Можу брикнути• вчера в 20:32
Коньки
Какие купить себе коньки? Не очень дорогие, но на всю жизнь
Штора с кисточкой• вчера в 20:37
Ответ дляМожу брикнути
Нит
Сходіть на каток, де на прокат. І так визначитесь. Бо головне це сапожок і зручність. Мені лише дві фірми підходять через мою пятку.
Розвідка Маші• вчера в 20:46
Templish.
Покупала давно, еще до ковида. Дочке сменили все детские размеры, а мой с того времени один - отличное качество. Привезли с собой в северную страну, они тут используются гараздо чаще, чем дома, полет нормальный!
Сегодня я не я• вчера в 21:11
Ответ дляПП-шница
я катаюсь, купила risport antares, по соотношению цена/качество.
Ви в Києві? А де заточуєте?
ПП-шница• вчера в 21:35
Ответ дляСегодня я не я
Ви в Києві? А де заточуєте?
там же где и катаюсь, в космополите
Сегодня я не я• вчера в 21:39
Ответ дляПП-шница
там же где и катаюсь, в космополите
Зрозуміла. Дякую. В мене каток в місті безкоштовний. А от заточки немає. Я під Києвом живу.
ПП-шница• вчера в 21:40
Ответ дляСегодня я не я
если вдруг надумаете ехать точить - то позвоните на каток сначала, там мужик, который точит, не все дни и часы работы катка есть
Сегодня я не я• вчера в 21:46
Ответ дляПП-шница
Дякую за підказку
Простецкая• вчера в 22:14
Не знаю что там из современных фирм, но когда-то давно хорошими были Граф.