КаРаКаТиЦа• вчера в 23:35
Сорян за вопрос, кишечник
Вздулся живота и извините какахи, как пластилин, не могу нормально сходить в туалет, как будто все слиплось. Подозреваю, что от мучного, из за отключения света ела что попало, но живот болит, внутри дискомфорт но. Что теперь делать, может креона попить?
АнтиТанкист• вчера в 23:50
Воду тёплую попейте натощак, семя льна заварите если нет камней в желчном, панкреатин тоже можно. Ну и кефир, фрукты/овощи сырые, всемпройдет