Мамкиня доця• сегодня в 16:09
Я переезжаю отсюда в Филяйск
Там веселее. У меня уже живот болит смеяться.
Всем пока!!!!!
вкрации• сегодня в 16:16
Ответ дляФруктЕщеТот
пояснювальну бригаду плиз можна?
Кацапські баби збудилися на німецького гея і понесли це по соцмережам.
Дона Ко Ко• сегодня в 16:24
По-моему, сегодня психически больной человек зас.ал весь форум. Темы одна тупее другой.
Мамкиня доця
• сегодня в 16:30
Ответ дляКундалина
Пиздуй
Ой, с радостью попиздую! ♥️
Веселые девчонки, клевые парни, ни одного конфликта 💃💃🏻💃🏽
Ну вас лесом, советчицы!!! Счастливой ненависти друг к другу!
Байрактара• сегодня в 16:38
Ответ дляМамкиня доця
Ой, с радостью попиздую! ♥️
Это где, поясните кто не в теме, пожалуйста.
Мамкиня доця
• сегодня в 16:43
Ответ дляБайрактара
Немецкие блоггеры наделали смешных чатиков для тех, кто говорит на русском. Стараются там, выдумывают контент. В комментариях очень весело - там все живут дружно.
В Триполовски заходить сразу не советую, психику нужно к этому подготовить 😁
Пару дней посидите - разберетесь. Яник сегодня драники будет готовить. Но я давно так не смеялась - ноль негатива.
Байрактара• сегодня в 16:44
Ответ дляМамкиня доця
Спасибо
бювет_в_обед• сегодня в 16:45
Я думала загострення весною та осінню, а у вас взимку
оце вас ковбасить не по дитячому
Мамкиня доця
• сегодня в 16:53
И почитайте комментарии под этим постом, чтобы понимать с чего все началось 🤍
Мамкиня доця
• сегодня в 16:56
Ответ длябювет_в_обед
оце вас ковбасить не по дитячому
Кюс-кюс, моя чучушная мушка
Бабка_в_кедах• сегодня в 17:56
Ответ дляФруктЕщеТот
пояснювальну бригаду плиз можна?
Бригада на проводе 😂 рашистские озабоченные бабки под сраку лет начали сталкерить танцующих немецких юнцов, в результате чего объединились и создали каналы, которые рекламируют по всему интернету. Я, например, эту херню прочитала в украинском паблике о косметике. Шизофреничку кацапскую сразу забанили, но, как видите, они не останавливаются, уже и сюда принесли.