Винник• вчера в 15:13

Суспільство яке проти собак ніколи не буде жити нормально НІКОЛИ!

Запамʼятайте собі це. По слідам дикунської топової теми!!!
Суспільство яке не може подбати і толерантно відноситись до слабших ніколи не буде жити нормально!!!
У всіх цивілізованих країнах собаки ходять в супермаркети, у всі абсолютно заклади, в магазини і ТЦ і навіть без намордників і ніхто не задихається від алергії і не вмирає від страху, емпатичні цивілізовані, чуйні, виховані люди у всіх поколіннях які я зустрічала.
Це окрема тема, але це ж стосується страих людей, інвалідів, в нас абсолютно дике і не пристосоване суспільство до відповідальності за слабших.
автор Винник • вчера в 15:46
Ответ дляБабка-ежика
но вы же сравниваете с какими то странами
пофиг уже, не важно какие
они живут так же как и мы?
господи, столько проблем у людей - высосали про собак
Ви не розумієте що це все взаємоповʼязано?
Розбещена цяточка• вчера в 15:46
Ответ дляВинник
Так, умовно, я гуляю з собакою по набережній, я зголодніла/ захотіла вина, чому я не можу зайти в ресторан?
Я катаюсь з собапо справам, я зголодніла, захотіла чаю кави, чому я не можу з собакою?
У мене домашній улюбленець крокодил, можна я з ним в кафе? Чим мій крокодил гірший за вашого собаню?
Простецкая• вчера в 15:47
Ответ дляВинник
Ну тоді я не знаю де ви живете і куди ходите. Звісно в США абсолютно у всіх місцях люди з собаками. Кафе і ресторани це буденність
Да понятно. А в операционной нет случайно?Чего уж там,какая разница.
Фу,блин,нормально и поесть уже нельзя,как только в обществе с собаками.Не с одной миски,не?Удивлюсь,если не с одной.
Бабка-ежика• вчера в 15:47
Ответ дляВинник
нет
подробнее
и почему вдруг собак прировняли к детям - это вообще пьяный бред
Бабка-ежика• вчера в 15:47
Ответ дляРозбещена цяточка
и я с удавом прийду
ото повеселимся
Фокус-Покус• вчера в 15:48
Ответ дляБабка-ежика
многие места для собак не уместны, многие собачники это понимают
что не понимаете вы?
Кстати, в цивилизованных странах в первую очередь. Потому там и есть собачьи пляжи, специальные площадки для выгула. Именно потому что на другие пляжах, детских площадках с собакой быть запрещено.
Розбещена цяточка• вчера в 15:48
Ответ дляВинник
Абсолютно спокійна, хоча примітивні відповіді типу того про яку йде мова бісять
На роди чоловіка візьмете? А собака чим гірший?? Беріть і його, не ущімляйте його прав, він же член родини
автор Винник • вчера в 15:48
Ответ дляБабка-ежика
если вы захотите срать на набережной - не сядете же прямо на дорожке, правда?
Ні, я зайду в туалет з собакою, бо туалет пристосований і для собаки і для інвалідного візка, або я зайду в той же ресторан з собакою і скажу що я в туалет. Чому у вас такість?
Бабка-ежика• вчера в 15:48
Ответ дляФокус-Покус
есть правила, все их придурживаются, и все счастливы
почему наши с собаками тогда пруться везде?
автор Винник • вчера в 15:48
Ответ дляФокус-Покус
Вы не можете зайти в ресторан с собакой потому что это запрещено. Все просто.
Звісно можу
Коко Шанель• вчера в 15:49
Ответ дляМая твая не панимать
Постоянно вижу, в ресторанах всегда выносят миску с водой, но тут я не знаю животные спокойные, может потому что привыкли ездить в транспорте, ходить в магазы и в заведения общепита. Автор, я с Вами
Это у немцев такой задвиг. Детей не рожают, зато собачек в колясках катают.
Силиконочка• вчера в 15:49
И тем не менее при всей толерантности, если хозяйская собака на вас нападет, хозяин получит не хилый штраф, а саму собаку усыпят, как агрессивную. Давайте дорогие любители собачек, займитесь воспитанием своих питомцев, не создавайте опасность другим людям, прикармливая их в местах скопления людей. Тогда и поговорим о цивилизованности и гуманности. У вас его нет, как бы вы не пыжились. Сколько раз видела, как любители собак натравливали их на маленьких более слабых, а то и на кошек, которые никому ничего не сделали. Это нормально по вашему?
автор Винник • вчера в 15:50
Ответ дляБабка-ежика
нет
подробнее
Ну можливо ви пʼяна , сорі
Бабка-ежика• вчера в 15:50
Ответ дляВинник
то есть вы будете искать выход
логично
как бы не приспичило - на дорожке среди людей не сядете
