КошкинДом• Изменено вчера в 22:57
Позняки де ожоговий центр?? Сос добробут не бере!!
Опік кипятком
ЧукИГеки• вчера в 23:29
Ответ дляКошкинДом
Так куди їхати
В ожоговий чи харківське
Между Дарницей и Черниговской ожоговое отделение есть. Но принимают ли они ночью без скорой? Они вас сами должны отвезти, если что, на госпитализацию. .
Невловимий Джо• вчера в 23:30
Я рвзтпопеулавт то тримал 3 години в оді, так сиділа за компот і тримала то майже повністю все пройшло
КошкинДом
• вчера в 23:30
Ответ дляНевловимий Джо
Треба було брати. Банку прохолодні води з собою і максимально зупиняти просунені опіку жалів глиб тканин
Так і робила
З банко
Їхала
Тут дівчата порадили
Але банку вилила як приїхали
Сидимо
З банко
Їхала
Тут дівчата порадили
Але банку вилила як приїхали
Сидимо
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 23:30
Ответ дляНебалувана Галя
У вас был такой площади и глубины? Автор небось чем-то помазала вместо охлаждения сразу. Ожог второй степени, если сразу приложили лед/ходн воду. Если затянули, то пошло в глубь и это уже ожог третьей степени, всего бывает 4 степени. И это ребенок, он всегда был приоритетнее во все времена
Конечно, было больше по площади.
Нет здесь никакой третьей степени.
Я не вижу здесь ничего критического.
У меня фото не открывалось сначала, начала читать комментарии и испугалась, нагнетания намного превышают тяжесть поражения, к счастью.
Нет здесь никакой третьей степени.
Я не вижу здесь ничего критического.
Небалувана Галя• вчера в 23:33
Ответ дляМусик Пусик
Здесь просто привыкли и с температурой 39 скорую вызывать
До реформ это было нормой
Всегда так делали, и всегда радостно приезжала скорая и говорила что им лучше и приятнее ездить на вызовы к нам с температурой 38, чем к бомжам и алкашам среди ночи. Еще и 50 грн на чай получали, тогда это были деньги
ЧукИГеки• вчера в 23:31
Ответ дляКороль дивана
А почему не приехать самим, если они уже в машине сидят?
В чем сакральный смысл вызова скорой?
Ребенок не в тяжёлом состоянии, хвала небесам
В чем сакральный смысл вызова скорой?
скорая везет на госпитализацию, самим приехать в ожоговый стационар низзя, не примут ночью
Снегурочко• вчера в 23:32
Ответ дляКошкинДом
Бо 20 хв вона руку тримала під краном
Ви садист по відношенню до дитини.
Що вам заважало набрати 103?
КошкинДом
• вчера в 23:32
Ответ дляМусик Пусик
У меня был больше. Сейчас намажут бетадином и наложат стерильную повязку. Потом нужно делать перевязки , и скорее всего рана загноится, ожоги это всегда инфицированные раны. Вот потом уже нужно будет лечить
Я дивлюсь вони тут йодом обмазують
КошкинДом
• вчера в 23:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на позняках нету. Метро черниговская и лесная, между ними. Ребенок плачет болит? можно вызвать сокрую они туда завезут
Чим вони тут обмазують? Йодом?
Мусик Пусик• вчера в 23:33
Ответ дляКошкинДом
Я дивлюсь вони тут йодом обмазують
Это скорее всего Бетадин, он тоже коричневый , но не печет, йод печет.
Помеха справа• вчера в 23:33
Ответ дляКошкинДом
Я дивлюсь вони тут йодом обмазують
Бетадин напевно, йод ще більший опік дасть
Ms. Похвала• вчера в 23:33
Ответ дляКошкинДом
Я дивлюсь вони тут йодом обмазують
Це не йод, ніхто йодом відкриту рану не маже ніколи
КошкинДом
• вчера в 23:34
Ответ дляПомеха справа
Блін тут так все довго
Вже пузиркі зявились
Король дивана• вчера в 23:34
Ответ дляЧукИГеки
С чем здесь госпитализировать,извините?
Нужен просто осмотр, обработка и наложение повязки.
Небалувана Галя• вчера в 23:34
Ответ дляКошкинДом
Я дивлюсь вони тут йодом обмазують
Бетадин скорее всего, йод давно уже не применяют
КошкинДом
• вчера в 23:34
Ответ дляНебалувана Галя
Фух
ЧукИГеки• вчера в 23:35
Ответ дляКороль дивана
С чем здесь госпитализировать,извините?
Откуда Вы знаете, что не нужна госпитализация? Человек от болевого шока может умереть, тем более ребенок!
Небалувана Галя• вчера в 23:35
Ответ дляКошкинДом
Блін тут так все довго
Вже пузиркі зявились
Бедняжечка, держись… это уже не вторая степень, как тут отрицают, в третья
КошкинДом
• вчера в 23:35
Ответ дляНебалувана Галя
Ужас(( що робити((
НичеНипанимаю• вчера в 23:36
Ответ дляЧукИГеки
Маячня, звісно, що можна. Це самозвернення.
НичеНипанимаю• вчера в 23:37
Ответ дляКошкинДом
Я дивлюсь вони тут йодом обмазують
Це не йод а бетадин
Примарочка• вчера в 23:37
Ответ дляКошкинДом
Тут ще досі лікар не вийшов
Не так я уявляла швидку
В смысле нет доктора
НичеНипанимаю• вчера в 23:37
Ответ дляПримарочка
В смысле нет доктора
Лікар йде з відділення в приймальню, зараз прийде
Пульт от линолеума• вчера в 23:38
Котичек, вызывай скорую.
Только надо с собой брать деньги, на такси, кофе автомат и на лапу, если есть.
За безкоштовно тоже что то сделают.
Я попадала с переломом, снимок бесплатно, денег не было особо потому ко мне никто там не подошел, сама ползла на коленях до лавочки, потом утром до кресла на колесах, потом до выхода - и на такси 🙄🥲😅
За безкоштовно тоже что то сделают.
КошкинДом
• вчера в 23:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, сколько ребенку лет и насколько выражен болевой синдром ?
Каже шо дуже болить
ЧукИГеки• вчера в 23:39
Ответ дляНичеНипанимаю
надо еще знать куда ехать, где вход в приемный покой, звонить/стучать среди ночи, чтоб открыли. а скорая сразу сообщает, что встречайте, везем к вам по скорой с ожогом, будем через ... минут.