Мозговая пилочка• сегодня в 08:52

Как будто климатическое оружие испытывают

Но не может такое количество дней быть Туман , как из фильма Стивена Кинга « Мгла». Это Одесса
Тут как тут• сегодня в 08:52
Климаксическое оружие на форуме
ПуГоФФка• сегодня в 08:57
Ответ дляТут как тут
Климаксическое оружие на форуме
І клімакс, і шапочки з фольги😄
І психічне
вентиляторная• сегодня в 08:58
Я тоже так считаю,никогда не было морозов по месяцу,так как в феврале
Марафетчица• сегодня в 08:58
Ну почему не может быть?
Дама_из_рекламы• сегодня в 08:58
В Одессе часто туман. Из за моря. Вы недавно тут что ли? И морозы были и снег. Это несколько последних зим были теплыми
Тут как тут• сегодня в 08:59
Ответ дляМарафетчица
Ну почему не может быть?
Потому что тут так принято думать
Не за Будка• сегодня в 08:59
Без как бы.
Испытывают по всему миру, даже в Майами впервые за более чем 100 лет, были заморозки
Марафетчица• сегодня в 08:59
Ответ дляТут как тут
Потому что тут так принято думать
А, ну тогда ясно.
Плету интриги• сегодня в 08:59
У меня страшно болить голова і все тело.Вот думаю или 47 с половиной лет так ощущаю.Или что то другое ещё добавляют
вентиляторная• сегодня в 08:59
Ответ дляПуГоФФка
І клімакс, і шапочки з фольги😄
І психічне
Не сильно и смешно ,если б не было так грустно
Тут как тут• сегодня в 08:59
Ответ дляПлету интриги
Обычно так бывает в 74
вентиляторная• сегодня в 09:00
Ответ дляТут как тут
Обычно так бывает в 74
А это к чему ?
Не за Будка• сегодня в 09:00
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Марафетчица• сегодня в 09:01
Ответ дляНе за Будка
Без как бы.
Ну не впервые же, более ста лет назад были ж.
Марафетчица• сегодня в 09:02
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Просто нужно было в школе учиться, география, физика. Тогда мир уже не так наполнен волшебством😛
Не за Будка• сегодня в 09:02
Ответ дляМарафетчица
Возможно и впервые, что там 100 лет назад было никто не знает, а по телеку можно что угодно сказать
Чудо в декрете• сегодня в 09:02
Так. Ніколи до цього не було ні морозів, ні потеплінь, ні туманів. Жах. Страшне.
Не за Будка• сегодня в 09:02
Кстати эти вышки в основном стоят на Аляске, этого никто даже не скрывает
Язикувата Хвеська• сегодня в 09:03
Ответ дляЧудо в декрете
Не было ,я вообще не помню тумана в январе
Марафетчица• сегодня в 09:03
Ответ дляНе за Будка
Что значит «никто не знает»? Вообще ведутся метеорологические наблюдения, есть записи. 100 лет назад люди уже вышли из пещер, если что).
булоТАЙминуло• сегодня в 09:03
Ответ дляТут как тут
Климаксическое оружие на форуме
Это точно. У женщины какая-то навязчивая идея с этим климатическим оружием. Уже с десяток тем за последние пару недель.
булоТАЙминуло• сегодня в 09:04
Ответ длявентиляторная
Были морозы и практически всю зиму. Вы, наверное, очень молодая, если такого не помните.
Марафетчица• сегодня в 09:05
Ответ длявентиляторная
Зима 1995-1996 вообще длилась почти 5 месяцев. Снег выпал в ноябре, а растаял в марте. Неделями стояли морозы.
Язикувата Хвеська• сегодня в 09:06
Ответ дляМарафетчица
Статистика это проститутка в науке ,не слышали такое выражение ? Ею можно как угодно вертеть ,приписать любые данные .
Эта_Шикарна)• сегодня в 09:06
Представляю как тяжело вам жить, вечно всех подозревать
Пустощі-веселощі• сегодня в 09:06
Ну хорошо, как циклон пригнали в Одессу, откуда, а главное зачем и кто?
Не за Будка• сегодня в 09:06
В глубине Аляски, где земля покрыта снегом девять месяцев в году, а ближайший город находится в сотнях километров, стоит сооружение, которое выглядит как инопланетная база. Это — HAARP (High-frequency Active Auroral Research Program). HAARP — это не просто антенны. Это массив из 180 вышек, образующих антенну площадью 33 акра — такую огромную, что её видно даже из космоса. Она способна генерировать мощные радиоволны, направленные в ионосферу — электрифицированный слой атмосферы на высоте от 80 до 600 км.
Единая страна!• сегодня в 09:07
Об этом прямо говорил Жириновский ещё много лет назад. Тогда воспринимала его как клоуна, а оказывается, он просто озвучивал планы глобалистов. Так что уверена, что климатическое оружие вполне себе успешно применяют. И эти морозы, которые были и опять прогнозируют на днях, тоже думаю, искусственно сделаны
Чудо в декрете• сегодня в 09:07
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну, звичайно. Я ж кажу - жах, страшне.
Тим більше, ви ТОЧНО памʼятаєте, що таких природних явищ ніколи за життя не було.
До речі, знаєте, що в Україні одного разу трапилась так звана «найдовша зима». Коли сніг випав на початку листопада, а розтанув після Пасхи . Сталий сніжний покров лежав рівно пів року. Уявляєте, що люди пережили?
Добре, що є такий процес, як задокументовані спостереження, і ми можемо подивитись, які жахи відбувались в стародавні часи.
А знаєте, коли це було?
Марафетчица• сегодня в 09:07
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не статистика, а наблюдения за погодой). Регулярные данные стали собирать примерно с 1850 г. А в целом систематические наблюдения проводили с 17 века.