Не против• Изменено сегодня в 17:13

Подруга постоянно хочет унизить моего мужчину

Мне говорит, что он то страшный, то потом говорит, почему ’такой идеальный мужчина и разведен. Значит с ним явно что-то не так!’. Было такое, что вначале отношений мы разошлись, так тогда она его хвалила, какого я мужчину проср.ла. Но тогда она его ещё типа не видела. Стоит ли с ней поговорить, что мне это неприятно? Или просто перестать общаться?
Видна міленіалка• сегодня в 17:14
Удалено администрацией...
Курочка• сегодня в 17:17
Какая классная подруга!
Головний кошак• сегодня в 17:17
завидует. с ваших слов.
Налогообложу• сегодня в 17:18
А зачем вы её держите возле себя?! Вы мазохистка?
Морская свинка• сегодня в 17:21
Подруга унижает Вас, а не ’хочет унизить мужчину’ Вашего. Говорить с ней, что она добилась своего? Зачем?
Принцепесочка• сегодня в 17:32
Она желает вам только самого лучшего 🤣

А сама замужем или хоть встречается с кем-то ?
Киця-бриця• сегодня в 17:40
Моя пытается подстебнуть что живем в моей квартире, хотя у мужа есть свое жилье в другом городе, я бы там не жила и мне комфортнее у себя. Муж полностью обеспечивает всем и мне не нужно работать
Дивне створіння• сегодня в 17:42
А подруга ли это?
автор Не против • сегодня в 17:51
Ответ дляПринцепесочка
Она желает вам только самого лучшего 🤣

Нет. Нет))
Запасная спина• сегодня в 17:56
А у вас других тем нет поговорить?
Не обсуждайте каждый его чих с ней
Аноним_Русалка• сегодня в 18:06
зачем вы ей сливаете инфу?
недержание?
Пацелуйнитуда• сегодня в 18:16
Страшный ? В смысле внешности ?
Принцепесочка• сегодня в 18:24
Ответ дляНе против
Нет. Нет))
Личная жизнь на то и личная, чтобы ни с кем не не обсуждать. Ваш мужик ее не касается
А с подругами про косметологов, шмотки и тому подобное