Хвильоватиша• сегодня в 09:00

После салонной покраски в холодный блонд волосы стали более ломкими

хотя мастер обещал щадящий состав, это просто неизбежно для блонда или есть смысл искать другую технику?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 09:01
любая покраска это не про восстановление волос
БоВжеВільна• сегодня в 09:02
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ні, не будь яка. Тільки висвітлення
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 09:03
Ответ дляБоВжеВільна
Ні, не будь яка. Тільки висвітлення
ну я блондинка, наверное со своей стороны и говорю
странно другое, прям сразу после покраски начали обламываться волосы - так быть не должно
Володарка мрій• сегодня в 09:03
К сожалению, мастер рукожоп. Блонд это сложно. У меня не ломкие. Да на ощупь стали не такие как были свои, но все с ними ок. Блестят, я ухаживаю brae
Нічна ненажера• сегодня в 09:04
Обесцвечивание неизбежно вредит волосам, но бывает разный результат окрашивания и разный уход, реально сохранить волосы в приличном состоянии.
БоВжеВільна• сегодня в 09:04
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну то вам рукожоп попався
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 09:05
Ответ дляБоВжеВільна
Ну то вам рукожоп попався
в смысле мне, я про автора
БоВжеВільна• сегодня в 09:05
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в смысле мне, я про автора
Я думала ви про свій досвід блондинки)
Король дивана• сегодня в 09:21
Любой блонд ломается рано или поздно
ПампушОК• сегодня в 09:51
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Порошок это хуже чем краска , я по своим волосам вижу
ПампушОК• сегодня в 09:52
Мастер вам наверное порошком волосы убивала ? Ненавижу порошок