Не худа ні разу• 1 час назад
Няня бросает ребенка на больше, чем я разрешила. Выгнали бы?
у меня ребенок с инвалидностью, большой, сам себя обслуживает - то есть его таксать на себе не надо, в туалет он сам ходит, просто присматривать и вовремя кормить - агресии нет, он все время в телефоне. Няня есть, конечно же, я работаю полный рабочий день. Мало того, что она мне говорит, что он отказывается с ней гулять, и она поэтому с ним дома сидит - она тупо даже не напрягается. Так плюс, я разрешила, когда НЕОБХОДИМО, можно выйти на 15 минут ( не больше) в ближайший магазин, не каждый день, естественно. Так получилось, что я словила ее, она отсуствовала более 30 минут, сын при этом не спал. подозреваю, что она это делала каждый день -уходила, и его закрывала на час как минимум.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Просто боюсь что бы она его не обижала, столько видео в инете после того как родители ставят камеры жуть.
Автор, прислушайтесь к совету установить камеры.
Не худа ні разу
• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Назовите это не няня, а сиделка, или ещё как вам нравится
Вы видите ситуацию автора? Мальчик не разговаривает, сам себя обслуживает в туалете, весь день в телефоне.
Конечно, всем бы хотелось просто сидеть рядом и за это деньги получать, но это называется и рыбку съесть и сковородку не испачкать
ну вот ей проще сказать, что он отказался идти гулять с ней...при этом уже есть подозрения, что она ему дает какой-то препарат для сна днем. Я прихожу, он не спит до 5 утра, а мне на 08.30 на работу. я не помню, когда спала нормально. Ей ок, пришла - он спит, целый день спит, полная зп, а мама потом ночью мучается
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну я на работу тоже часто доставки заказываю свои личные, доставка под дверь офиса. Но это не имеет значения, если она работает сиделкой и у вас есть договоренность о ее постоянном присутствии на территории дома.
Та які доставки, ходить в магазин
Покорительная• 1 час назад
Ох, как на самом деле сложно найти ребенку хорошую няню. Не факт, что другая окажется лучше
Эта у вас давно работает? Может стоит с ней поговорить и сказать, что вам такое не нравится
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
То есть по наличию сумки Вы решили, что выходит на большее время?
А ви б що подумали?
Не худа ні разу
• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
говорила. до этого оставляла на неделю - нужно было уехать. Она за неделю его ни разу в ванну не отправила. Квартира прокуренная. Говорила не курить - не курит сейчас. но блин просто жесть
Саджу все зарання• 58 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
Это звучит очень и очень нехорошо.
Начните с камер, а там и няню поменяете. Если подтвердится- это вообще кошмар. Явно пользуются тем, что ребенок не говорит и не расскажет что не так.
Оченьценная• 53 минуты назад
Ответ дляПочемучка
Ну вы должны и няню кормить, а не только сына. А какой у нее рабочий день?
Це так у них в договорі прописано? Вона не офіційно оформлена, тож взагалі нема ніяких зобов´язань у працедавця))
Доречі, а вас на роботі годують?
Меня не звали• 58 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
Шукайте нову. Дивно все це читати
Оченьценная• 57 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
вот тоже такая мысль появилась
Ви серйозно?)
Оченьценная• 55 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
І ви досі сумніваєтесь чи задишати її?
Забризкана водою• 55 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
вот буду, другого варианта не вижу
Шукайте,як кого знайдете.На дитину інваліда знайти дуже важко.Сестра безкінечно шукає.
Покорительная• 54 минуты назад
Ответ дляНе худа ні разу
Ну тогда точно пробовать другую найти
И камеры установите все же
Оченьценная• 54 минуты назад
Ответ дляНе худа ні разу
Жесть
постою_послушаю• 53 минуты назад
Ответ дляНе худа ні разу
Почему она до сих пор у вас работает?!
Еще и подозрение на препараты для сна...
Ищите новую няню и устанавливайте камеры. Ребёнок не должен терпеть такое отношение
постою_послушаю• 52 минуты назад
Ответ дляЗабризкана водою
А по моему у автора работать это не бей лежачего, если ты честный и порядочный человек
Благоуханочка• 49 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
он не разговариает, к сожалению
У нас тоже ситуация. Все талдычат - возьмите няню. А я не доверяю никому. Сын не разговаривает, тоже нужна няня накормить и просто быть рядом с ним
Не худа ні разу
• 48 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
до этого была очень хорошая женщина...жаль, уехала за границу
Не худа ні разу
• 47 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
у меня работа 40 часов неделю, пюс бывают командировки примерно два раза в месяц с одной-двумя ночевками
Забризкана водою• 46 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
Ну це не багато,але без няні ніяк поки
Марафетчица• 45 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
Авторе, вам все одно, хоч з цією, хоч з новою іншою обов´язково треба ставити камери. Ви розумієте, що може бути небезпечно для дитини знаходження з такими людьми? Зараз є купа різних варіантів, коли ви дистанційно можете передивитися за тим, що робиться в квартирі. Замикати людину я би не стала, а от шукати іншу однозначно так. Ви маєте довіряти людині, а тут щось на це не схоже
Покорительная• 45 минут назад
Ответ дляБлагоуханочка
Извините, а при каких диагнозах вообще не разговаривают?
Я б такое не носила, но продаю• 34 минуты назад
Ответ дляМетелики на душі
А няня готовить ещё должна? Это вроде как в услуги няни не входит. Разогреть еду- да, но точно не готовить.. Может она ещё и убирает у вас? Интересно было бы услышать о ситуации и от няни...
Що вас дивує? Так, є няні, що готують. В мене дитина 3 години спала вдень, няня в цей час готувала та обідала. У вас є на роботі перерва у три години?
Я б такое не носила, но продаю• 32 минуты назад
Ответ дляНе худа ні разу
Якщо дитина не розмовляє, однозначно треба камери. З будь-якою нянею
Благоуханочка• 27 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
У сына аутизм? Если да, то у моего тоже со сном проблемы, в лучшем случае засыпает в 2 ночи
Не думаю, что кто-то адекватный рискнет добавить какие-то лекарства чужому ребенку
Україна понад усе!• 24 минуты назад
Лучшая няня - это мама или бабушка. Больше никому чужие дети не нужны.
Я наблюдала нянь в парке, когда свой был дошкольник и мы там гуляли. Волосы дыбом. Тетки зарабатывают деньги, не более.
Мания-Величия• 22 минуты назад
Автор, уже много человек написало про камеры. Прислушайтесь. Нынешнюю няню нужно было уже после «прокуренности» уволить.
Міні-бікіні• 17 минут назад
Автор, попробуйте после бессонной ночи сдать мочу ребенка. На ХТИ. Если что то дает то должно показать. То что оставляет не так страшно по сравнению с приемом лекарства постоянно