Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:34
Назначили Лирику. НАдо ли?
Пошла я к гастро. Жалобы: метеоризм, и стул ну такой, полужидкий, простите за подробности. не понос, но и не сформированный.
больше жалоб нет, ничего не болит не тянет, не стреляет
доктора прописал мне лирику.
я ее как открыла, так и чуть не упала читая..
Кто что думает. надо ли оно мне?
доктора прописал мне лирику.
Кто что думает. надо ли оно мне?
Вчителька з мікрорайону
• вчера в 15:33
Ответ дляSo_so
Да. У меня это было одно из поствакцинальных осложнений.
блин, та чо вы кололись той гадостью? на работе давили?
руки_Крюги• вчера в 15:43
Ответ дляSo_so
Надеюсь, проблема решилась. Спасибо за ответ и желаю здоровья!
Психологічка• вчера в 15:55
Ответ дляБершкомангоЗар
Что-то гастрики сейчас повально противосудорожные и антидепрессанты назначают.
Нет,не пила бы.
Для меня это тяжелый препарат и его прием должен быть абсолютно оправдан.
Нет,не пила бы.
Прегабалин - не противосудорожное
Психологічка• вчера в 15:56
Ответ дляБолеИменее
Я бы пошла к другому доктору.
зачем здесь продвигаете кацапов?
Котомафия• вчера в 16:03
Нет, конечно. Так же как и АД при гастрите. Прегабалин вызывает привыкание и его приём должен быть оправдан. А сейчас его тулят всем подряд. Кто-то подсуетился и впихнут его во все протоколы.
Вчителька з мікрорайону
• вчера в 16:06
Ответ дляКотомафия
та я тоже чтото боюсь, как бы беды не наделать.
БолеИменее• вчера в 16:25
Ответ дляПсихологічка
зачем здесь продвигаете кацапов?
Не впадайте в маразм.
Это, прежде всего, толковый врач-психиатр и нарколог, с подробными разъяснениями.
Есть такое на украинском? Нет, нету. Как и большинство другой полезной информации. Думаю, автору важней всего получить информацию, а не ваши лозунги не по делу.
Где тут 0?• вчера в 17:14
Ответ дляSo_so
Я пила при полинейропатии. Если бы в Вашей ситуации я была обследована и врач считал, что это связано с тревожным синдромом, срк, могла бы попробовать.
это был Ваш официальный диагноз?
и как справились? альфа липоевой кислотой?
Вчителька з мікрорайону
• вчера в 17:27
Ответ дляБолеИменее
Не впадайте в маразм.
ну вообдще да
Где тут 0?• вчера в 17:33
Ответ дляSo_so
Да, пробовали всё. Сначала Биовен, потом Тиогамма, Нуклео цмф, Келтикан, потом Лирика, потом Клофранил.
догло ли лечились и как состояние Ваше сейчас?
Друг бобер• вчера в 22:51
Ответ дляВ танке
мда..співчуваю
Вам би спочатку здати аналізи крові та калу, пройти повне обстеження внутрішніх органів. Якщо по гастро проблем немає - тоді до психіатра. І пити не лірику, а АД.
Лірика/прегабалін це анальгетик, він викликає залежність, більше 14 днів категорично не можна. Він не лікує причину. Ще й понижає тиск, будете як п*яна.
Як давно у вас ці симптоми?
Це протисудомний препарат