Раздражевская• вчера в 21:06

Консьерж в отсутствие света и тепла, как им греть свою будку?

У нас в парадном работают пожилые женщины 70+. На первом этаже очень холодно. Работают они сутками. Посоветуйте как им помочь, чтоб не мёрзли. Грелка понятно но это на час. А такое чтоб можно отапливать комнатушку, может газовый баллон с насадкой или опасно?
Трахтибидох• вчера в 21:07
Удалено администрацией...
Подвійна веселка• вчера в 21:08
У нас так же, дом 75го года, у них дубарь(
Задираю носа• вчера в 21:09
Плед чи куртка з нагрівними елементами і павербанк
Місячне Сяйво• вчера в 21:09
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Вы в адеквате?
КаРаКаТиЦа• вчера в 21:09
Буржуйку
Якось так і живу• вчера в 21:11
Ок, а нахрена взагалі вони потрібні і тим більше серед ночі в мороз?
Ну поясніть мені- автори синіх морд?
Трахтибидох• вчера в 21:10
Ответ дляЯкось так і живу
Ну поясніть мені- автори синіх морд?
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• вчера в 21:12
Наверное они сами как то греются. Если честно мне не до консьержки. Дома 11. Я и сама мёрзну.
База_птеродактилей• вчера в 21:13
Консьержи ничего не сделают с морозами,или для чего они там были поставлены.Скажите им ,бабушки,идите спать
Пишна молодиця• вчера в 21:14
когда света нет - то и домофон не работает, и дверь..шо сделает бабуля, если кто чужой войдет? биться в темноте полезет??? зачем они вообще нужны сейчас эти консьержи
Подвійна веселка• вчера в 21:14
Ответ дляЯкось так і живу
Ну поясніть мені- автори синіх морд?
Они сейчас особенно нужны, света нет, двери открыты и заходит кто хочет. А так вообще решают экстренные вопросы - аварийку вызвать, полицию и т.д у них же оставляют посылки, доставку, ключи от пожарного. Я не знаю остаются ли сейчас на ночь, а так и у нас круглосуточно
Трахтибидох• вчера в 21:15
Ответ дляПодвійна веселка
можно еще про шахеды оповещать....
КаРаКаТиЦа• вчера в 21:15
Ответ дляЯкось так і живу
Ну поясніть мені- автори синіх морд?
У нас Управляющая компания втихаря продала все комнаты для консьержей в частные руки, всё, аля улю проблема сама собой отпала
Пишна молодиця• вчера в 21:16
Ответ дляПодвійна веселка
посидите сутки вместо неё, очень будете в восторге..посылки оставлять
Якось так і живу• вчера в 21:16
Ответ дляПодвійна веселка
Да, вночі в мороз це все необхідно і посилки і поліція, ну бо ж ви не знаєте номер поліції
Подвійна веселка• вчера в 21:16
Ответ дляПишна молодиця
Они там не прикованы, если б не устраивали условия, то ушли бы.
Лялькодзьоб• вчера в 21:16
Так у них хоть комнатки маленькие, а когда большая квартира, которая остывает за 9-13 часов без света и отопления.! Как тогда в таком случае?У нас консьержкам в гараж покупали в епицентре какие то закрытые газовые горелки, специально для помещений.Они действительно греют, периодически их надо заправлять
Лялькодзьоб• вчера в 21:17
Ответ дляПишна молодиця
Ну света же нет не везде круглосуточно.
Пишна молодиця• вчера в 21:17
Ответ дляПодвійна веселка
они от бедности там сидят, но это издевательства над пенсионерами в таких условиях сейчас быть..
ЛюблюДевчонок• вчера в 21:17
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы в адеквате?
Маньке природа забыла отвесить адекватности.
Кастрюлька• вчера в 21:17
Відправити їх в тимчасову відпустку, купити грілки для рук і ніг
Лялькодзьоб• вчера в 21:17
Ответ дляПодвійна веселка
База_птеродактилей• вчера в 21:18
Ответ дляПишна молодиця
Какие посылки у бабушки оставлять.Спать
Лялькодзьоб• вчера в 21:18
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И сколько у вас в доме этих комнат на один подъезд?
Давно без алко• вчера в 21:18
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Вы в дурке?
Подвійна веселка• вчера в 21:18
Ответ дляПишна молодиця
Сейчас и без будки консьержа такие условия у некоторых. Никто не издевается, ну прям устроили театральное представление.
КаРаКаТиЦа• вчера в 21:19
Ответ дляЛялькодзьоб
16 подьездов, 16 комнат ( по 1)
Кастрюлька• вчера в 21:19
Ответ дляПишна молодиця
Зараз сніг, буде міснво з болота по всьому будинку, з цієї причини наші консьєржі відмовилися від пропозиції тимчасово не працювати
Лялькодзьоб• вчера в 21:19
Ответ дляПишна молодиця
Их никто насильно не держит .В любой день они могут сказать что уходят
Prervana• вчера в 21:19
Грелочек вот таких в авроре наберите. В варежки, в ботинки, под жопку