так почему нельзя заранее планировать точно так же с собакой
идите пейте, в спа, кино - предварительно выгуляв или просто оставив дома животное
Ондатрова шуба• вчера в 15:51
Ответ дляПростецкая
А это такая необходимость переть собаку в ресторан,магазин?
О какой Европе вы тут все пишете,что разрешено?Не видела я такого,не прибрехивайте хоть.
Уже 3 темы склепали с теми собаками.Это только ваши проблемы и нечего грузить их на общество.
Тю, иногда и сами работники приводят с собой. Видела и на почте, и в магазинах. у нас как то шеф привел, у дочки в школе собака какого зама ( я не знаю его должность точно) постоянно в школе. не случайно, а именно на постоянной основе. Все это есть.
На почте у нас правда чей-то кот, не собака часто его там вижу. то на подоконнике, то в зале где то спит.
Видела как то через стекло ( панорамные окна офиса) лежит подстилочка, на ней дог. Ничего, все живут мирно. То есть собака ходит на работу с хозяином ))
Педиатор_я• вчера в 15:51
Я кошатниця, нахіба ви тягаєте собак по ТЦ? Явно це йому не накористь, проводьте вихідні за містом в лісі, в полі, собачка буде більш щаслива, ніж в магазиеі Сільпо чи Зара
автор Винник • вчера в 15:51
Ответ дляБабка-ежика
то есть вы будете искать выход
логично
Я планую, я планую свій день з собакою.
Фокус-Покус• вчера в 15:51
Ответ дляВинник
Звісно можу
Конечно не можете. В США точно нет, разве что это какое то особое pet friendly заведение или у вас собака поводырь.
Я вам еще раз повторю: любить животных не равно срать на головы людям. Их можно любить цивилизованно, как в тех странах, которые вы ставите в пример.
Шкварочка• вчера в 15:51
Ответ дляПростецкая
Нахрен они в продуктовых магазинах?Или в Заре примерка без собаки не такая?Какое-то бурное помешательство уже.
Я теж так про дітей кажу.
Брюльтик• вчера в 15:52
Ответ дляВинник
Це дійсно пов´язано, всі хто в попередній темі голосував за відстріл собак, потім так само через деякий час будуть голосувати за примусову евтаназію для дітей інвалідів та стареньких немічних бубусь та дідусів
Бабка-ежика• вчера в 15:52
Ответ дляВинник
Ну можливо ви пʼяна , сорі
можливо ви
автор Винник • вчера в 15:52
Ответ дляФокус-Покус
А хто пропоннує срати на голову людям?
Звісно можу бо в сша всі заклади пет френдлі, ну майже всі
Простецкая• вчера в 15:52
Ответ дляМая твая не панимать
Вы ненормальная? У меня вообще собак нет. Я пишу то что вижу и знаю. А почему нельзя переть? А детей орущих есть необходимость переть по везде и с колясками в транспорт пхаться?
Не в таком тоне,ясно,нормальная вы наша.Да,дети, это дети,люди,на минуточку,и с колясками и в транспорт и в магазин это норма,а не шавок в телегах возить.Не вижу проблемы,если придут в магазин без своих ’дочек-сыночков’ лохматых.
Бабка-ежика• вчера в 15:52
Ответ дляВинник
Я планую, я планую свій день з собакою.
ну берите еду, вино из дому..
плохо планируете
автор Винник • вчера в 15:53
Ответ дляБабка-ежика
ну берите еду, вино из дому..
плохо планируете
Для чого?
Шкварочка• вчера в 15:53
Ответ дляБрюльтик
Я повністю Вас підтримую, є гуманні методи прибрати собак з вулиць: стерилізація, притулки і контроль домашніх тварин,чіпування і т.д.
А оці фрази про відстріл бродячих собак, ’зоошиза’, ’убивати зоошизу’ - це все зараз розганяє кацапйо на своїх форумах, ось воно і до нас несе свій руській мір з відстрілом тварин.
Скажу більше, Білорусь має усипалки. Тільки нелюди водночас кого вбивати тварин чи людей
Аноним_Русалка• вчера в 15:53
Ответ дляА я женатая
https://www.telegraf.in.ua/accidents/10146725-na-m...

Дай бог вашій дитині зустріти таких собачок
Кременчуг. И это возле школы и поликлиники. Уже не один человек искусан этой сворой, а сделать ничего нельзя
Бабка-ежика• вчера в 15:53
Ответ дляВинник
Для чого?
вы забываете что пишете
- почему если я гуляю с собакой и захочу выпить - нельзя в ресторан?
Педиатор_я• вчера в 15:54
Ответ дляБрюльтик
Такий брєд, я люблю кішок і не люблю собак. Чи любов до кішок не дорівнює любові до тварин і піклування про них. Тільки собаководи істинні любителі тварин!
Простецкая• вчера в 15:54
Ответ дляВинник
Ну так в приют собачий зайдите и пейте там каву среди единомышленников собаки,в чём проблема?