Ну що ви, мамо!• вчера в 18:12
Тут есть те кто выходил с кацапскими флагами в 2014?
И просил Путина ввести войска? Довольны ? Каяться будете ?
Если бы я была на вашем месте,то попросила прощение у народа Украины
Мавка• вчера в 18:30
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Админко• вчера в 18:30
Ответ дляГоворю-балакаю
Тут разве дончани сидят?
Сидять. Але божаться, що не кликали) що то не вони, то інші))
Ну що ви, мамо!
• вчера в 18:31
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Зато вы лижите зад военному преступника Путину который пытается уничтожить Украину .Кстати откель ваши предки . Небось из росиюшки матушки заселили предков в дома заморенных голодом украинцев. Таких как вы конечно нужно чистить , когда освободим Донбасс нужно заниматься этим , хорошо интернет все помнит и ай пи остаются
Ну що ви, мамо!
• вчера в 18:31
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Тем что в кулечке какаете тоже гордитесь ?🤭
Говорю-балакаю• вчера в 18:31
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Я не поддерживала майдан, вообще любимые митинги, но от этого не лишилась ума
Незнакомлюся• вчера в 18:31
Я никогда, никуда и ни с чем не выходила. Жила себе свою жизнь и всегда хотела быть лучшей в том, что лично я делаю. Считала, моего голоса достаточно на выборах.
Но я из тех, кто голосовал за Януковича и не понимал, что люди отстаивают на майдане(((
Если бы в буквальном смысле была возможность покаяться перед народом Украины, я бы покаялась. Мне очень жаль, что я была настолько глупа. Из под рашки нужно было давно вылазить, а я даже не осознавала своей совково-рашистской прошивки(((
И всё что я могу теперь сказать, мне очень жаль, что я так заблуждалась.
Говорю-балакаю• вчера в 18:32
Ответ дляАдминко
Тут одна вже є, гордиться 😂
Ну що ви, мамо!
• вчера в 18:32
Ответ дляЗупка_цем
+++ и жалоба на тему. Где модераторы, почему этот шлак и вброс анонимный до сих пор висит
В чем шлак ???? Предатели Украины должны стоять на коленях перед народом Украины , это они привели сюда войну
ЗновЗдоров• вчера в 18:33
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Яка класика навезеного кацапья. І кожного разу мене дивує, що вся ваша потомствєнна пєрмь в рідну пєрмь не їде, хоч на словах ви кацапію обожнюєте. Нє ви, ви тягнете свою кацапську срань в Україну. Кацапію рідну ви звикли любити виключно за межами кацапії.
Апофиозная• вчера в 18:33
Ответ дляПес Патрон
А Блятгород за что??? Они вапще люди маленькие
Блэкгород
Ну що ви, мамо!
• вчера в 18:33
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
У ху@ла для них мням мням . Очередь бы вы выстраивалась облизать
Пес Патрон• вчера в 18:33
Ответ дляНу що ви, мамо!
Войну привели кацапы. Вы тоже не охуевайте
Ну що ви, мамо!
• вчера в 18:34
Ответ дляЗновЗдоров
Хєхє от ви і прокололись. Ви якраз з кацапськими прапорами і бігали, а тепер бач, заціпило зізнатись. Така ваша порода - кацапська сциклива.
Ссыкло они , как и их братья по разуму - старшенькие
Мавка• вчера в 18:35
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
и янык оказался трусом, перебздел за свою жизнь, не остановил майданутых
Ну що ви, мамо!
• вчера в 18:35
Ответ дляАпофиозная
та взяти навіть свіжішу історію, виявляється за Зеленського ніхто не голосував
Зеленский это не предательство Украины по большому счету , за него разные голосовали . Если что , я за Порошенко голосовала
Кондуктор троллейбуса• вчера в 18:35
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня выходил друг университетский Харьковчанин.
Я до сих пор не могу мозгами это свести.
Возле дворца спорта на митинг.
Теперь выздоровел
Возле дворца спорта на митинг.
Теперь выздоровел
Так возле дворца были митинги в поддержку Украины, там еще погиб школьник , фамилию помню но вдруг неправильно,
Мавка• вчера в 18:36
Ответ дляПес Патрон
сколько людей столько мнений и каждый останется при своём
Апофиозная• вчера в 18:37
Ответ дляНу що ви, мамо!
хто б сумнівався шо за порошенко
зараз тут всі за порошенко))) а тоді аж заслинилися всі за зе, а зараз память відшибло))
Пес Патрон• вчера в 18:37
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Даниил Дидык
Ну що ви, мамо!
• вчера в 18:37
Ответ дляПростецкая
Ну ну и шо шо? Навели? Порядок в стране то? Спасибо вам. Даже желания домой в Киев возвращаться нет. Спасибо от души наводители порядков бля
Порядок дома вы наводите один раз ?? Вот и в стране нужно его регулярно наводить и следить за чистотой . Кстати летом тоже немного « подмели», Майдан за независимость НАБУ
Админко• вчера в 18:38
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Київ не обстрілювали у 2022?...
А ви звідки така цікава?
Вакцениро Вона• вчера в 18:38
Ответ дляМавка
Да. Надо было их уничтожить в зародыше. Сейчас бы жили не тужили. А с майданутых, как с гусей вода. Даже сейчас в выгоде
Мавка• вчера в 18:39
Ответ дляАдминко
Київ не обстрілювали у 2022?...
А ви звідки така цікава?
по сравнению с сейчас была тишина
НичеНипанимаю• вчера в 18:40
Ответ дляПростецкая
Зато киевляне приходили и весь сброд со всех областей свозили за печеньки на Майдане жить
Серьезно? Люди за печеньки зимой сидели в палатках? За печеньки шли под пули? Да нет таких денег, ради которых 3 месяца можно так жить, это только принципиальность так работает.
Те, кто трындит про печеньки или 200 гривен просто считать не умеют. Если бы каждому майдановцу платили 200 грн в день, это выходит $2 млн, дешевле было их депутатам раздать, чтоб они натихушку всё сделали.
Вакцениро Вона• вчера в 18:41
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...