Копирайторша• 1 час назад
Что за гриб?
Выкинула гриб конечно. Снизу пластинки, но на вид как белый. Что за гриб?
Копирайторша
• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Какой то съедобный на вид
Очень похожий на белый. Думала что белый, но снизу пластинчатый.
Копирайторша
• 1 час назад
Ответ дляJanurka
Может показалось, что пластинчатый? Я как-то похожий нашла, белый, но маленький, у него еще не до конца там все выросло, тоже походило на пластинки.
Возможно и так. Но побоялась брать,так как пластинки выглядывали. Этой осенью набрала много белых, никогда не видела что снизу пластинки.
Копирайторша
• 1 час назад
Ответ дляпицунда
может зимний опенок. если пластинчатый под шапкой
Спасибо.