Цирк на дроті• вчера в 11:28

Как не сойти с ума

С ребенком, у которого сдвг и начинается подростковый возраст. Какие лайфхаки сохранить свое психическое здоровье?
бифидобактерияЖоржик• вчера в 11:29
Супровід психолога і психіатра. Поведінкове керівництво для батьків. Заспокійливі, йога,медитації для мами
ПироженкА• вчера в 11:29
Препараты.
Каждому.
Я вся ваша• вчера в 11:31
Это очень трудно. Понимаю вас, только у меня ещё были в этот период тяжелобольные старики (оба) и бывший муж-психопат. Это был капец
ТебеОноНадось• вчера в 11:37
Ответ дляЯ вся ваша
Уже нет никого?
ТебеОноНадось• вчера в 11:37
Автор, давайте таблетки, пусть лучше овощ, чем прибьет вас
Послушная• вчера в 11:40
Ответ дляТебеОноНадось
А как сдвгшник может прибить?
Кудряшка Сью• вчера в 11:40
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, это ж СДВГ, а не аутизм, наверное. Таких детей сейчас много. Там режим нужен, минимизация гаджетов, занятость постояннная чем-то.
Вареничніца• вчера в 11:55
Я не понимаю зачем вообще усложнять себе жизнь и рожать детей
сою не люблю• вчера в 12:05
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Ксерокопия ночи• вчера в 12:08
Рецепт один - мати частину свого дорослого не пов´язаного з материнством життя, і черпати ресурс з цієї частини.
Ксерокопия ночи• вчера в 12:09
Ответ дляВареничніца
Ми теж не розуміємо, навіщо бездітним заходити в теми про дітей зі своїми недолугими коментарями.
Ксерокопия ночи• вчера в 12:10
Ответ дляТебеОноНадось
Автор писала, що її хтось прибиває чи це ваші особисті фантазії?
автор Цирк на дроті • вчера в 12:10
Ответ дляКсерокопия ночи
У пеня есть работа и он. И сон, частично
Я инженер, меряю от 1• вчера в 13:01
Слухайте... ну СДВГ це ж не розумова відсталість! Говорю як СДВГшник. . В чому проблема залишити дитину одну вдома, тим більш що це підліток? В чому проблема налагодити комунікацію? Знайдіть цікаву йому тему: для мене це були фантастичні романи, пізніше - компьютерні ігри. Повірте, якщо його зацікавить щось - ви його від того не відірвете.
Ксерокопия ночи• вчера в 14:25
Ответ дляЦирк на дроті
Заводьте подруг, хобі, хом´яка, чоловіка.

Якщо ви звузили свій світ до сина, то це навантаження дуже важко витримати і нормотиповій дитині, не те, що з особливостями.
Ксерокопия ночи• вчера в 14:27
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Думаю, справа у вираженості проявів. Є успішно компенсовані випадки (у мене син такий) і абсолютно критичні, коли навіть з медикаментами мама здає в інтернат, бо вона на межі вбивства.
автор Цирк на дроті • вчера в 14:27
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
То понятно, от телефона практически не оторвать
Я вся ваша• вчера в 15:56
Ответ дляТебеОноНадось
Уже нет никого?
Есть все, кроме бабушки). Все на месте
Путающаяся• вчера в 19:53
Я вела дневник и знала, что спустя годы буду перечитывать и этот подростковый период будет пройден