Я только за!• вчера в 17:06

Кто варит вкусный куриный суп с лапшой, что вы туда добавляете?

У меня какой-то никакой получается
Міняйловна• вчера в 17:30
Ответ для60 метрів сметани
Ви фільм колір пристарсті подивилися?? Чи...фасували?
То шо тепер його тільки в кур суп не можна класти?? А в холодець??
Я купую нефасований, а на гілячках
Вона пошуткувала. У нас в місті велика фабрика там де пакують, все від лаврушки до снеків, кукурудзяних паличок. То там жодних зеків. Все роблять машини.
Угадайс• вчера в 17:31
Я варю с домашней лапшой и кукурузой
Угадайс• вчера в 17:32
Ответ для60 метрів сметани
Я купую нефасований, а на гілячках
Нет. Я вам могу найти видео
Кондуктор автобуса• вчера в 17:34
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
А писать у тебя такими руками получается? У тебя ж по холу не только руки оттуда, но и мозг там.....
Упругая попка• вчера в 17:35
Я беру домашню курку, багато. Аж пів курки.
Додаю все цілим цибулину, моркви пару штук, корінь петрушки. Лаврушку, перець горошком. Вкінці лапшу і зелень.
Оремо варю яйця перепилині і в готовий бульончик в тарілки всім додаю.
Ми любимо такий супчик легкий і ситний
Угадайс• вчера в 17:37
Ответ для60 метрів сметани
Я купую нефасований, а на гілячках

З 15ої хвилини
Кусюче сонечко• вчера в 17:41
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А мене цікавить що робити щоб вермішель не розбухала. Беру твердих сортів, варю 2 хв і все одно на наступний день каша якась.
Чи цей суп на раз готують?
У мене окремо бульйон, окремо - павутинка. Бо, як не крути, а будь-яка розбухне в супі, по-перше, а по-друге, бульйон буде мутним, якщо в ньому варити
Кусюче сонечко• вчера в 17:42
Ответ дляКошка Мурка
Жирная курица должна быть в первую очередь, специи и корешки добавляют вкус.
І води не гепать відро
постою_послушаю• вчера в 17:44
Ответ дляУпругая попка
Ми любимо такий супчик легкий і ситний
Хіба півкурки то багато?
постою_послушаю• вчера в 17:46
Ответ дляУгадайс
https://youtu.be/VBGulU-F9uU?si=wokQUGf6ALzthREM

З 15ої хвилини
Что вы хотите этим донести? Бывает, что заключённые и распашонки детские шьют, и белье постельное. Что вас пугает? Вы не моете лавровый лист или не стираете бельё перед ноской?
Упругая попка• вчера в 17:46
Ответ дляпостою_послушаю
Хіба півкурки то багато?
Ну я з домашніх бпойлерів варю. Одна курка до 3 кг. То якось 1.5 кг м´яса на кострулю не мало
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 17:48
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи цей суп на раз готують?
Вермишель варят и хранят отдельно,перед подачей в тарелку
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 17:49
Ответ для60 метрів сметани
Чого це має зіпсувати??? Завжди додаю в бульйони ларушку.
В будь якому разі це справа смаку. Я, наприклад, не люблю селеру в бульйони. Людям, он, подобається.
Для куриного бульона она грубая
Чорнобаївка• вчера в 17:50
Ответ дляПростоваля
Жаль что у вас ничего не получается 🤷
у мене все ок. я шеф-повар.
Несу добро людям• вчера в 17:57
Ответ дляпостою_послушаю
Я супы не завариваю, мне слишком жирно оно, хотя мама и все в семье зажаривают.
А я когда дочка была маленькая готовила ей на прикорм без зажарки и сама распробовала, теперь только так и варю
Так це ж не така зажарка, де овочі в олії плавають. Я пасерую фактично на сухій пательні. Та чайна ложка олії погоди не зробить, а пасеровані (а не засмажені) овочі додають свого смаку.
Угадайс• вчера в 17:58
Ответ дляпостою_послушаю
Вам из Канады виднее однозначно
постою_послушаю• вчера в 18:06
Ответ дляУпругая попка
А, тогда да
Перловая Кашка• вчера в 18:08
Курицы должно быть много, тогда бульон будет насыщенный, вкусный.
постою_послушаю• вчера в 18:09
Ответ дляНесу добро людям
Я понимаю, так чтоб черный лук в огромном количестве масла жарить, так я никогда и не делала, слегка пассеровала его с морковкой. Но нет, без этого мне вкуснее. Но это же не вопрос для спора, на вкус и цвет товарищей нет
Бабуся Бетман• вчера в 18:10
домашняя курица, корешки, домашння лапша, вода чистая
Перловая Кашка• вчера в 18:10
Ответ дляпостою_послушаю
Хіба півкурки то багато?
Смотря какая кастрюля)
постою_послушаю• вчера в 18:10
Ответ дляЧорнобаївка
у мене все ок. я шеф-повар.
Из образования совковое пту?
Лиса Патрикевна• вчера в 18:11
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи цей суп на раз готують?
Это то суп не едят на второй день. И вообще супы редко какие принято есть разогретыми. А с вермишелью или крупами-это вообще… не свиней же кормите
постою_послушаю• вчера в 18:16
Ответ дляУгадайс
Вам из Канады виднее однозначно
Что виднее?
всемВсёИмного• вчера в 19:12
Ответ дляОля_с_киркою
Звісно, на раз
Будь які макаронні вироби в рідині на другий день вже кисіль
Азіатську рисову вермишель, ту, що прозора. Вона не розбухає в кисіль, але її теж важливо не переварити, додавати краще останньою, за декілька хвилин до повної готовністі супу.
всемВсёИмного• вчера в 19:13
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи цей суп на раз готують?