Сумка з негодою• вчера в 23:08
Я сбрасываю вес очень медленно, хотя слежу за питанием
Как психологически выдержать этот медленный темп и не махнуть рукой?
Ракета Ариана• вчера в 23:09
Питание вторично. Ходите пешком (от 5 км в день), не менее 2,5км за раз. Результат быстро увидите.
Залізна пані• вчера в 23:10
Ответ дляРакета Ариана
Питание первично.
Когда я сделала упор на кардио, и ела, что хотела- я потолстела. вот вам и питание
Ракета Ариана• вчера в 23:12
Где я говорила про кардио? Кардио - это аэробные тренировки (бег, велосипед, плавание и др.).
Я говорила о пешей ходьбе.
Залізна пані• вчера в 23:16
Ответ дляРакета Ариана
Я говорила о пешей ходьбе.
ну прекрасно, давайте поговорим про пешую ходьбу. до работы у меня 8 км. на работу, на работе 8 тысяч шагов в среднем и с работы еще 8 км пешком.
пока я не ограничила калории, худеть я не худела. и только потом пошло, и то, достаточно лениво
Ластоноша• вчера в 23:25
Ответ дляРакета Ариана
Это будет 200-300 калорий. А если профицит 1000 то результат никто не увидит. Только если ходить весь день, чтоб поесть некогда было
Ракета Ариана• вчера в 23:26
Ответ дляЗалізна пані
Давайте поговорим. Я скинула 29 кг за 8 месяцев (из них, 23 - за 5). Да, все время я была на жестком кето (отказ от сладкого, мучного и алкоголя, но большое количество жиров и мяса).
Активно худела в те периоды, когда могла себе позволить большое количество пешей ходьбы за день. Да, это было не 5, а 30-40 км в день (см скрины из Гугл Таймлайна в приложении). Но такие нагрузки были разовыми, а 5-7 км в день старалась ходить ну минимум 3-4 раза в неделю.
Ластоноша• вчера в 23:26
Сделайте таблицу и в ней пишите отвес. Так Вы будете видеть визуально, что не зря старались. Быстро это не бывает, но зато потом будете собой гордиться
Ластоноша• вчера в 23:32
Ответ дляРакета Ариана
Вы на веществах были что ли?
40 км для человека без особой подготовки это нереально
Ракета Ариана• вчера в 23:29
Ответ дляЗалізна пані
Считать шаги - юзлесс. Калории начинают активно сжигаться от получаса ходьбы пешком без остановки. Ходьба с остановками (на работе) - сжигает калории гораздо медленнее
Залізна пані• вчера в 23:30
Ответ дляРакета Ариана
жесткое кето хорошо убирает, но очень жестко для организма, хотя да, худетьна нем получается офигенски. мой средний в день, если брать месяц- 17000 шагов , и без кето, на 1300 -1400ккал. при 27 000 шагов в день два дня подряд - всталс болью в тазобедренных суставах, а работу никто не отменял. что занадто, то мне не здраво
Залізна пані• вчера в 23:31
Ответ дляРакета Ариана
8 км до работы это 1,5 часа очень живенькой ходьбы ( назад это 1,5-2 часа, уже не так живенько).
годится для подсчета?
Ракета Ариана• вчера в 23:31
Ответ дляЛастоноша
Вы на веществах были что ли?
Нет, конечно. Я ни разу в жизни ничего кроме каннабиса не пробовала (и тот - раза 3 за всю жизнь).
Почему пешая ходьба должна быть признаком наркомании?
Ластоноша• вчера в 23:35
Ответ дляРакета Ариана
Потому что Вы пишете о 30-40 км. Это для человека который худеет, т е имеет лишний вес, который на диете и недополучает питание нереальная нагрузка. И вены на ногах , мышцы и суставы вряд ли бы перенесли такое без негативных ощущений и последствий.
Ракета Ариана• вчера в 23:36
Ответ дляЛастоноша
Вы на веществах были что ли?
Абсолютно реально. Все люди разные. У меня низкий центр тяжести и длинные накачанные ноги. Высокий рост. Я всю жизнь занимаюсь трекингом.
Для меня в комфортную погоду с удобной обувью и с хорошей компанией - это не проблема.
Ракета Ариана• вчера в 23:39
Ответ дляЛастоноша
Ну мне не так много лет, чтобы были критичны проблемы с венами и суставами
Біле пальто• вчера в 23:38
Ответ дляРакета Ариана
Я хожу и результата нету
Біле пальто• вчера в 23:38
Ответ дляЗалізна пані
Все верно, я вот за месяц прошла 169 км
Ластоноша• вчера в 23:39
Ответ дляРакета Ариана
От ходьбы 40 км у неподготовленных людей , с лишним весом, вены по вылазят
Ластоноша• вчера в 23:40
Ответ дляРакета Ариана
Так всю жизнь занимаюсь трекингом, то вы спортсмен, к чему такие советы неподготовленным людям)
Ракета Ариана• вчера в 23:41
Ответ дляЛастоноша
Я и не давала совет про 40 км. Я предложила начать с 5 км в день.
Да, лично я нахаживала и 40, и пару раз даде больше. Ну так я и скидывала каждый месяц по 6-8кг пять месяцев подряд.
Ластоноша• вчера в 23:43
Ответ дляРакета Ариана
40 км ходьбы с лишним весом в 40 кг без проблем с ногами. Ну это круто
Ракета Ариана• вчера в 23:43
Ответ дляЛастоноша
Я не спортсмен. Я никогда профессионально этим не занималась. Но я люблю пешую ходьбу, да.
Так получилось, что во время ковида я весила больше 90кг. Потом взяла себя в руки и сбросила.
ПампушОК• сегодня в 02:19
Ответ дляЛастоноша
Вы на веществах были что ли?
Я вчера 15 находила, ноги чуть не отвалились.)) А я хожу каждый день по 8 км.)