Анонім Секретар• сегодня в 15:34
Сыну 23 года начал жить отдельно. Арендует квартиру
Уже полгода как живет один. Готовить не умеет. Ничего кроме полуфабрикатов не ест, и так получается , что либо он ко мне заезжает и ему передаю что—то из еды, либо я могу к нему заехать и передать гостинец.. я всегда предупреждаю о том, что буду заранее, но точное время предугадать не могу из—за обстоятельств, которые не могу предугадать. Могу сказать, что буду к 6, а приезжаю к 8… вот была у него вчера в квартире, и заметила что у него у порога стоит пара женской обуви, что очень странно.. виду не подала.. в квартире никого кроме него не было
Умничка-помощничка• сегодня в 15:36
Ответ дляСарафанное радио
Кто то прокрадывается, верняк
То я. Тсссс!
Сарафанное радио• сегодня в 15:36
Ответ дляУмничка-помощничка
То я. Тсссс!
Не выходите из шкафа, мама пришла!
Умничка-помощничка• сегодня в 15:37
Ответ дляСарафанное радио
Не выходите из шкафа, мама пришла!
Я на ліжку, під купою ковдр
Сарафанное радио• сегодня в 15:37
Ответ дляУмничка-помощничка
Я на ліжку, під купою ковдр
Грейтесь, времена тяжкие нонча))
Бджолина королева• сегодня в 15:39
))))))))))) ииииии ? не догадывайтесь ?)))))))))) так спросите)))))
Умничка-помощничка• сегодня в 15:39
Ответ дляСарафанное радио
Грейтесь, времена тяжкие нонча))
Маякнете, будь ласка, коли мама піде.
Сарафанное радио• сегодня в 15:40
Ответ дляУмничка-помощничка
Маякнете, будь ласка, коли мама піде.
Оки доки
Молода і нерозважлива• сегодня в 15:40
Что там за женская обувь? Кроссовки любого цвета кроме чёрного, серого и белого?
Малинка• сегодня в 15:50
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мама потерялась из темы
Троль
Пошла обыск по квартире делать)
СМСница• сегодня в 15:52
Тема трольна, канєшно.
Але в мене є знайома, яка могла приходить в квартиру до сина і його дівчини коли їй заманеться, як їх вдома нема тоже.
Переставить що не подобається. Труси перестірать з батареї дівчини, бо не ретельно випрані. І я не шучу.
Вона так здивувалась, що втекла дівчина через пару рокіа
Сарафанное радио• сегодня в 15:52
А вообще это хорошие новости!
1. Не гей
2. Пусть теперь она ему и готовит
Во всем надо находить плюсы)
1. Не гей
2. Пусть теперь она ему и готовит
Во всем надо находить плюсы)
Кашка-маняшка• сегодня в 15:52
Мамо, а чого Ваш син побутовий інвалід?
Хлопці у 14-15 років вже спокійно собі готують їсті прості, домашні страви.
Эскиз бесконечности• сегодня в 15:55
Ответ дляСарафанное радио
Кто то прокрадывается, верняк
Думаєте, що син автора ’Аліна’?
Невидимка• сегодня в 15:58
Ответ дляКашка-маняшка
Мамо, а чого Ваш син побутовий інвалід?
Ой прям таки инвалид. Я живу одна и когда мне мама передаёт тормозок, рада капец как. )
Эскиз бесконечности• сегодня в 15:59
Чому дуже странно, що жіноче взуття стоїть? Хлопчику як-не-як 23 рочки.
Бідося• сегодня в 16:17
Ответ дляКашка-маняшка
Мамо, а чого Ваш син побутовий інвалід?
Мій і в 11 готує, ще й печиво пече
Ранковий базар• сегодня в 16:34
Ютуб открывает и учится. Мой ребенок так с 9 лет делал. Сначала что-то вкусненькое простое. А потом все более что-то сложнее. Ваш каши сварить не сможет и запечь что-то мясное?
Ноунэйм• сегодня в 17:26
Мій живе окремо,в 23 купив собі сам 1-км,ну з першого курсу іт працював.Заіжджає,але сам варить.Ще тільки я їсти не возила.