ЕлькиПальки• 25 января в 13:00

Я ем мало, но вес не идет

Как понять, что я недооцениваю порции или перекусы?
Ку-кусик• 25 января в 13:01
Считать калории
БезВзяток• 25 января в 13:02
Може бути мало але калорійно
Большой секретик• 25 января в 13:04
Мало это сколько в граммах и каллориях?
Життє Бентежне• 25 января в 13:06
Так посчитайте в калориях и взвешивать нужно. Самый классический пример - сыр твердый. Когда ты думаешь: та, шо там, грамм 20 съем, а съедаешь 50, а то и больше и все это ещё с чем-то. Есть разница кусок свинины съесть и кусок грудки куриной. И так далее
Сундучок с каникулами• 25 января в 13:10
Ешьте не мало, а правильно
Ируся-пуся• 25 января в 13:12
Автор, такого бути не може. Саме від ´мало їжі´ і худіється. Спорт і інше -вже вторинне
Сундучок с каникулами• 25 января в 13:14
Ответ дляИруся-пуся
Велика пачка чіпсів Лейс важить 120 грам. Мало? Мало. А калорійність 650 ккал на пачку. Багато? Багато
Где тут 0?• 25 января в 13:15
Ответ дляИруся-пуся
Может быть мало , но очень калорийно.
Моя улюблена страшко• 25 января в 13:26
Ответ дляБезВзяток
Може бути мало але калорійно
А може бути й забагато для пересічної жінки.
Невгамовна• 25 января в 13:40
вы все недооцениваете))
Йосип_молодий• 25 января в 14:29
Я всю жизнь ем маленькими порциями, моя еда скорее на перекусы похожа. Это не помешало набрать почти 100 кг. Только подсчёт калорий мне помог разобраться почему так. За год сбросила 35 кг, но никак не могу заставить себя нормальными порциями есть, не лезет мне и всё.
Играю у края• 25 января в 15:21
Весы и фетсикрет. Записывайте все приемы пищи и увидите, что нет у вас дефицита. Я тоже думала, что ничего не ем и не худею. А мое ничего не ем оказалось более чем на 2000 ккал. И внимательно масло и жирные продукты считайте.
Весела моль• 25 января в 15:57
Ви рахуєте калорії?
Бо я теж думала, шо мало їм. Поки не почала все рахувати