Мама Карло• сегодня в 07:40

Що думаєте буде з євро та доларом

Що купуєте для збереження
Зробіть вибір:
вже голосів: 52
Долар
Євро
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:42
И то и то
Еще фунты планирую брать
Снегопадка• сегодня в 07:49
Вы помните, чтобы гривна укрепилась и валюта падала? Я - нет. Какие предпосылки к укреплению?
Никаких
Покупаю и то и то
ЗаведУющая• сегодня в 07:50
А що буде з нами?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:50
Ответ дляЗаведУющая
А що буде з нами?
С нами будет валюта
Коленная ложечка• сегодня в 07:50
Коли була можливість - брала евро, суми не великі, більше думала про те, що якщо доведеться тікати - щоб були гроші на прожиття. В Америку точно не тікатиму
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:51
Ответ дляКоленная ложечка
Тикайте в Украину!
Коленная ложечка• сегодня в 07:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тикайте в Украину!
У Вас з гумором проблеми, Ви 95 кварталу гуморески пишете?
Снегопадка• сегодня в 08:00
Держбюджет-2026 закладено середній курс 45,7 грн/$, що є розрахунковим показником, а не точним прогнозом.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:01
Ответ дляКоленная ложечка
Я на советчице клуунессой на 0,5 ставки работаю.
Снегопадка• сегодня в 08:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я думала на полную
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:03
Ответ дляСнегопадка
Я думала на полную
На полную, надо 500 тем в день создавать. Не справляюсь!
NYC• сегодня в 08:59
Если б жила в Украине покупала бы доллар. А так ничего не покупаю, сейчас шекель укрепляется.
Чижик Пижик• сегодня в 09:06
Подивіться прогноз. Звісно, гривня, на жаль, буде слабшати. Що євро, що долар відповідно зростати. Всі фінансисти радять диверсифікувати заощадження. Трошки в такій, трошки в іншій валюті.
Намакушка• сегодня в 09:19
Де варіант - не купую нічого бо нема за що? Я ледь кінці з кінцями звожу. Від зп до зп живу. Я сама з дитиною 14 років, слава богу житло своє, а так взагалі не знаю як би я жила