Секретница• сегодня в 12:13

Достала бабка со своими манипуляциями

Моя дочка никогда не принимала свекровь, с рождения орала, когда ее видела, не хотела к ней идти на руки, пряталась когда та приходила. И где то год назад свекровь включила игнор. Стала игнорировать ребенка, поздороваться и все, ни как дела, ни уст пуси. Не приносила вкусняшки, игрушки. Но у нее есть ещё родной внук и ещё какая то внучка, это внучка ее двоюродной сестры. И вот все внимание им, им вкусняшки, они у нее на руках, рассказывают, показывают, танцуют, с ними она играет, моя сидела в стороне, потом начала включаться, сейчас это ее любимая бабушка, она ее так и называет Любимка. И рисунки ей рисует, и танцы показывает, и чтобы бабушка ее везде водила.
И блин, меня бесит, что она своими манипуляциями заставила ребенка любить себя.
Мужу говорю, он злиться, недавно даже поругались, сказал, что чекнутая и достала его
Пацака-задирака• сегодня в 12:15
вам не угодишь
Я пані прохана...• сегодня в 12:17
Автор, а где любимая бабулечка, Ваша матушка? К ней же и на ручки идут, и подарочки получают?
Силиконочка• сегодня в 12:18
Ну, чоловік ваш правий, ви дійсно прибацана. Вивчила слово ’маніпуляція’ і до всіх доколупується.
Манка Я• сегодня в 12:19
автор, я розумію що ви тролите.
Я пані прохана...• сегодня в 12:20
Ответ дляМанка Я
автор, я розумію що ви тролите.
Хотелось бы верить, а то ведь полно разных д.ур.
Как_б_не_так• сегодня в 12:20
Интересно, сколько сегодня еще будет тем про плохие отношения внучек и бабок? И сколько из них открыл один и тот же человек?
автор Секретница • сегодня в 12:22
Ответ дляЯ пані прохана...
Она живёт за границей, но ей это не мешает быть хорошей бабушкой
Алина-1240• сегодня в 12:23
Мля, идеальных бабок, мамок нет
Комиссия50%• сегодня в 12:24
Ви дійсно чокнута.
Рожева юбка• сегодня в 12:26
дитятко ваше и целуйте его в попку вы
Мамина корзиночка• сегодня в 12:29
А чего вы таким дикарем своего ребёнка вырастили, получайте
Бойцовская• сегодня в 12:31
Ответ дляСекретница
Вы чокнутый тролль.
Я пані прохана...• сегодня в 12:38
Ответ дляСекретница
Так снимайте видюшечки для любимой бабулечки. Может, приедет из-за границы да на ручках внучечку подержит.
празники не помню• сегодня в 12:39
Ну чоловік таки правий
Садова гойдалка• сегодня в 12:43
Ответ дляСекретница
Деньги пересылать не равно ’хорошая бабушка’
Мerida• сегодня в 13:01
Муж четко вас описал
Тепличная• сегодня в 14:05
Может проблема в вас а не в бабушке?