Бриджит_Фрикандо• 25 января в 11:39
До какого возраста укачивали детей на руках?
Сыну уже годик. И до сих пор мы его на сон качаем сидя на кровати и немного подпрыгивая. Иначе он лазит по всей кровати и не может уснуть. Иногда просыпается и плачет, пока на ручки не возьмешь. И спит на ручках. Как долго вы укачивали детей и как отучили? Он родился на 1,5 месяца раньше и такую кроху с детства носили и баюкали.
Тишком_нишком• 25 января в 12:07
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну по другому не может успокоится. Мы не трясем его. Плавно качаем.
Центр укачивающий , я нет
Астановитесь• 25 января в 12:08
Ответ дляSo_so
Вы определитесь чего хотите. Считаете, что Ваши действия это ’мама и тепло’, то делайте их, а то выходит, что я Вас убеждаю оставить ребенка без мамы и на холоде.
Так
Автор не може визначитися
Астановитесь• 25 января в 12:08
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Понимаю. Еще и бабушка в начале приезжала и показала как качать его. Помогла называется.
Так, всі винні крім вас.
Та_шо_ж_таке• 25 января в 12:54
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Он родился маленьким и сильно плакал часто. Невролог посоветовала чаще к себе прижимать. Нервная система не зрелая была. Пытались как могли ему помочь.
Прижимать - это одно, а трясти - совсем другое. Невролог ее рассказывал Вам про беби шейк синдром?
Нічна ненажера• 25 января в 13:33
Ой долго, дочь маленькая была очень ручная, уже ноги чуть не до пола доставали, а всё ещё мама покачай)) качала уже сидя хоть пару минут чисто символически , тут просто сам процесс близости был важен