Допоможіть знайти• сегодня в 20:15
А ви ділите ваш бюджет якщо хочете багато грошей відкласти на щось?
Що ви кажете своєму співмешканцю, чоловіку і ТД. Якщо він каже давай поїдемо відпочивати, або організовує якусь тусовку і вдома треба продуктів багато і все таке...
Море_море_я_скучаю• сегодня в 20:28
Ответ дляДопоможіть знайти
Человек очень общительный, а я наоборот.
Ну пусть идут в заведение. И там вообще каждый за себя платит.
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:28
Ответ дляДуб береза
От этого геморрой у более состоятельного партнера, на сколько я понимаю, это не про вас.
Та люди разные бывают.
Невгамовна• сегодня в 20:29
Ответ дляДопоможіть знайти
нехай ’общається’ за свої гроші
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:29
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тогда о чем речь? У каждого своя полка в холодильнике, за квартиру пополам, своих друзей каждый кружит сам. Это бред для меня лично, но по если речь о какой-то «свободе», наверное так логично
Я не против
я ем мало.
Баба_Воля• сегодня в 20:29
Ответ дляДопоможіть знайти
Просто живем. Почти семья. Я не особо хочу этих официальностей. Я больше за свободу.
Ну так чё прицепилась к мужику то?) свободна!
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:30
Ответ дляВічний двигун
То он упал на колено, преподнес вам кольцо с бриллиантом, а вы заявили что не хотите формальностей?
Но хотите за свои деньги кормить и поить его собутыльников?
Та никуда никто не падал. Я вообще и не хочу этого.
Ну, я тоже так думаю собутыльники...
Море_море_я_скучаю• сегодня в 20:30
Ответ дляДопоможіть знайти
Я не против
я ем мало.
Так предложите ему
Вічний двигун• сегодня в 20:30
Ответ дляДуб береза
И в чем ваш интерес от этих посиделок, что вы даже готовы их оплачивать?
У меня была такая коллега, полностью неадекватная
Ее интерес был в том, чтобы любимка сидел и бухал дома, а не ходил и бухал где-то
Дома она за ним приглядывает, а где-то хищные бабенки могут украсть или может натворить что-то и влететь на деньги
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:30
Ответ дляШпондєр
І тому ви маєте витратити свої гроші? Я щось логіки не можу вловити
Гости типа общие....
Шпондєр• сегодня в 20:31
Ответ дляДопоможіть знайти
Гости типа общие....
Ну він же знає, що ви не любите такого?
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:31
Ответ дляДуб береза
Никакого.
Вічний двигун• сегодня в 20:31
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну, я тоже так думаю собутыльники...
При чем тут хотите вы или нет?
Вы можете рассказывать, что на Мальдивы не хотите, и дом хороший не хотите и машину.
Так вам никто и не предлагает
Море_море_я_скучаю• сегодня в 20:31
Ответ дляВічний двигун
Такое щастячко если украдут, невелика потеря 😅
Море_море_я_скучаю• сегодня в 20:32
Ответ дляДопоможіть знайти
Он ест много.
Поэтому вы ему выгодны. Бюджет пополам, а сжирает он 2/3
Вічний двигун• сегодня в 20:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Для нее огромная потеря была, там вообще неадекват полный
Дважды на служебной машине попадал в аварию, несколько раз деньги проигрывал в автоматах. Она все тянула на себе
Взяла кредит и купила большой телевизор, чтобы компании у них дома собирались бухать и смотреть
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так предложите ему
Неудобно. Мне не особо мешает порядок вещей, но я чисто формально спрашиваю как легально свои деньги откладывать и чтоб человек не обижался.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 20:33
Ответ дляВічний двигун
Пусть плохонький, да мой 🙈 получается так?
Вічний двигун• сегодня в 20:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой, там клиника. Какое плохонький, она его считала чуть ли не принцем, страшно упадала за ним
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:34
Ответ дляВічний двигун
Та все изменяют и так. Толку с того что на привязи. Я поэтому за свободные отношения.
Дуб береза• сегодня в 20:34
Ответ дляДопоможіть знайти
Та люди разные бывают.
Разные в чем? В желанни оплатить любимому то, что себе и даром не нужно, а желательно долг?
Море_море_я_скучаю• сегодня в 20:34
Ответ дляДопоможіть знайти
Так у вас же свобода. Или в чем она выражается? Вы свободны и он свободен. Делайте что хотите. Какие обиды?
Вічний двигун• сегодня в 20:35
Ответ дляДопоможіть знайти
Автор, вы травмированная
Вы себе придумали, что все живут плохо, изменяют, бухают
И решили, что это ваш осознанный выбор
У меня никто из знакомых так не живет
И решили, что это ваш осознанный выбор
У меня никто из знакомых так не живет
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:35
Ответ дляШпондєр
Ну він же знає, що ви не любите такого?
Гостей люблю, но не сильно часто. Та и смотря каких, бухарей сильно - не люблю.
Допоможіть знайти
• сегодня в 20:36
Ответ дляВічний двигун
При чем тут хотите вы или нет?
Так вам никто и не предлагает
Не хочу на Мальдивы.
Шпондєр• сегодня в 20:36
Ответ дляДопоможіть знайти
Он ест много.
То я питаю він в курсі що ви мало їсте і не хочете купувати їжу на двох?
Я не розумію що ви там вичікуєте - грошей на має, хітрожопий, буває, якісь тусовки вдома( ми таке тільки студентами робили) ну жесть, а не мужик
Море_море_я_скучаю• сегодня в 20:36
Ответ дляДопоможіть знайти
Не хочу на Мальдивы.
Ой, ну вы скучная…..
Вічний двигун• сегодня в 20:36
Ответ дляДопоможіть знайти
Не хочу на Мальдивы.
А если захотите? Что изменится?
Только страдать будете
Правильно, не надо вам ничего хотеть
Только страдать будете
Правильно, не надо вам ничего хотеть