И.О. человека• вчера в 12:04

Начальник придирается, что я необщительная

Начальник начал придираться, что я необщительная, стеснительная и что я с ним вообще не общаюсь. Начал намекать на то, что в будущем таких могут уволить и что я не вписываюсь в коллектив. По работе ко мне нет вопросов вообще, прихожу вовремя, все делаю, стараюсь. Что делать? Мне нравится эта работа хоть и зп маленькая, но сейчас нет желания искать другую. Обидно очень
Баррикадница• вчера в 12:10
необщительный тролль)
автор И.О. человека • вчера в 12:10
Ответ дляБаррикадница
необщительный тролль)
Я не тролль
Радість моя• вчера в 12:11
Ответ дляИ.О. человека
Я не тролль
Выучите пару-тройку пошлых анекдотов и рассказывайте коллегам при начальнике
Диверсификация• вчера в 12:28
Заметила, что чем меньше зарплата, тем больше з...бов у начальников. Это Ваше личное дело, общительная Вы или нет. Если это не мешает работе. Если работа требует коммуникабельности, общения с клиентами - это одно дело. Если работа этого не требует, а просто желание коллег трепать языками, то шлите нафиг и делайте как Вам удобно.
Раз одела не бу• вчера в 12:28
ну так если работа предполагает общение с клиентами а вы необщительная то начальник и прав
Виправлялочка• вчера в 12:35
Ответ дляИ.О. человека
Я не тролль
Не тролли, примитив про коллег и застенчивую дурочку не интересен.
Я тут Живу• вчера в 12:46
я сказала,что я прихожу на работу работу делать, а не языком молоть.вопросы отпали. а то все выспрашивают-куда ездила,с кем живешь...никакой о себе инфы не выдаю. зачем? разговор поддержать могу.о себе только общие фразы. никого не выспрашиваю ни о чем
Поміркована думка• вчера в 12:57
Мой наверное мечтает чтобы я больше молчала. Но пока терпит😁