШкварочка
+1000000000
Слово в слово
Идите вдвоем на Майдан 😁😁😁
Додаю напруги• сегодня в 10:40
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тпк что ждать пока все ТЭС разрушат ?
Не заздріть тьоті• сегодня в 10:41
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Украинцы неплохо справляются с этой задачей, пока некоторые погрязли во влажных фантазиях, ожидая сжирания русни друг друга.
Додаю напруги• сегодня в 10:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это точно :(
Леди_на_драндулете• сегодня в 10:42
Ответ дляДодаю напруги
Идите учите историю своей страны и не позорьтесь !
Избушки в свое время были более элитное жилье чем мазанки :)
Мы в сортах гівна, тобто ізбушек, не розбираємось, а щоб побудувати мазанку на болотах треба ще було постаратися знайти глину.
Мазанка ідеальна і в літку (тримає прохолоду) і в зимку
Додаю напруги• сегодня в 10:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Можете конечно и к Кремлю, это тоже хороший вариант.
Не заздріть тьоті• сегодня в 10:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Такие как вы на майданы не ходють😁😁😁
Такие, как вы, уже находились. Результат мы видим. И судя по писанине подобных вам, кастрюля намертво пригвоздилась к голове.