НетЕщеНаверное• вчера в 20:29
Сильно страшные ботинки?
Забрала с почты,а теперь смотрю и думаю что они страшные,мне на работу бегать . размер 41 поэтому все громадное
Юпитерная• вчера в 20:29
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девочки,не сильно ужасные?
якшо вам 50 років - норм
НетЕщеНаверное
• вчера в 20:30
Ответ дляДоктор Хаос
А покажите фото из онлайн магазина
Нету,там видео было только
Воздух в банке• вчера в 20:31
Ну наденьте сначала на себя сверху штаны. Сейчас такая мода шо не поймешь. Видела молодежь в таких шкрябалах ходит. Так что модет еще и не страшно. Главное удобно и не скользко. Сейчас такой сракопад...
НетЕщеНаверное
• вчера в 20:32
Ракета Ариана• вчера в 20:34
Да, выглядят бюджетно и для очень взрослого потребителя
Размер - не оправдание. У меня тоже 40,5/41 - выбрать есть из чего
Начальник Анонимов• вчера в 20:35
Да ну, мне 49, не одела б не то , чтоб на работу, а даже собаку выгулять или магазин за хлебом. Извините , очень редко тут комментирую, но просто не удержалась. Все же думаю, что это шутка, не может не старая ещё женщина добровольно такое надеть в люди, только по принуждению.
Заместитель Анонима• вчера в 20:33
Нормальные ботинки, главное чтобы удобно было бегать. Для меня, например, угги в 100 раз страшнее, но многим же нравится. К сожалению 41 размер никак миниатюрно смотреться не может, завидую у кого 36, ну или максимум ,38
Экспертиза• вчера в 20:33
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нашла
Ну лично я бы и по этрй фотке их не брала, но вкусы то у всех разные, мне и угги страшилки гавнодавы, но люди ж носят, а особенно молодёжь)
сЛАдКОежКА• вчера в 20:34
Ответ дляЮпитерная
якшо вам 50 років - норм
вам 18-20? потому что такую чушь могут только малолетки написать
Доктор Хаос• вчера в 20:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нашла
Они же точно такие как на фото. В чем проблема?
НетЕщеНаверное
• вчера в 20:35
Ответ дляДоктор Хаос
Не знаю,смотрю и думаю что они не очень
Морожена_курка• вчера в 20:39
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девочки,не сильно ужасные?
А как с такой ровной пяткой ходить? Если честно, то трэш не очень
Морожена_курка• вчера в 20:37
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю,смотрю и думаю что они не очень
Вы в них по дому ходили? Вам пятка не трет?
Щедрик ведрик• вчера в 20:37
Ответ дляЮпитерная
якшо вам 50 років - норм
Мені 50 і мені взагалі не норм. Що за сприйняття у вас?
НетЕщеНаверное
• вчера в 20:38
Ответ дляМорожена_курка
Уговая подошва,они не основные у меня,взяла вторую пару чтоб менять или на слякоть чтоб не жалко
НетЕщеНаверное
• вчера в 20:38
Ответ дляМорожена_курка
По дому да, нормально вроде бы
Доктор Хаос• вчера в 20:38
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю,смотрю и думаю что они не очень
Так зачем брали
Морожена_курка• вчера в 20:40
Ответ дляНетЕщеНаверное
По дому да, нормально вроде бы
Если удобные, то оставляйте, сейчас же в моде эти типа бабушкины чуни)
Носки на подтяжках• вчера в 20:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю,смотрю и думаю что они не очень
Зручні?
Кіма кепка• вчера в 20:42
Нормальные ботинки, что не так по комментариям не могу понять, купили - носите, ближайшие два дня погода мрак будет.