Копирайторша• 1 час назад

Что за гриб?

Выкинула гриб конечно. Снизу пластинки, но на вид как белый. Что за гриб?
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Заячий
Ручки-Крючки• 1 час назад
Нафіга ви його рвали, щоб викинути? Так би тваринки з´їли.
Кнопкотиць• 1 час назад
Какой то съедобный на вид
автор Копирайторша • 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Какой то съедобный на вид
Очень похожий на белый. Думала что белый, но снизу пластинчатый.
Janurka• 1 час назад
Ответ дляКопирайторша
Может показалось, что пластинчатый? Я как-то похожий нашла, белый, но маленький, у него еще не до конца там все выросло, тоже походило на пластинки.
автор Копирайторша • 1 час назад
Ответ дляJanurka
Возможно и так. Но побоялась брать,так как пластинки выглядывали. Этой осенью набрала много белых, никогда не видела что снизу пластинки.
пицунда• 1 час назад
может зимний опенок. если пластинчатый под шапкой
автор Копирайторша • 1 час назад
Ответ дляпицунда
Спасибо.
Щастя-здоровля• 1 час назад
Похож? У меня зонтик молодой.