НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36
Если бы не Зе был президентом
Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Додекаэдр• вчера в 12:54
Ответ дляПластилин_Колец
А я за равноправие. Почему должно быть плохо только Донбассу? Украина ж едина?)
Едь обратно к себе в Донецк. Там и вода есть, и свет не отключают. И не бомбят. Будешь там своей среди своих.
Моль Моллівна• вчера в 12:55
Ответ дляПластилин_Колец
Ну и Украина так же заживет . Надо только немножко потерпеть) пока соглашения не подпишут)
Не дождетесь, фиг вам. Пишу вашим языком для полного понимания
Пластилин_Колец• вчера в 12:55
Ответ дляДодекаэдр
Я разберусь, что мне делать, спасибо)))
Додекаэдр• вчера в 12:56
Ответ дляПластилин_Колец
Я разберусь, что мне делать, спасибо)))
Вали в свой Донецк, и там уже будешь разбираться
Пластилин_Колец• вчера в 12:56
Ответ дляМоль Моллівна
Ну ладно. Подождём- увидим)
Моль Моллівна• вчера в 12:56
Ответ дляДодекаэдр
Головне так звали рашу, так просили Путіна асвабадіть, но что то пашло нє так
Пластилин_Колец• вчера в 12:56
Ответ дляДодекаэдр
Ни разу в жизни не была в Донецке)
Пополняю_Карму• вчера в 12:58
Ответ дляГрабля
Не мелите чушь, там нет войны ,а это главное ,не погибает народ,не сидит без воды и света.
Прещидент не бегает с протянутой рукой и просит помощи,противно на него смотреть ,сколько уничтожил людей
Конечно по миру не бегает. Исключительно к путину с протянутой рукой. Мир ему ничего не даст.
Додекаэдр• вчера в 12:58
Ответ дляПластилин_Колец
Ни разу в жизни не была в Донецке)
Гоу ту хоум, страдалица
Моль Моллівна• вчера в 12:59
Ответ дляПластилин_Колец
Ну ладно. Подождём- увидим)
Падажді, свою мать😂
Злюка бобер• вчера в 12:59
Ответ дляГрабля
Студенческий майдан сочинили ,вывели пять человек и прокричали что из бьют и на этом пришли порох и его прихлебатели
Ни хера у тебя не выйдет переписать историю. Все помнят как это было
Пополняю_Карму• вчера в 13:00
Ответ дляГрабля
Мураев говорит умнейшие слова,он создал много рабочих мест,вот такого президента нам надо,но вам надо клоун который смеялся с Украины, он вор и предатель своего народа
Подстилка кремлевская ваш мураев. И марионетка.
Злюка бобер• вчера в 13:00
Ответ дляКарамбулкул
73% - до конца своих дней помните, что вы натворили и живите с этим.
Да я горжусь этим и горжусь своей страной.
Злюка бобер• вчера в 13:01
Ответ дляМасяня Я
Вы причинно-следственные связи понимаете? Не было бы зеленского, путин не бомбил бы. И мне путин ничего не должен. Перед народом Украины отвечает украинский президент. Безопасность граждан - это его работа. Руководители других республик, граничащих с рассеей, со своей работой справляются.
Путин хуйло.
Слава Украине
Пополняю_Карму• вчера в 13:02
Ответ дляКарамбулкул
А вы не хотите с таким же призывом обратиться к тем, кто голосовал за Януковича в 2010? Он виноват не меньше.
Злюка бобер• вчера в 13:03
Ответ дляГрабля
Идите в пеь со своим мураевым нахер никому не нужна эта мумия
Пластилин_Колец• вчера в 13:05
Ответ дляКарамбулкул
Э, нет. Мы натворили, а живите вы))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 13:05
Ответ дляДодекаэдр
Переезжай на оккупированную територию. Там все бесплатно. Харэ скулить
Вы, когда отправляете туда, сразу маршрут прокладывайте. А то такие умные посылальщики
Пластилин_Колец• вчера в 13:06
Ответ дляДодекаэдр
Мало вас бомбят)))
Млинці зі смайликом• вчера в 13:06
Ответ дляПополняю_Карму
Единственный президент при котором нормально жили
ЛолитаНеРазлита• вчера в 13:10
Ответ дляЗлюка бобер
Какая изибирательная у Вас память, я тоже помню ШО ЭТО было
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:11
Ответ дляМуркошечка
это все лишь догадки что могло бы быть
толку от этой ромашки
Тварь выступавшая в Москве и перед бандюками ДНР не должна была стать президентом.Зеленский ненавидит Украину.
Муркошечка• вчера в 13:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а кто ее любил из президентов?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:13
Ответ дляЗашла на 5минут
К путину вопросов нет?
Какие к нему вопросы,если Зеленский ему на Москву по двушечке миллионов баксов передает?И родители Сирского спокойно себе в Москве живут.Они коллеги по уничтожению украинцев.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:14
Ответ дляПасти Ла
зе, звісно, гівно, але причина піхвеця не в ньому.
Почему?У папиредника хватило мозгов отпетлять от войны.Она была где-то там.А сейчас мы все ее ощутили.Спасибо недоумку из Квартала.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:15
Ответ дляЗубная фея
Так же была бы война
Хрен там.До Зеленского она была локальной.Сейчас города Украины просто стерты и тысячи украинцев убиты.Проект русских это марионетка Зеленский.
Почему 2 000 000 не потрачены на разрушенную енергетику,а отправлены как дань в Москву?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:16
Ответ дляКудряшка Сью
Так вона і була з 2014 року
Вы тогда тоже сидели,как в пещере без отопления,воды и света?И ракеты падали сверху?
ХвостПистолетом• вчера в 13:17
Ответ дляПополняю_Карму
я бы сказала кремлядская шлюха
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 13:18
Ответ дляКуда ж без меня
Военные действия не с 14 разве? Помню как тогда на школьном собрании рассказывали про семью новеньких в нашей школе, переселенцев, которые потеряли все и убегали под обстрелами через лес, на руках неся детей. Ещё собирали им вещи.
Отлично.Сейчас все могут пожить так же.Спасибо мудрому Зеленскому.И за ТЦК отдельное спасибо.И за заваленный мелкий и средний бизнес тоже отдельная благодарность.Украине с правлением Зеленского наступил трендец.