Ответ дляТриндичіха Байрактар
На днях коцапи готовят новую атаку.
Уйдите, пожалуйста
Ответ дляcoch100
Я читала, что его не восстановят в этом отопительном сезоне.
Вы на Троещине живёте?
Страшилки я и сама могу почитать.
Интересуют какие-то объективные новости
Страшилки я и сама могу почитать.
Интересуют какие-то объективные новости
Ответ дляBLUE_SKY
они так на все пишут, на следующий день меняют дату
Они собираются сливать холодную воду на морозы, в домах, где нет отопления
Тогда, возможно, оно где-то начало появляться?
Наталия Юрина• сегодня в 10:44
Ответ для_Alekssandra_
Вы на Троещине живёте?
Страшилки я и сама могу почитать.
Интересуют какие-то объективные новости
Страшилки я и сама могу почитать.
Интересуют какие-то объективные новости
А сколько градусов в квартире?
Свекровь живёт на Троещине , включает обогреватель и расказывает нам,что у неё в комнате +18.
Ромашка -3390• сегодня в 10:46
Ответ дляНаталия Юрина
А сколько градусов в квартире?
Супер, а у меня с отоплением 16
Ответ дляНаталия Юрина
А сколько градусов в квартире?
У меня там родители.
Мне их двоих обьективно некуда забрать.
Папа истерит, что умирает. Я уже тоже, от него.
Я не понимаю, что делать. Или мне искать им жилье, что тоже не просто
Мне их двоих обьективно некуда забрать.
Наталия Юрина• сегодня в 10:50
Ответ дляРомашка -3390
Супер, а у меня с отоплением 16
Может преувеличивает температуру, потому что никуда уезжать не хочет
Ответ дляНаталия Юрина
А сколько градусов в квартире?
+11 без обогревателя
+14 с обогревателем
И это сейчас морозов больших нет.
Сырость страшная,в ванной уже плесень во всю пошла по стенам
+14 с обогревателем
И это сейчас морозов больших нет.
Ратушная Елена• сегодня в 10:57
Ответ для_Alekssandra_
У меня там родители.
Мне их двоих обьективно некуда забрать.
Автор, посмотрите варианты хостелов. Мне уже несколько раз попадались в ленте. Это вариант, когда нужно временное жилье на месяц-два, до тепла. Аренда будет дороже.
Ответ дляРатушная Елена
Ооооооо, не будет он жить в хостеле.
Ну или сьедут все из хостела
VivaForever• сегодня в 11:00
Ответ дляMila228
’Ледокол’ сказал, что отопительный сезон на Троещине уже закончился.
Тепло на Троєщині буде, а гарячої води — не буде: до кінця цього тижня до окремих мікрорайонів опалення мають повернути - Геннадій Рябцев, експерт з енергетичних питань.
З теплопостачанням ситуація залишається надзвичайно складною і без встановлення генераторів для найбільш постраждалих багатоквартирних будинків справу не вирішити. Є проблеми з розподілом як електричної, так і теплової енергії, передусім на Лівому березі.
💡
Для Лівого берега в цілому значно менші зараз можливості щодо заживлення. У цьому плані мова йде лише про
очікувані стабілізаційні графіки, які мають бути запроваджені впродовж цього тижня
, зазначив Рябцев.
💡
, зазначив Рябцев.
Ответ дляVivaForever
💡
, зазначив Рябцев.
💡
, зазначив Рябцев.
Та ну её ту гарячую воду
Ромашка -3390• сегодня в 11:05
Ещё и морозы до -20 на выходных...как быть людям без отопления....
Ответ дляIncol
Об´єктивна новина - готуватися пережити критичні дні з -20 і не залишитися без каналізаціїї, потім чекати весну, живу на Троєщині.
Как назло это -20
Valentina shop2020• сегодня в 11:47
Ответ дляAlena.i
Його не буде
Не тіште себе ілюзіями
Наша владонька все зробила для цього, тобто нічого
В них в маєтках точно тепло
Не тіште себе ілюзіями
В них в маєтках точно тепло
Это точно