ИМХОля• вчера в 09:43

Для страдальцев за кордоном)

Сама такая. Вернулась месяц назад и что вам хочу сказать, девочки. Цепляйтесь зубами, держитесь как можете ибо здесь полный пи..ц. Меня тоже колбасило не по-детски, много работала, но вот месяц я в Украине и я в шоке просто. Ужас, полный ужас. ЗП, цены, обстановка, злой и уставший народ. Больше всего на свете хочу обратно. Пенсионеры...нищие, много бедных. Как же все стало плохо. Так что не нойте и не повторяйте чужих ошибок. Нормальной жизни больше нет.
Диверсификация• вчера в 12:18
Ответ дляДуболом
Действительно,зачем жить ближе к мужу,нового найдете
Ну это уже я буду решать , что мне делать. Ваших советов и указаний точно не буду спрашивать )
Сундучок с каникулами• вчера в 12:19
Ответ дляИМХОля
Это не так много при дорогой аренде, но достаточно. Меня все клюют сейчас, но только никто возвращаться не хочет. И это факт.
Чому ж не хочуть?
Мої друзі одні в Ірландії інші в Англії. Працюють. Виїхали всією родиною. Повертатись хочуть. Але зараз нікуди. По Україні вже три рази переїжджали.
Запорізька обл (окупація) - Харківська обл - Запоріжжя. Інші з Краматорська.
Дуболом• вчера в 12:19
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Обосрала мужчин в Украине?
Некоторые из них защищают ваших родителей в харьковской области
Сундучок с каникулами• вчера в 12:19
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Ну ви ж розумієте, що не у всіх так. У кого нормально - теми не створює, тому ви їх не бачите, а бачите лише негативні.
автор ИМХОля • вчера в 12:20
Ответ дляДуболом
О чем тема? Вкрации?
О том, что всем, кто ноет за границей, надо успокоиться. Той страны уже нет и не буднт, обстановка в целом депрессивная, цены космос, проблемы со светом и теплом. Поэтому, поверьте на слово, все, что вас накрыло abroad , то фигня. Тримайтесь)
Дуболом• вчера в 12:20
Ответ дляИМХОля
Так в Ирландии рассказывайте,мы при чем? Тема путешествия и туризм,есть же раздел для беженцев...
автор ИМХОля • вчера в 12:21
Ответ дляСундучок с каникулами
Чому ж не хочуть?
Так не вернулись же, правда?)))
автор ИМХОля • вчера в 12:21
Ответ дляДуболом
Вот именно. Я Вас не заставляю писать.
Сундучок с каникулами• вчера в 12:21
Ответ дляИМХОля
Я в курсе. Но если мне надо сохранить место, то я должна буду вернуться. На данный момент я только тычу свою евро карту на все расходы, анализы и т.д. Где мне надо работать, чтобы это все потянуть и оплачивать аренду? Да, я отложила часть денег. Мне здесь сдохнуть? В рабство пойти?
Де ваша мама? І який вид онко. Може підкажу де безкоштовно.
Мій тато зараз теж лікується. Майже все безкоштовно. Навіть операція.
Дуболом• вчера в 12:21
Ответ дляИМХОля
Вот именно. Я Вас не заставляю писать.
Тема путешествия и туризм. Вы о путешествиях пишете?
Дуболом• вчера в 12:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Мама в харьковской области ,а автор в темном и холодном Киеве работает. И работу нашла. это ж надо
Козачка• вчера в 12:22
Ответ дляДиверсификация
Да не скромничайте . И лицемерие и мания величия в комплекте с белым пальто у вас в непревзойдённой степени.
Да смейтесь до уср.....ки . Практичность и меркантильность в жизни конечно очень полезны , но их перекос ужасен в вашем обличии , вернее, внешней оболочке , потому , как внутренний мир ваш бесноват, как вот этот ваш смайлик .

