Оле Лукойе• 29 января в 13:08
Лазерная коррекция
Если что я не автор темы про очки)))
У меня сын, тоже 21 год. У него небольшой минус, но сложный астигматизм. Предложила мужу в качестве подарка на ДР оплатить лазерную коррекцию. Муж против.
Говорит это глаза, это опасно
У меня самой плохое зрение и астигматизм, и с возрастом все хуже. Я лазерку не сделала, теперь жалею
Посоветуйте
Говорит это глаза, это опасно
Посоветуйте
Нога на ногу• 29 января в 13:10
Ви спочатку пройдіть повне обстеження, лазерна не всім показана.
А якщо можна, то це суттєво полегшить життя. Ну і в 21 трохи рано. Варто слідкувати за змінами
ТаПрямТам• 29 января в 13:11
А что вам должны незнакомые дамы посоветовать? К врачу идите, консультируйтесь.
Коррекция- дело хорошее, но нужно смотреть конкретного человека.
Оле Лукойе
• 29 января в 13:11
Ответ дляНога на ногу
Он прошел, врач сказала, что можно делать, глаза большие, хорошие
Оле Лукойе
• 29 января в 13:12
Ответ дляАннуитет
Може до лікаря, нє?))
Врач сказала, что все ок, можно делать
Аннуитет• 29 января в 13:12
Ответ дляОле Лукойе
Врач сказала, что все ок, можно делать
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 29 января в 13:12
Ответ дляОле Лукойе
Врач сказала, что все ок, можно делать
треба йти в ту клініку, де буде лазерна корекція.
Оле Лукойе
• 29 января в 13:13
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Интересует опыт других людей, которые сделали лазерную коррекцию
ТаПрямТам• 29 января в 13:13
И чем бы вам самой помогла коррекция, если вы пишете, что с возрастом у вас ухудшения. Точно так же носили бы очки или делали бы докоррекцию, если повезет. Это же не лечит причину, а только корректирует зрение так, как очки по сути.
Аннуитет• 29 января в 13:13
Ответ дляОле Лукойе
А якщо маленькі то не можна?😂😂😂😂
Аннуитет• 29 января в 13:13
Ответ дляОле Лукойе
Щоб що?))
Що він вам дасть?
Оле Лукойе
• 29 января в 13:13
Ответ дляАннуитет
А якщо маленькі то не можна?😂😂😂😂
Сходите к врачу узнайте
Оле Лукойе
• 29 января в 13:15
Ответ дляТаПрямТам
У меня ношение линз вызывает дискомфорт, теперь ношу только очки. Хуже стало с самими глазами, пересыхают, после кератита рубец остался. Из за этого неудобно в линзах
ТаПрямТам• 29 января в 13:17
Ответ дляОле Лукойе
Поняла, жаль слышать( а сейчас коррекцию/ замену хрусталика не планируете?
Оле Лукойе
• 29 января в 13:18
Ответ дляТаПрямТам
Пока наблюдаем
Ответ дляОле Лукойе
Ооо в мене так було зі школи носила лінзи, було все супер, говорила навіщо мені та корекція, мені і лінзи супер, після 30років почали сушитись і носити стало все проблематичніше, тому наважилась на корекцію
Вмію заміряти найкраще• 29 января в 13:28
Муж делал лет 6 назад, все хорошо, зрение не упало. Было -3. Делали в Одессе эксимер
Посудомойка• 29 января в 13:28
Син робив, в нього також астмгматизм, перероблювали обидва ока, одне в перший рік, друге через кілька років, при першій операції астмгматизм не врахували
Київ, Новий Зір
Бегущаяпо• 29 января в 13:37
Ответ дляОле Лукойе
Досвіду немає, але є лікар-офтальмолог в родині. Своєму онуку вона не рекомендувала робити лазерну корекцію, бо після неї не можна фізичні навантаження, а у нас він тренер. То проконсультуйтесь з приводу цього, якщо Вам актуально про фізичні навантаження.
Смайликівна• 29 января в 13:42
в оточенні 3 людини зробили , все добре, я своїм дітям планую робити , як тільки можна буде , це інша якість життя
ТебеОноНадось• 29 января в 13:48
Ответ дляАннуитет
А якщо маленькі то не можна?😂😂😂😂
Поки око росте, лазерну корекцію не роблять. Як правило око росте до 21 року.
Секс-Бомба• 29 января в 13:53
Ответ дляТебеОноНадось
саме так, коли око перестало рости, а ще дуже важливо, коли стабілізувався зір протягом 2 років
а це, на жаль, я про стабілізацію зору, відбувається не у всіх
а не так як у автора ’глаза большие’
барабанщица• 29 января в 14:09
Ответ дляБегущаяпо
Это при старых методах коррекции нельзя было нагрузку, сейчас не ограничивают, если нет проблем с сетчаткой
Качка в тапцях• 29 января в 15:01
Ответ дляОле Лукойе
Я робила, два роки тому, в мене був -2,5, щкодую тільки про одне, що не зробила раніше.