Я только за!• 28 января в 17:06
Кто варит вкусный куриный суп с лапшой, что вы туда добавляете?
У меня какой-то никакой получается
Кошка Мурка• 28 января в 17:09
Жирная курица должна быть в первую очередь, специи и корешки добавляют вкус.
Значит надо• 28 января в 17:09
Тобто курячий бульйон?
Домашня курка, морква, перець, цибуля, томлю години три, лапшу варю окремо
ЖенаАйтишнеГа• 28 января в 17:11
А мене цікавить що робити щоб вермішель не розбухала. Беру твердих сортів, варю 2 хв і все одно на наступний день каша якась.
Чи цей суп на раз готують?
Оля_с_киркою• 28 января в 17:12
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи цей суп на раз готують?
Звісно, на раз
Будь які макаронні вироби в рідині на другий день вже кисіль
Несу добро людям• 28 января в 17:12
Я завжди пасерую цибулю з морквою. Додаю ще корінь селери.
постою_послушаю• 28 января в 17:13
Мне для вкусного куриного супа важно, чтобы там была и грудка, и ножка. Из одной грудки бульон какой-то пустой, из одних ножек слишком жирный, а когда вместе. То то, что надо
СирОжино пирОжино• 28 января в 17:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи цей суп на раз готують?
всі супи на раз. це ж не борщ.
Домашка• 28 января в 17:14
Ответ дляНесу добро людям
Да, сельдерей 👍 Или пастернак )
постою_послушаю• 28 января в 17:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи цей суп на раз готують?
Если не на раз, то вермишель лучше отдельно отварную держать
Несу добро людям• 28 января в 17:15
Ответ дляДомашка
Да, сельдерей 👍 Или пастернак )
І в холодець також додаю. А якщо ще підрумʼянити то взагалі
Без QR коду• 28 января в 17:16
Побольше мяса. Первую воду сливаю после закипания. На второй воде варю. Добавляю луковицу, морковь, лавровый лист, перец горошком, разные корешки, стебли укропа-петрушки. Что есть дома.
Если бульон получается не очень концентрированным и наваристым, могу ложку вегеты натур добавить, на крайний случай. Это натуральная приправа, с хорошим составом. Обогащает вкус
60 метрів сметани• 28 января в 17:19
Цибуля ціла, моркватрошк , картопля трошки багато зелені-петрушка, кріп, зел цибуля, лавруха, духмяний перець, перець мелений
Але курку треба домашню, а не бройлери
Міняйловна• 28 января в 17:20
Ответ для60 метрів сметани
Але курку треба домашню, а не бройлери
Лаврушка все зіпсує.
постою_послушаю• 28 января в 17:22
Ответ дляНесу добро людям
Я супы не завариваю, мне слишком жирно оно, хотя мама и все в семье зажаривают.
А я когда дочка была маленькая готовила ей на прикорм без зажарки и сама распробовала, теперь только так и варю
60 метрів сметани• 28 января в 17:22
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи цей суп на раз готують?
Окремо варити
Чай не пью, только кофе• 28 января в 17:22
Першу воду як закипить злити. Додати коріннч петрушки, пастернак, селери шматочок, цибулину, морквину. Варити на малому вогні без кришки. Вермішель варити окремо перед подачею. В каструлю з супом вермішель не класти, бо розбухне.
Мати драконів• 28 января в 17:23
Якісна курка
Різні корінці
Якщо овочевий суп і немає бульйону додаю бульйон з банок
Різні корінці
Простоваля• 28 января в 17:24
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Жаль что у вас ничего не получается 🤷
60 метрів сметани• 28 января в 17:24
Ответ дляМіняйловна
Лаврушка все зіпсує.
Чого це має зіпсувати??? Завжди додаю в бульйони ларушку.
В будь якому разі це справа смаку. Я, наприклад, не люблю селеру в бульйони. Людям, он, подобається.
Міняйловна• 28 января в 17:26
Ответ для60 метрів сметани
В курячий його не рекомендують, бо перебиває смак.
Угадайс• 28 января в 17:27
Ответ для60 метрів сметани
Вы знаете, что лавровый лист сушат и пакуют на зоне?
Простоваля• 28 января в 17:27
Ответ дляпостою_послушаю
Зажаривать не обязательно, и масло литрами лить. Я добавляю пол чайной ложки сливочного масла и пассерую слегка лук и морковку. А раньше да, как вспомню эти супы так вздрогну))
Но это не в куриный суп, в чечевичный и тыквенный.
В курином лишнее.
60 метрів сметани• 28 января в 17:30
Ответ дляУгадайс
Ви фільм колір пристарсті подивилися?? Чи...фасували?
То шо тепер його тільки в кур суп не можна класти?? А в холодець??
Я купую нефасований, а на гілячках
Пані з калабані• 28 января в 17:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи цей суп на раз готують?
Уменя не разбухает, но вермішель китайская стеклянная