Кидстаффовна• 27 января в 09:56
Какой сейчас ходит вирус, кашель сильный
температура 38.5 трудно сбивается и то до 37.5
Кидстаффовна
• 27 января в 09:58
Ответ для13чудоСВЕТА
Где ходит? Людей почти нет на улице
у нас полно людей
З бісиками• 27 января в 09:58
Врачи не признаются. Мама чуть в больницу не попала, у нее больные легкие.
13чудоСВЕТА• 27 января в 09:59
Ответ дляЗ бісиками
Сколько лет и где она шатается?
13чудоСВЕТА• 27 января в 10:02
Ответ дляЗ бісиками
Мне кажется это какая-то мутация гриппа с ковидом.
Маску купите
З бісиками• 27 января в 10:03
Ответ для13чудоСВЕТА
Маску купите
Поздно уже, я месяц подкашливаю после этой заразы.
З бісиками• 27 января в 10:06
Ответ для13чудоСВЕТА
Маску купите
И смысл, вирус очень заразный, но не такой опасный, как была корона. Если бы после него люди массово попадали в больницу с пневмонией, то была бы паника. А так, кашляют и кашляют.
Отчебучкина• 27 января в 10:08
Ответ дляЗ бісиками
В чем вам не признаются врачи? Болеть зимой ОРВИ- это страшная тайна?
13чудоСВЕТА• 27 января в 10:08
Ответ дляЗ бісиками
И смеются
Заставляличка• 27 января в 10:11
Ответ дляЗ бісиками
А откуда они могут знать?
Больше 200 видов вирусов, вызывающих подобные симптомы ОРВИ.
И течение у разных людей одного возбудителя может быть разное.
Лінива, не каюсь• 27 января в 10:14
У мене температури високої не було, 37.4, але мене наче танком переїхало. Слабкість дика, зранку цукор 3.9, трясе, тиск 150. Трохи насморк. Не так страшен вірус, як ускладнення. Сусідка взагалі в реанімацію з серцем попала на другий день вірусу.
Зроблено у 80-х• 27 января в 10:15
Ответ дляЗ бісиками
В чем не признаются, мне мой сказал, может и ковид, ну и обструктивный бронхит.
Какая мне разница как это называется.
Ваша мама не лечилась, или что, что значит чуть не попала. Если надо мы все туда попадаем, не надо не попадаем.
Какая мне разница как это называется.
Зроблено у 80-х• 27 января в 10:16
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня была одышка, еле 800м до поликлиники доползала.
Лінива, не каюсь• 27 января в 10:18
Ответ дляЗ бісиками
В чому не зізнаються? Мені сімейна одразу тести зробила. Лікування одразу виписувала для усієї сім´ї. З урахуванням особливостей кожного.
Радостина• 27 января в 10:29
Ответ дляЗ бісиками
сейчас тоже двухстороння пневмония... у сестры сын взрослый в больницу попал...много деток тоже болеют...
ОноВамнадо• 27 января в 10:41
Ответ дляЗ бісиками
А тест купити в аптеці мамі що завадило?
З бісиками• 27 января в 10:44
Ответ дляОноВамнадо
Ей сразу дали антибиотики, потому что она в группе риска из-за легких, могла быть пневмония.
Пьяная вишня• 27 января в 11:00
Orthotussis febrilis virus зараз циркулює! Багато лікарів спеціально відмахуються. Але я можу підказати як правльно лікувати
ДваДваВісім• 27 января в 11:00
Ответ дляОноВамнадо
А причому тут тест? В мене він виявився негативний, тобто це був не грип. А на 4 день після початку хвороби виявили пневмонію.
Не обижаюсь• 27 января в 11:06
грипп А у одноклассницы дочки, полкласса уже на больничном. Через два дня мы с мужем тоже заболели от дочки. Кашель у всех(
Кидстаффовна
• 27 января в 11:07
Ответ дляПьяная вишня
підкажіть будь ласка ❤️🙏🏻
Перша на селі• 27 января в 12:31
Також зараз лежу з даним вірусом.Температура 37,5 ,але кашель такий сухий,що неможливо спати вночі, та ще і слабкість велика.
Щепотка_совести• 27 января в 12:52
Ответ дляЗ бісиками
Антибіотики не лікують від вірусів
Щепотка_совести• 27 января в 12:53
Звичайний грип. Таміфлю (аналогами) лікується буквально за 3 дні. А кашель ще буде довго.