Без QR коду• сегодня в 14:03

Почему КД есть только тогда, когда есть лишний вес?

Заметила, что когда фигура более менее нормальная (не худая) пропадают КД. Как только набираю так, что есть конкретный лишний вес (много жира на животе, бедрах, боках) так КД сразу возвращаются. Как так и что с этим делать?
СМСница• сегодня в 14:04
У мене пропали тільки при анорексії
Манка Я• сегодня в 14:05
Может быть ваше ’худая’ это на самом деле именно про недовес.
Тундиринда• сегодня в 14:05
У лікаря краще питати. Бо все дуже індивідуально.
Allein74999• сегодня в 14:06
Да, я когда весила 42 кг, их тоже не было. Вес долетел до 48 и снова здрасьте
УжеВотДа• сегодня в 14:06
а яка у вас вага? і як часто змінюється?
Дон Пэдро• сегодня в 14:07
Сходите к гинекологу. Явно проблема где то глубже.
ЗдесяЯ• сегодня в 14:07
У меня у сестры была нервная анорексия, я не знаю в какой момент у неё пропали месячные, но при росте 162 и весе 48 кг она считала себя с большим лишним весом, когда весила 38 кг и её буквально шатало, не видела проблемы с весом.
НеКонец-Света• сегодня в 14:07
Ответ дляAllein74999
У вас зріст 150? Чи чого це вам так багато 48 кг?
Allein74999• сегодня в 14:08
Ответ дляНеКонец-Света
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 14:08
озвучте вагу і ріст
НеКонец-Света• сегодня в 14:11
Ответ дляAllein74999
То у вас при 42 значний недобор, а з 48 ви хоч на людину схожі стали.......

Хоча, якщо в сенсі зручності - то так, без місячних краще ( в сенсі, зручніше набагато)

Ще допишу: з умовою, що ти не вагітна і ніхто на цицьки не висить, у вигляді вічносмокчучого немовляти
Корсет_на_шурупах• сегодня в 14:09
Ответ дляЯяяКакаджамбо
озвучте вагу і ріст
Вангую, автор больше тут не появится
Бжоли-бандерівці• сегодня в 14:10
Спкя? Мультифолликулярные яичники? Ттг? Пролактин?
Значит надо• сегодня в 14:12
потому что он не лишний
Куратор дебошей• сегодня в 14:13
Нет достаточной выработки эстрогена, из-за критически низкого уровня жировой ткани в организме
Пульт от линолеума• сегодня в 14:13
Брєд. Лишня вага навпаки погано впливає на цикл і гормональний баланс, і затримки в мене почались саме з набором ваги. І мабуть у всіх повних проблеми з місячними, онувуляторний цикл, СПКЯ, і відповідно затримки.
Мальовнича даль• сегодня в 14:15
Пропадают только при недовесе - задохлику размножаться уже нет смысла, это инструмент защиты природы. Когда вес приходит в норму, появляется запас сил, чтобы выносить ребенка - КД возвращаются.
Болезненно толстых тоже не берем в учет - там могут быть гормональные сбои, тоже КД будут со сбоями. Но и не всех
Панна Кота• сегодня в 14:17
У мене тільки в 45 кіло пропали, до цього були регулярні. Може Ваша ’нормальна’ вага насправді вже дуже низька?
Ні за холодну воду• сегодня в 14:19
Мне кажется они приходят когда хотят. И больше реагируют на то, чтоб подкинуть нам свинью.. Даже при недостатке веса они приходили, а бывало что нет. Как повезет.
Помаранчова душа• сегодня в 14:19
Это ненормально
Я как то голодала, и у меня реально 1 цикл исчез.. Испугалась я тогда знатно
Мне 43, гинеколог советует держать вес в норме, не худеть, т.к. жировая прослойка важна для женщин
Може ще третю?• сегодня в 14:20
да, у меня до 16 лет не было КД, потому что вес был меньше 40 кг
Пописанная парта• сегодня в 14:23
170, вага років до 30 була 48, місячні не пропадали
НеКонец-Света• сегодня в 14:24
Ответ дляПульт от линолеума
Ні, скоріше брєд те, що авторка 48 кг вважає лишньою вагою. Зазвичай так думають хворі на рхп чи анорексію. Вони собі товсті навіть на смертному ложі з вагою 15 кг
постою_послушаю• сегодня в 14:25
Ответ дляДон Пэдро
И, возможно, к психиатру специалисту по рпп
Marmu• сегодня в 14:31
Ответ дляНеКонец-Света

та трупу ще зручніше - взагалі жодних проблем. це ж як організм має бути виснажений, щоб відключати такі важливі функції
автор Без QR коду • сегодня в 14:37
Ответ дляПомаранчова душа
Это ненормально
Ну так у меня КД есть только тогда, когда живот как на 5 месяце, но только от жира
автор Без QR коду • сегодня в 14:39
Ответ дляЯяяКакаджамбо
озвучте вагу і ріст
166, вес 54 - месячных нет. Как только вес 60+ месячные есть. При этом прошу заметить, что мышечная ткань у меня минимальная
Ждун с Нибиру• сегодня в 15:10
Лечиться у гинеколога. Что-то с Вами ненормальное.
Холодная каша• сегодня в 16:03
Ответ дляБез QR коду
Это не может быть нормой

По себе 9наю, что чем у меня меньше вес, тем длиннее цикл, но чтобы вообще не было М, то это только беременности.
При росте 174 минимальный вес был 53-54 кг, цикл был 45 дней
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 18:00
Ответ дляСМСница
У мене пропали тільки при анорексії
При каком весе и росте это случилось?