А_мій_самий_самий• Изменено вчера в 21:49
Кому допоміг схуднути цей гаджет?
Поділіться, хто користується розумними вагами (які показують відсоток м´язів і жиру), чи є шанс з ними нормалізувати вагу швидше? Чи мотивує це?
Аноним_1859• вчера в 21:52
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Каким образом они вам помогут ?
Орут противным голосом, остановись жирная тварь, посмотри жира уже 80%
Мамин тріль• вчера в 21:53
Ответ дляАноним_1859
..и тут автор расплакалась и пошла заедать горе
А_мій_самий_самий
• вчера в 21:54
Ответ дляАноним_1859
Как вы это видите, весы не дают есть, сколько вам хочется?
Я, наприклад, щоденно зважуючись і дотримуючись дієти, кожного разу бачитиму, чи на вірному я шляху щодо харчування, чи зменшується жир, чи збільшується м´язова маса тощо
Лукава_Кiшка• вчера в 21:54
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это вам так кажется)) поверьте. У меня такие весы есть, если что)
Завтра не пью• вчера в 21:55
Ответ дляАноним_1859
или поют
Аноним_1859• вчера в 21:55
Ответ дляА_мій_самий_самий
Раз в две недели достаточно взвешиваться на обычных весах.
А_мій_самий_самий
• вчера в 21:56
Ответ дляЛукава_Кiшка
Просто племінник у мене так схуднув на 20 кг. (Правда, там сила волі ще ого-го) Казав, що з ними зручніше дотримуватися дієти.
Единорог_помог• вчера в 21:58
Я их использую для контроля веса уже лет 7. Я сама этим за мотивированна , а они просто дают возможность вовремя заметить и скорректировать, отслеживать изменения.
Если у вас есть цель- они отличный помощник, но мотивация только от Вас зависит. Если их подтянуть к приложению подсчета калорий, то удобно получается.
Аноним_1859• вчера в 21:57
Ответ дляА_мій_самий_самий
Весы в этом процессе не главное. Я скинула 22 кг на дефиците калорий без овсяноблинов и играми с весами.
Гуляю босоніж• вчера в 21:58
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если вы худеете, увеличение мышечной массы из области фантастики. Зря что качки жрут и усиленно тренируются, а потом сушатся?)) Весы к тому же врут насчёт процента жира в организме, биоимпенданс более точно показывает.
Дую на вітер• вчера в 22:04
Ответ дляА_мій_самий_самий
А вы тренируетесь, чтоб мышечная масса росла?
Меня много• вчера в 22:16
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так это зависит от питания. А не от весов