А я женатая• Изменено сегодня в 08:39
Секс заради сексу? Чи потрібні були б вами такі стосунки? Особливо будучи
Самотньою мамою, після розлучення. Знайти чоловіка з яким би вас повʼязував лише секс і нічого більше. Жодного сумісного проживання, жодних взаємних обовʼязків і навіть сумісних походів в кафе чи ресторан, а просто секс. Списались, зустрілись коли є взаємне бажання і вільний час. У нього, у вас— чи будь—де , зробили свою справу, потиснула одне одному руки і не спілкуєтесь до наступного разу.. норм ви стрьом це для вас?
Калинові вуста• сегодня в 08:40
Нет. Пусть обеспечивает.
А для секса у меня игрушек достаточно, таких всякоразных что мой секс краше чем с мужчиной
Кручу хвости• сегодня в 08:41
Не знаю. Не имела подобного опыта. Но секс люблю. Потому если мужчина вам подходит и удовлетворяет ваши потребности, я бы скорее всего не отказалась.
Калинові вуста• сегодня в 08:42
Ответ дляТелепузик
Думаю, ви мужик, який прощупує грунт на подібну халяву.
Видела женщин в европе которые вполне дают просто так. У них другое мировозрение. С детства. Приучены так что после аха это они мужика использовали. Так мужики и плачутся что после аха она мне даже не позвонила или даже не взяла телефон. Это все вверх ногами у них
А я женатая
• сегодня в 08:42
Ответ дляКручу хвости
Сильно любите? Скільки вам років@?
Байрактара• сегодня в 08:43
Каждому - своё. Не на чужое мнение ориентируйтесь, а на свой комфорт. Я после развода была больше года в таких отношениях. Меня прям устраивало,отличный секс. И когда любовник предложил мне замуж, я прям оторопела. По сути, ни я его толком не знала, ни он меня. И после этого отношения закончились. Но мне тогда именно такой формат и нужен был. Правда, детей у меня тогда не было.
Кредитная• сегодня в 08:43
Ответ дляКалинові вуста
В смысле ’ просто так’?))) Если есть ценник за час, то это уже проституция. Секс обычно все таки происходит по обоюдному желанию.
хутряна володарка• сегодня в 08:43
Точно ні. Це принизливо.
Більше того, за кілька останніх років дізначалася, що життя без сексу є. І чим довше, тим спокійніше до того ставлення. Перші пару місяців на стіну лізла від бажання.
Кредитная• сегодня в 08:44
Ответ дляА я женатая
Чому?
В смысле ’чому’? Я хочу, он хороший любовник. Что еще надо? Что за дебильные опросы?
А я женатая
• сегодня в 08:44
Ответ дляхутряна володарка
Точно ні. Це принизливо.
Який вік?
Мама Чели• сегодня в 08:45
Я б була не проти, тільки можна каву десь ще попити раз у тиждень. Але тривало це 4 місяці. Чоловік почав сідати на шию. Приходив до мене поїсти з пустими руками. На початку відносин ще запрошував на каву декілька разів. Потім і того не стало. Мені це все набридло, попрощалася з ним.
Фляшка на трьох• сегодня в 08:46
Было так в юности, когда хотелось экспериментов и новизны. Сейчас в свои 38 вообще не представляю чтоб ради 20минутной гимнастики вылезать из дома и ехать куда-то, а потом назад. Да и брезгливая стала с возрастом.
А я женатая
• сегодня в 08:46
Ответ дляФляшка на трьох
Якщо він приїде? Кто у вас ще дитина є?
Фляшка на трьох• сегодня в 08:47
Ответ дляА я женатая
Якщо він приїде? Кто у вас ще дитина є?
Ну так я ж ваших исходных условиях прочитала про ребенка. Значит надо ехать, в дом к детям бы не потащила малознакомого дядьку, и какой извращенец на это согласится.
Ждушечка• сегодня в 08:47
Это бы выглядело так- я бы звонила раз в месяц, а он каждый день. Я бы морозилась каждый день, а он психовал. Ну если учитывать кто когда хочет.
Плету корзинки• сегодня в 08:47
Ні, краще вже вібратор купити якщо вам не потрібні стосунки
Я б не змогла бути в таких стосунках
Ну ниче се• сегодня в 08:48
Ответ дляКалинові вуста
Это у нас все вверх ногами, а у них как раз трезвая позиция женщин.
Кручу хвости• сегодня в 08:49
Ответ дляА я женатая
Сильно любите? Скільки вам років@?
В смысле сильно? Как обычная среднестатистическая женщина. Бешенством матки не страдаю, но и совсем без него вряд ли обойдусь. Секс выравнивает баланс гормонов, дает некоторое удовлетворение и гармонизирует общее состояние. Это важная часть жизни для любой женщины, за редким исключением. Мне ближе к 40
Шотуткоїться?• сегодня в 08:49
Похоже, что автор, мужик нищеброд и прощупывает почву халявного секса
А я женатая
• сегодня в 08:49
Ответ дляЖдушечка
Але все ж таки ви би перші також телефонували?
Ждушечка• сегодня в 08:52
Ответ дляА я женатая
Это все теория. Поэтому не могу ответить.
західний_діалект• сегодня в 08:53
Был подобный опыт ,я влюбилась ,потом ужасно себя чувствовала , правда была моложе и без детей. Как в говне измазали . .
Поэтому нет !