Не ходите пож - та за мной , чтобы сказать , как я вам безразлична )
Сундучок с каникулами• вчера в 12:22
Ответ дляИМХОля
Мама категорически отказалась, живет в Харьковской обл. Но, медицина там отвратна, увы, думаю, что в том же Ха или Киеве помощь будет лучше. Там просто лютый треш в этом плане и месяцы до сдачи анализов.
Тоді питання до вас, що ви не можете так пояснити мамі, щоб вона погодилась.
автор ИМХОля • вчера в 12:23
Ответ дляСундучок с каникулами
Поджелудочная, ее ничего не беспокоило. Пару месяцев назад поставили диагноз. Лежит.
Дуболом• вчера в 12:24
Ответ дляИМХОля
Смысл вашего приезда?
автор ИМХОля • вчера в 12:24
Ответ дляДуболом
Ну да. В Киеве много из Ха, что Вас так шокировало?
Сундучок с каникулами• вчера в 12:24
Ответ дляИМХОля
Оки. Сколько выехало Ваших знакомых? Я изначально из Ха, живу в Киеве. Моих знакомых выехало 70 процентов точно. Город полупустой.
Стоп. Як де ви приїхали до онкохворої мами, якщо мама в Харківській обл, а ви в Києві?
Дуболом• вчера в 12:24
Ответ дляИМХОля
Немного расстояние смущает между вами и мамой
Дуболом• вчера в 12:25
Ответ дляИМХОля
Ваша тролячья тема тема унылая
автор ИМХОля • вчера в 12:26
Ответ дляДуболом
Девочки, вы на приколе? Уже который раз. Мне деньги нужны, все очень дорого. Уже который вопрос ’ какого хера я в Киеве’? Мне сесть в маленьком городе с мамой и тоже помирать???
Сундучок с каникулами• вчера в 12:26
Ответ дляИМХОля
У нее 4 стадия, очень все плохо, она хочет умереть в Украине.
Автор, мені щось вже не віриться що ви до мами приїхали. Живете дуже далеко - тобто допомогти не можете і навіть не в курсі що зараз 4 стадія онко далеко не завжди вирок. Ви зоч діагноз точний знаєте?
автор ИМХОля • вчера в 12:26
Ответ дляДуболом
Ваша тролячья тема тема унылая
Я не тролль. Но Вам так приятнее, понимаю.
Дуболом• вчера в 12:26
Ответ дляИМХОля
Так в Ирландии же опупенная работа
автор ИМХОля • вчера в 12:27
Ответ дляДуболом
Так в Ирландии же опупенная работа
Удалено администрацией...
Дуболом• вчера в 12:27
Ответ дляИМХОля
В чем помощь быть от мамы далеко и снимать в унылом темном Киеве квартиру за 20 тысяч, с бедными и нищими, если вы можете финансово помогать маме?
Дуболом• вчера в 12:28
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Так вы в Киеве!!
Мама далеко!!
Дуболом• вчера в 12:28
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Это в Ирландии вас научили так материться?
Козачка• вчера в 12:29
Ответ дляДуболом
Та не , это матрёха забылась , а привычка то осталась .
Сундучок с каникулами• вчера в 12:30
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Это все, что следует из темы о вас.
Я сначала жалела - сама с папой сейчас это прохожу. Но в теме о маме почти ничего. Живёте вы далеко, помочь реально не можете - с таким же успехом могли и из Ирландии ’помогать’. Маму уговорить лечиться в стране, где по крайней мере таргетная и имуно - бесплатная - ’не могу’. Где-то мама сама там лечится, где-то ходит по анализам , дорого. А блин взять маму в тот же Киев , найти где бесплатно и нормально лечат - это выше ваших сил? Ну вы же типа для этого приехали.
автор ИМХОля • вчера в 12:30
Ответ дляДуболом
Я несколько раз написала, что мама сильно больна. Это Вас так в Украине научили от счастливой жизни нон-стоп задалбывать?