Леопардові панчохи• Изменено вчера в 13:51

Нові реалії надовго, чи ви готові психологічно

Радниця секретаря РНБО, головою якого є президент наголошує:
❗️’Українці мають навчитись і навчити дітей, онуків й правнуків жити в умовах, коли в будь-який момент може не стати світла, тепла і води. Це наше нове життя’, - не моргнувши оком, говорить Ольга Бабій.

Кажуть, люди здатні звикунути до будь чого, психіка людини гнучка, як гадаєте, зможемо жити в нових реаліях та звикунти психологічно до довготривалих труднощів? Цікавить також думка фахівців-психологів
Ля-ля-ля• вчера в 19:00
Цікаво де її діти ?
Удачная• вчера в 19:02
Ответ дляПечальки.нет
у нас есть вопросы к головам рда, которых зеленый пень назначал
Киевтеплоэнерго головам РДА не подчиняется. Подотчетно депутатам Киеврады.
автор Леопардові панчохи • вчера в 19:13
Ответ дляУдачная
То може робітники Київтеплоенерго будуть лопатами збивати шахеди та побудують захист на гроші, які вільно та безкарно вивіз з України гаманець зеленського- міндіч? Ви в курсі, хто відповідає за захист Києва, це начальник київської військової адміністрації- людина зелі Тимур Ткаченко без військового досвіду
Удачная• вчера в 19:16
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это да. Но я о другом. 33 миллиона ушли в голубую даль. Они были бы не лишними хотя бы для закупки оборудования. Но их нет. И тишина.
Шумелка Мышь• вчера в 19:18
Ответ дляОпля Картопля
Коли буде апокаліпсис на планеті, виживуть тільки українці
Не надо. А то будет делать качественные вещи и снимать фильмы интересные?
Американцев и итальянцев с французами тоже оставте.
Японцев и британцев тоже.
автор Леопардові панчохи • вчера в 19:18
Ответ дляУдачная
А чого не згадуєте про 8 мільярдів,які зельц забрав з бюджету Києва напередодні зими?
Шумелка Мышь• вчера в 19:19
Ответ дляЛя-ля-ля
Цікаво де її діти ?
У нее нет детей.
Вся в работе, некогда
Удачная• вчера в 19:19
Ответ дляЛеопардові панчохи
Бо не в курсе. Мимо прошло. Скотина зеленая(
автор Леопардові панчохи • вчера в 19:22
Ответ дляУдачная
Раджу не забувати про злочини зелених проти українців під час війни та уважно слідкувати за їх діями, остання заява зелі як вам? В УП читайте
Кучерявочка• вчера в 19:42
Ответ дляТанго утрьох
Есть альтернатива . Голосовать не за ’хоть поржем’ , шашлыков и сворачивания ракетных программ .
Увы. Уже нет. Своим #неначасі полезные дурачки дали внутренним врагам и псевдопатриотам карт-бланш на все, что угодно, без ограничений. Теперь они здесь надолго, если не навсегда. И даже у некоторых «западных партнеров» компромата на них столько, что можно продавливать любые интересы и не париться. рф с китаем и их подельниками вообще не обсуждаем, и так все понятно. Всем удобно. А нас просто пытаются морально подготовить к вечной войне и не жизни, но выживанию. С Украины никто не слезет теперь, ни свои, ни чужие, пока есть живой человеческий «ресурс», как они любят повторять.
Кучерявочка• вчера в 19:46
Ответ дляЛеопардові панчохи
Цинізм найвищого рівня.
І як тут не відчуватимеш себе заручником з усіх боків?
Кучерявочка• вчера в 20:09
Ответ дляНаучительница
Прекрасный совет. В стиле смарагдовых ублюдков. Вместо того, чтобы открыть границы и выпустить людей с непригодной для жизни земли, они ещё подобные издевательские высеры себе позволяют.
Они не издеваются, а ведут планомерную политику — готовят к вечной войне.
Глубоководная селедка• вчера в 20:42
Суки
IQ 80• вчера в 20:44
Ответ дляЛеопардові панчохи
