ПушАпница• вчера в 14:50

Троя свет не отключают?

❗️У всіх будинках, де немає опалення, світло не відключають, щоб компенсувати відсутність тепла, — віце-прем´єр Кулеба
автор ПушАпница • вчера в 14:52
Или опять свистит кулеба?
мимАпроходила• вчера в 14:53
Хоч так. У мене співробітник з Трої, то каже що останні дні зі світлом більш-менш. Але ж отоплення немає... Бідні люди...
В нас як є світло то хоч отоплення є, як світла немає то і отоплення немає. Але в квартирі ниже 16 градусів немає, Оболонь.
Пенек Возмездия• вчера в 14:54
Ответ дляПушАпница
Или опять свистит кулеба?
Вы не читайте вообще что пишут врут все
автор ПушАпница • вчера в 14:55
Ответ длямимАпроходила
Да, хорошо если это правда и свет не отключают, хоть обогреватель могут люди включить
автор ПушАпница • вчера в 14:57
Ответ дляПенек Возмездия
Вы не читайте вообще что пишут врут все
Так поэтому и спросила здесь тех, кто реально живет на Трое
Летала_НаМетле• вчера в 14:55
Ответ длямимАпроходила
останні дні більш-менш, але реально у людей фази вибиває, потім довго сидять без світла
температура 8, якщо кімнату день гріти то до 14 можна прогріти, якщо вимкнути, то швидко температура падає
Пасти Ла• вчера в 14:56
Знайомі там, кажуть що норм зі світлом, опалення немає
Десь так, але...• вчера в 14:56
Ответ дляПушАпница
не могут, летят пробки на хрен по всему дому, сидим опять без света
автор ПушАпница • вчера в 14:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
Фазы вылетают когда нет долго света и потом при включение все максимально включают электроприборы. Пусть бы реально Трое не отключали совсем и не было бы проблем с фазами
автор ПушАпница • вчера в 14:57
Ответ дляПасти Ла
Это отлично, что они со светом 👍
Селик• вчера в 14:57
Сестра живе на Троєщині, світло не вимикають, опалення немає
автор ПушАпница • вчера в 14:58
Ответ дляСелик
Спасибо, значит не врут власти!
Клептоманка• вчера в 14:59
У подруги когда прорвало трубу в доме и их квартиру затопило, то не выключали свет, пока не починили трубу. Но это не троя
Томатико• вчера в 14:59
Нет отключают , правда
Летала_НаМетле• вчера в 15:00
Ответ дляПушАпница
вылетают по причине перегруза, не реально спрогнозировать, что у кого в данный момент включено...будут морозы, наверное, вообще всё выбьет
Забризкана водою• вчера в 15:01
Так
Світло є.
Весела бджілка• вчера в 15:22
Не знаю. Может и не отключают, но аварии постоянно
Что-то с фазами - не разбираюсь
Качка в тапцях• вчера в 15:22
Не Троещина, но тоже нет отопления, а свет отключают.
Весела бджілка• вчера в 15:22
Ответ дляЗабризкана водою
Так
Світло є.
Сейчас нажалуются и не будет 😂
Летала_НаМетле• вчера в 15:23
Ответ дляВесела бджілка
Сейчас нажалуются и не будет 😂
та тут и без отключений его рубит от перегруза
Радикальная• вчера в 15:24
Ответ дляПушАпница
Или опять свистит кулеба?
не свистит, вчера біла в офисе и у нас много сотрудников с Трои, вчера хвастались что уже 2-е суток не отключают свет, у кого нет отопления, как сегодння не знаю т.к. я удаленно, ни с кем из них не общалась.
Радикальная• вчера в 15:26
Ответ дляКачка в тапцях
на Харьковском тоже есть дома , которые сидят без света и отопления уже несколько суток, это только троещине такие поблажки сделали, что свет не отключают
Весела бджілка• вчера в 15:28
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вчера комнату до 19,5 прогрела за 5 часов. Я уже здесь писала. То у вас обогреватель плохой. У меня в квартире сейчас 9 градусов, а в комнате 17,5
А раньше с 13 до 15 градусов за 10 часов прогревала и то, только около обогревателя такая температура была
Летала_НаМетле• вчера в 15:29
Ответ дляВесела бджілка
а у вас какой обогреватель?
Весела бджілка• вчера в 15:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да. У нас так стояк один вырубило и мы сидели с 21 до 10 утра без света. В комнате было 12 градусов, ночью опустилась еже ниже, спать в шапке нужно
ЕлькиПальки• вчера в 15:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не включайте стиральные по пять раз,неужели все так засрались ,экономно расходуйте элэекргию
автор ПушАпница • вчера в 15:30
Ответ дляРадикальная
Просто на Троещине нет тепла с 9 января и не предвидится когда починят.
Весела бджілка• вчера в 15:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
а у вас какой обогреватель?
Масляный Tesy
ЕлькиПальки• вчера в 15:31
Ответ дляСелик
Говорят сегодня будут подключать
Весела бджілка• вчера в 15:31
Ответ дляЕлькиПальки
А кто включает? У меня только один обогреватель и холодильник включен