ну що Ви такі злі, все по фен шую.. (інших там не тримають).
Мрію про космос• вчера в 21:06
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как ? Там тоже нет отопления и света?
Там електричне опалення і є газові котли які не працюють без світла .
А в Чернівцях вже місяць треш зі світлом . По 4 години на добу тільки є .
Якщо в Києві зробили пункти обігріву , хоч щось робиться , то тут ніфіга !
У мене вдома +13 зараз , а коли були сильні морози то +9 І я не жаліюсь , у більшості холодніше.
Боремось .
Бутерброд з ікрою• вчера в 21:25
Ответ дляТанго утрьох
Самое интересное, что здесь неддоводьных президентом и парламентом гораздо больше, чем 27%. Получается, что теперь, те, кто выбирали их крайне недовольны своим же выбором
МУСЯкомарова• вчера в 21:50
Ответ дляМания-Величия
Щоби всі ці зелені шмарклі повиздихали разом з путіним
О наконец то начало доходить...
МУСЯкомарова• вчера в 21:53
Ответ для90x60x90
Этих популистов на дыбу!!!
Доправились, уроды.
Пусть сами привыкают срать в пакетик и жить без воды!
А мы не желаем! Они миллиарды пиздят, а нам страдать? За что?
Пусть валят на все четыре стороны, а лучше под суд.
Не способны обеспечить гражданам необходимое - значит и граждане не должны платить им налоги, содержать их и погибать . Мрази!
Тут такая ситуация что граждане все время желают к ним примкнуть и делить эти налоги...
Сегодня была в прозором офисе сколько там народа работает ( мало чем заняты, основная масса как вроде охранниками работают ) и никто не скажет увольте меня я все равно них..я не делаю !
МУСЯкомарова• вчера в 21:53
Ответ дляВумна, аж страшно
То пусть сами и привыкают. У нас тепло и горячая вода всегда
Это где у вас ?
МУСЯкомарова• вчера в 21:54
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы выехали и кем вы работаете? На пособия жить - у нас с мужем сейчас больше доход, чем выплаты в Германии и цены не немецкие. По специальности можем работать только в Украине. Уборки, заводы, кухня по 12 часов, для меня еще хуже, чем без света и тепла
А что у вас за специальности только для Украины еще и такие высокооплачиваемые ?
Вумна, аж страшно• вчера в 21:54
Ответ дляМУСЯкомарова
Это где у вас ?
В моем доме в Киеве
МУСЯкомарова• вчера в 21:55
Ответ дляВумна, аж страшно
В моем доме в Киеве
У богАтих да солнечные панели, дома, бассейны..эх..
Вумна, аж страшно• вчера в 21:56
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не настолько бохатая. Но свое отопление , бесперебойник к котлу и генератор в гараже имеется
Бабуся Бетман• вчера в 21:56
Не готова. Выехала с ребёнком давно и живём в нормальных условиях. Но родственников в Украине немало, знаю что свет в день по 2-3 часа, отопления нет. Да ну нафиг с маленьким ребёнком в таких условиях жить.
МУСЯкомарова• вчера в 21:57
Ответ дляВумна, аж страшно
А какой у вас бесперебойник к котлу ?
автор Леопардові панчохи • вчера в 21:57
Ответ дляМУСЯкомарова
К ним тоже ракеты прилетают, прям в их бассейны и панели..хотя жителям Кончи и Козина это не грозит, ’але це поки що’- как говорил зеленый классик
МУСЯкомарова• вчера в 21:59
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не знаю, видела фото солнечные панели как забор, и не боятся что кто то въедет..
МУСЯкомарова• вчера в 22:00
Ответ дляБабуся Бетман
А где живете ? Сколько ребенку ?
Вумна, аж страшно• вчера в 22:01
Ответ дляМУСЯкомарова
А какой у вас бесперебойник к котлу ?
Танго утрьох• вчера в 22:17
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вот именно . Но виноват кто угодно , только не они .